Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Это вообще то не правильно:D Нужно пить в компании:пиво:

а про секс виртуальный я вообще молчу (фильм Газонокосильщик 1992 года) :D

П.С. Vitalii Chepynoga
1 ч. ·
Дєйствіє четверте. Окончатєльне.
Входить германія.
- Окей снято. Дастішфантастіш... Атлічно...
-ну я б все таки зробила, шоб китай сначала приніс піццу...
Китай: ти шо ахуєла, откуда в мене піцца? Я могу принести імбірний корєнь або утку по-пекінські...
Стара германія (не дочувши): імбірний корєнь - в утку по-пекінскі?... Нє, не нада, слішком явно, провокаціонно.... Хай так буде. Тіки зроби наєзд камерою в самому інтірєсному мєстє... Крупно...
Оператор: там же дєті!
Германія: та які там дєті? - кацапи та й усьо...
Оператор: а, ну харашо...
Ps.... Ринок на петрівці. До кіоску з контрафактними дісками підходить україна. В неї в косах красіві цвітні лєнти, а на ногах короткі шорти... Коліна трохи позбивані, ну вже позаживали... В руках в україни солодкий півник, на якому написано: made in usa... Україна (просовуючи голову в вікно кіоска): мені пожалуста оте кіно, в якому ото китай росію - таво...
Продавець: а скока тібє лєт дєтка?
Україна: двадцать трі, скоро... Я вже казала... Заїбали. І вообще я це все сама відєла своїми глазами, я свідєтєль історії, блядь!
Продавець (недовірливо): паспорт покажи!
Україна: не покажу, бо це уніженіє... І вообше- в своїй хаті своя правда... Шо ето такоє?
Продавець: іди одсюда...
україна (тихенько): ну ладно сука, харашо...
Нагинається і бере з підлоги каменюку... Одходить на 5-ть метрів і кидає каменюкою в кіоск...
Чути звін битого скла, завивання сигналізації і падіння контрафактних дісків додолу... Десь на задньому фоні їде міліцейський бобік...
Починається теплий літній дощ... Україна боса біжить по свіжиж калюжах і сміється, і улибається... Десь здалеку хор вірьовки співає увертюру з опери "наталка-полтавка"
 
Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 6 с

Зелло, Горловка в Калиновке паника, все бегут.
Похоже украинские войска вошли в Калиновку...
 
П.С. Vitalii Chepynoga
1 ч. ·
Дєйствіє четверте. Окончатєльне.
Входить германія.
- Окей снято. Дастішфантастіш... Атлічно...
-ну я б все таки зробила, шоб китай сначала приніс піццу...
Китай: ти шо ахуєла, откуда в мене піцца? Я могу принести імбірний корєнь або утку по-пекінські...
Стара германія (не дочувши): імбірний корєнь - в утку по-пекінскі?... Нє, не нада, слішком явно, провокаціонно.... Хай так буде. Тіки зроби наєзд камерою в самому інтірєсному мєстє... Крупно...
Оператор: там же дєті!
Германія: та які там дєті? - кацапи та й усьо...
Оператор: а, ну харашо...
Ps.... Ринок на петрівці. До кіоску з контрафактними дісками підходить україна. В неї в косах красіві цвітні лєнти, а на ногах короткі шорти... Коліна трохи позбивані, ну вже позаживали... В руках в україни солодкий півник, на якому написано: made in usa... Україна (просовуючи голову в вікно кіоска): мені пожалуста оте кіно, в якому ото китай росію - таво...
Продавець: а скока тібє лєт дєтка?
Україна: двадцать трі, скоро... Я вже казала... Заїбали. І вообще я це все сама відєла своїми глазами, я свідєтєль історії, блядь!
Продавець (недовірливо): паспорт покажи!
Україна: не покажу, бо це уніженіє... І вообше- в своїй хаті своя правда... Шо ето такоє?
Продавець: іди одсюда...
україна (тихенько): ну ладно сука, харашо...
Нагинається і бере з підлоги каменюку... Одходить на 5-ть метрів і кидає каменюкою в кіоск...
Чути звін битого скла, завивання сигналізації і падіння контрафактних дісків додолу... Десь на задньому фоні їде міліцейський бобік...
Починається теплий літній дощ... Україна боса біжить по свіжиж калюжах і сміється, і улибається... Десь здалеку хор вірьовки співає увертюру з опери "наталка-полтавка"
Витале надо меньше убиваться грибами.
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Гребаная Хохлушка @abrakadabramlya · 7 мин

расхерячили блокпост ДНР после Дебальцево в сторону Ростова (поворот на Никишино), горит и дым валит

 Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана

Хуёвая Горловка @ukrgorlovka · 7 мин

Сообщают якобы об очередном ультиматума террам до 21:00. Посмотрим...
 
Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 19 с
Все идет по- плану.
Кое- что жду очень очень...


 Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Paul Bar @BenderBardrigez · 4 мин
@YevhenS По Калиновке: боевики выгоняют людей в подвалы.

 Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
ЄВРОМАЙДАН @euromaidan · 4 мин
Боевые действия в Донецке переместились в черту города
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Ледокоин Гетьмана
Хуйова Перевальщина @Perevalshchyna · 5 мин
#ИП — В #Перевальск`е милиции выдали оружие, если будут нападать на них. Будут отбиваться до последнего.


 Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
APU @APUkraine · 5 мин
О 19-й годині 72-а механізована і 79-а аеромобільна бригади отримали продовольство і боєприпаси. Про це Міністр оборони доповів Президенту
 
Короче говоря всё по Оруэллу:
-Большой брат существует?
-Конечно..
-А как-же я?
-Ты не существуешь.
И ,кстати,грёбанные параллели..Большой брат-старший брат. И телеэкраны...И название 1984,а на дворе 2014.Где эксперт с аватаркой в виде символа партии из этого произведения?
Ты сомневаешься в существовании бигбразера? :D
 
Про спутники

:rolleyes: Должен скорректировать и откатить свой ночной пост про план отжима спутника Фотом-4М.. :(
«Роскосмос» восстановил связь со спутником с мухами

На борту аппарата находятся дрозофилы, гекконы, тутовые шелкопряды в зародышевой форме, семена высших растений и различные грибы, напоминает BBC.

«Связь с космическим аппаратом "Фотон-М №4" была установлена 26 июля в 08.05 мск. Состояние всех систем биоспутника — штатное», - сообщили в «Роскосмосе»

Жаль, можно было бы в целях АТО использовать :D
 
Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 44 с
Дебальцево, вроде началась зачистка города.
ЖДЕМ!!!


Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 19 с
Зелло, Дебальцево периодические автоматные очереди...
 
О 19-й годині 72-а механізована і 79-а аеромобільна бригади отримали продовольство і боєприпаси. Про це Міністр оборони доповів Президенту
ну епть! я ж говорил, что все будет зашибись!
а вы тут, понимаешь, устроили гражданскую панихиду. они еще в ростов за хвьодоровичем вылазку сделают. героям слава!
 
фсем трям:yahoo::yahoo::yahoo:
какие новости?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу