Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Я из Белгорода. Точка зрения у меня такая же как у подавляющего числа белгородцев. Так вот точка зрения здесь такая, что вы сейчас хотите повоевать с Россией без доказательств, на основе такого видео как с градом. Желание ваше конечно, вам решать.... Но хотелось бы понять для чего вам нужны сотни тысяч трупов с обоих сторон?

В нормальном мозгу именно отсутствие ответа на столь тупой вопрос, заставляет усомнится в изначальном тезисе о том, что Украина ХОЧЕТ повоевать с Россией.

Но увы
 
Вопрос только один. Давайте реальные доказательства участия России. На видео с градами какое расстояние от оператора до пусковых установок?
тебе тут, что гостелефонд? библиотека ломоносова? информбюро? нет, не похоже... так в чем проблема? к чему такая просьба? киселеву хочешь показать и что-то доказать?
я худею от этой простоты русской души.
 
Но все уже серьезно и банами неугодных и сворачиванием общения можно сделать только хуже. У нас близлежащие к границе села предупредили, чтобы были готовы выехать в любое время в течении нескольких часов...

g9iwQ8f.jpg
 
Я из Белгорода. Точка зрения у меня такая же как у подавляющего числа белгородцев. Так вот точка зрения здесь такая, что вы сейчас хотите повоевать с Россией без доказательств, на основе такого видео как с градом. Желание ваше конечно, вам решать.... Но хотелось бы понять для чего вам нужны сотни тысяч трупов с обоих сторон?

Повоевать - это как? Дойти до Москвы или хотя бы взять Белгород? Или воевать с Россией можно и в донецкой области?
 
Lica кого вы в твиттере читаете? у меня много хочет он для регистрации
 
Я понимаю, что все готовы огнем и мечом покарать Россию. Но все уже серьезно и банами неугодных и сворачиванием общения можно сделать только хуже. У нас близлежащие к границе села предупредили, чтобы были готовы выехать в любое время в течении нескольких часов...

:)
 
У нас близлежащие к границе села предупредили, чтобы были готовы выехать в любое время в течении нескольких часов...
это называется эвакуация. отступать готовятся ваши. будут сдавать фошыстам землицу свою российскую, святую и православную на растерзание бандеровцам. не, ну подумай, если идти в наступление, нахер эвакуировать мирное население? эээ, бля... почуяли мощь казацкую?
 
Я понимаю, что все готовы огнем и мечом покарать Россию. Но все уже серьезно и банами неугодных и сворачиванием общения можно сделать только хуже. У нас близлежащие к границе села предупредили, чтобы были готовы выехать в любое время в течении нескольких часов...

расейский уёбок работающий за миску щей:D
 
бля... почуяли мощь казацкую?

Население зарядят в большие рогатки и обкидают приграничные области, чтобы у нас тут завонялось русским духом. Но не выйдет, напалмом быстрее будут сожжены.
 
Btdsj83CMAAfRR9.jpg:large


Читать

Хуёвый Київ
‏@tombreadley
Луганск. Стадион Авангард. Слава ЛНР. pic.twitter.com/65SijcQEfL
3:37 - 26 июля 2014 г. Сообщить о нарушении

Ольга Якушева ‏@taylel 46 с
@tombreadley
В ЛНР спорта нет. Зачем тогда стадион?
Белый воротничок ‏@WhiteCollar82 41 с
@tombreadley
твари
Сюся Капронова ‏@syusya9379992 29 с
@tombreadley
и так был не очень..еще и добавили((
Белый воротничок ‏@WhiteCollar82 21 с
@tombreadley
За бабло Ефремова восстановим
 
С востока Украины на Дальний Восток России. Накануне вечером из Пулково группа украинских беженцев отправилась на новое место жительства в Хабаровск. Для этого МЧС России предоставило самолёт. На борт поднялись 88 граждан Украины, среди пассажиров 31 ребёнок.
аааааааа.... абасаца :) ой, бля, я не могу... тундра не обжитая... тяни счастливый билет! вытянули :)
 
Назад
Зверху Знизу