Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Сбербанк на золотых воротах в Киеве повесил наш флаг. Раньше не было. С чего бы это? :D

1OlyxA9z93A.jpg
 
вот видишь в чём отличие наших женщин от израильских, те всё это знают. ;)
они там служат наравне с мужчинами, у них када знакомятся парень с девушкой первый вопрос -ты служил(а), моя одноклассница там живет , так ее дочь служит там в армии и ваще воть это тока кусочек
С июля 2003 года женщины, имеющие воинские специальности, требующие длительной подготовки, служат, как и мужчины, 36 месяцев. В первую очередь это изменение коснулось девушек — боевых специалистов, проходящих службу в войсках ПВО, артиллерии, пограничных войсках, морских коммандос, в авиации, в танковых и медицинских войсках. Эти изменения коснулись и девушек — выпускниц вузов, служащих в рамках академического резерва. Летчицы и морские офицеры служат 3 года уже давно (с момента, когда женщинам разрешили поступать на соответствующие курсы).

В сентябре 2007 года специальная комиссия, созданная начальником отдела кадров ЦАХАЛа Элазаром Штерном, рекомендовала отрыть девушкам доступ к службе во всех подразделениях Армии обороны Израиля на всех должностях, сообщает газета "Едиот Ахронот".
Из того, что вижу в "ФБ"- да. Под одну.
Винить их не за что, они вынесли больше остальных, Харьков-то отсиделся, по-большому счёту, зимой- весной, отмолчался:(.
У меня к ним вопросов нет, тем более упрёков. Всё понятно.
Просто за малышню волнуюсь, голову ломаю, как быть если что.
все будет хорошо :)
 
В общем был с "творческим" двухдневным визитом в Белом городе. В ходе некоторых дискуссий с местным населением такие получаются моменты (речи отчасти напомнили наш ХФ, когда сюда приваливают "братья"):
1) возраст 50+ обращаясь ко мне: Вот, я хочу услышать точку зрения с "той" стороны по поводу Боинга, Вы-же с Украины? Ведь это-же украинцы с американцами его сбили, что-бы ввести НАТО на территорию Украины под бок России.
2) возраст 35-40: Не, ну мы конечно понимаем, что всё, что там на Востоке у вас, по вооружению из России.

Так-Шо, любі мої, у меня есть надежда, что не все до конца там потеряны. Их, конечно мало, но они попадаются. Очень сожалеют (хоть часть и отнекивается), что теперь у них нет возможности ездить к нам на "Барабан" и в "дешёвые" караваноские бутики.
 
Вобщем и думать не о чем, если одна страна вводит в другую свои войска и отжимает часть территории то это и есть война, а когда пули свистят над головой то то уже писдец.

Согласна. Особенно, когда эти пули- снаряды "Града" по городу, как в Луганске.
 
Плюс раритетное фото Дыркинда.
Строчи пулемётчик за синий платочек, нах

N6otYdy1wlA.jpg


7RKBSR3YbyE.jpg
 
Батальон «Азов» докладывает.

Цель обстрела из миномета для сепаратистов. В шести км от россия (страна-террорист)нской границы.

tixf8D_TRTs.jpg


Hdjg1aYD5N4.jpg


3LO-aqPyF34.jpg
 
Жду когда сдохнет ботоксный. Хочу на его могилу поехать-плюнуть. А еще попрыгаю в танце и покричу-путин хуйло и флагом нашим сине-желтым махать. А потом в землю воткнуть и гимн спеть
 
В общем был с "творческим" двухдневным визитом в Белом городе. В ходе некоторых дискуссий с местным населением такие получаются моменты (речи отчасти напомнили наш ХФ, когда сюда приваливают "братья"):
1) возраст 50+ обращаясь ко мне: Вот, я хочу услышать точку зрения с "той" стороны по поводу Боинга, Вы-же с Украины? Ведь это-же украинцы с американцами его сбили, что-бы ввести НАТО на территорию Украины под бок России.
2) возраст 35-40: Не, ну мы конечно понимаем, что всё, что там на Востоке у вас, по вооружению из России.

Так-Шо, любі мої, у меня есть надежда, что не все до конца там потеряны. Их, конечно мало, но они попадаются. Очень сожалеют (хоть часть и отнекивается), что теперь у них нет возможности ездить к нам на "Барабан" и в "дешёвые" караваноские бутики.

я так поняла, шо все мы уже готовы к самому худшему:rolleyes: но блин люди , нельзя же так себя изводить:rolleyes: как моя мама говорит" Трус умирает каждую минуту:) а храбрый тока раз;)" так шо блин , не паниковать:yahoo::yahoo:
 
Жду когда сдохнет ботоксный. Хочу на его могилу поехать-плюнуть. А еще попрыгаю в танце и покричу-путин хуйло и флагом нашим сине-желтым махать. А потом в землю воткнуть и гимн спеть
И нассать сверху.
 
дедывоевали и бабкивоевали
кстати, о ВОВ. Зимой, в свете событий в Украине, закрался мне в нутро вопрос- а не была ли 2-я мировая война, а точнее, именно ВОВ- борьбой одного зла(гитлеровская германия) с другим злом(сталинская совдепия). И какая из этих 2-х антисистем была более беспощадна к своим *инакомыслящим* гражданам?
 
Назад
Зверху Знизу