Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Я не понимаю, шо это за блядство такое происхродит. Такое впечатление, что всё руководство АТО и высшие чины - предатели.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
из твиттера



так что упал бы Боинг возле Харькове, его б и тут бы обчистили

Я не знаю, что было в 1974- меня не было.
Но под Донецком, на моей памяти, разбился российский лайнер. Быдлу тогда так разгуляться не давали, обстановка была другая. Я НИ РАЗУ не слышала, что там были случаи мародёрства. У вас другая информация? Дадите ссылку?
 
Я не понимаю, шо это за блядство такое происхродит. Такое впечатление, что всё руководство АТО и высшие чины - предатели.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я хренею. Сидят голодные и контуженные, а помощи нет. Туда нужно руководство отправить:диявол:
 
ЯПОНИЯ ПОПЫТАЕТСЯ ОТГОВОРИТЬ ФРАНЦИЮ ОТ ПРОДАЖИ «МИСТРАЛЕЙ» РФ
25 липня, 2014 09:31 Опубліковано в: В Світі
FacebookTwitterМой мирВконтактеОдноклассникиGoogle+




Как сообщают зарубежные СМИ, Япония пытается отговорить Францию не продавать РФ вертолетоносцев типа «Мистраль». В частности об этом с французским министром обороны Жан-Ивом Ле Дрианогм поговорит его японский коллега Ицунори Онодэра.

Отметим, на 29 июля запланирована встреча министров в Токио, именно тогда должен состояться этот разговор.
Согласно предоставленной информации, Онодэра донесет до своего французского коллеги мысль о том, что продажа «Мистралей» России – «не является целесообразной в свете современной международной обстановки».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я хренею. Сидят голодные и контуженные, а помощи нет. Туда нужно руководство отправить
а сами правительство (руководство) возглавить не хотите ли? есть вакансия - инфа 146%. есть возможность пролоббировать вашу кандидатуру. возглавите и поедете. не хотите?
 
Вот смотри, ты же помнишь что писали про сепаратистынедавалисобиратьтела?
А тут

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так вот, именно поэтому я читаю официальные ресурсы, а не херю типа цензора.

Так то же самое OSCE писали и говорили в СМИ что доступ ограниченный итд. А ты сейчас - ну точно как вата передергиваешь. Если доступ в итоге дали, это не значит что фактов ограничения доступа не было.

Аналогично с телами. И с черными ящиками, которые отдали, но несколько дней они были непонятно где.
 
Слово о полку Израилевом. Украинска версия

-- Опять-таки жиды,-- добавил караульный.
-- Чего -- жиды? -- не понял Борташевич.
-- Жиды, говорю, повсюду. От Райкина до Карла Маркса... Плодятся, как опята... К примеру, вендиспансер на Чебью. Врачи -- евреи, пациенты - русские. Это по-коммунистически?
(с)Довлатов
:D


:D


— Погода паршивая!
— Это из-за Гольфстрима.
— Он еврей?
— Нет. Течение.
— Масонское?
— Океаническое.
— Из Израиля?
— Нет. Из Америки.
— Так я и знал. У них, у евреев, небось, солнышко светит, а мы тут гнить должны.
— Да нет. Там сейчас ночь.
— А ты откуда все знаешь? Ты что, еврей?!
 
а сами правительство (руководство) возглавить не хотите ли? есть вакансия - инфа 146%. есть возможность пролоббировать вашу кандидатуру. возглавите и поедете. не хотите?

То есть я самая лучшая кандидатура для руководства? Вы мне льстите. Понять не могу как можно просто людей бросить без ничего и забыть
 
Так то же самое OSCE писали и говорили в СМИ что доступ ограниченный итд. А ты сейчас - ну точно как вата передергиваешь. Если доступ в итоге дали, это не значит что фактов ограничения доступа не было.

Аналогично с телами. И с черными ящиками, которые отдали, но несколько дней они были непонятно где.

:rolleyes:

Цитата и ссылка на сайт ОБСЕ - передёргивание? Вата как-раз читать не умеет, уж извини.
 
Я не понимаю, шо это за блядство такое происхродит. Такое впечатление, что всё руководство АТО и высшие чины - предатели.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Советский подход. Солдат-пушечное мясо. Подумаешь- сотней-тысячей больше-меньше.
Уроды.
 
Правда? Что за хня?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Доброе утро... с тяпницей!
 

Вкладення

  • 0065.jpg
    0065.jpg
    97.7 КБ · Перегляди: 78
:rolleyes:

Цитата и ссылка на сайт ОБСЕ - передёргивание? Вата как-раз читать не умеет, уж извини.

Ну ты сейчас сделал заявление что вот все в порядке, но это вовсе не обозначает что так и было с самого начала. А такие заявления выглядят передергиванием и типичной ватой. Типа раз ящики отдали, значит сделаем вид что они вовсе не были неизвестно где и у кого 4 дня. Но тем не менее, были. И ограничения доступа были.
 
здраствуй рюсський мир, вы же его позвали, вот он и пришел к вам ...

а теперь, внимание, вопрос знатокам - кто-то еще хочет ХНР?

Та не спрашивать надо, а 26 числа идти и делать инвалидами кацапскую мразь иначе вся эта херня придет к нам в Харьков
 
Назад
Зверху Знизу