Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Объявление
Просьба помочь семье новых репатриантов, бежавшей из Луганска и поселившейся в Ашдоде. Они просят:
1. Холодильник
2. Стиральную машину
3. Телевизор
4. Пылесос
5. Микроволновку
6. Зеркало
7. Кровать 2-спальную с матрасом
8. Постельное белье
9. Компьютерный планшет
10. Сматрфон
11. Кастрюли, сковородки, мясорубку, кухонная посуда и прочая кухонная утварь
12. Тонометр для измерения давления
13. Кровать для девочки 4-х лет и прикроватный коврик
14. Прогулочная коляска для ребенка 4-х лет
15. Одежда и обувь для девочки 4-х лет
16. Детский столик со стульчиком желательно с Дорой
17. Детский чемоданчик или рюкзак желательно с Дорой
18. Детские игрушки, конструктор, пластилин, фломастеры и прочее для девочки.
Обращаться по телефону 058-402-64-27 Юрий или Виктория

10499382_10152621437989846_2050456075046366528_o.jpg




(выпучил глаза) Гой-цман, цман на древнеарамейском - СМЕЕЕЕЕЕЕРТЬ!

Фашистская хунта Гройсмана.
 
я с недавних пор на психоделические триллеры, типа "куб" и т.п. подсел.
жесть!
та триллер и так сплошной вокруг...хоть в ценах, хоть в транспорте...:D
Уж лучше Секс и Мисто или Друзи, ну на крайняк Беверли Хилз:rolleyes:
 
Мля, меня ща опять за то, что я призываю читать официаьные источники и сравнивать назовут ватником.
Нет)) Тем не менее официальные источники утверждают что в Украине АТО а на деле война с соседним государством.Точно так-же официально и РФ никакой войны с Украиной не ведёт а заботится о благополучии граждан Украины.Так что иногда официоз официозом а реальность реальностью.
 
Тем не менее - трупы собраны и отправлены. С этим же не спорят? Мля, меня ща опять за то, что я призываю читать официаьные источники и сравнивать назовут ватником.
Собраны и правильно упакованы - МЧСниками.
Которым позволили это сделать миролюбивые ополченцы.
Они даже черные красные ящики позволили отправить в Великобританию.
Я правильно все написал - даже без офф.ссылей ? :)

Ты про девочку с тушью прочел ?
 
Нет)) Тем не менее официальные источники утверждают что в Украине АТО а на деле война с соседним государством.Точно так-же официально и РФ никакой войны с Украиной не ведёт а заботится о благополучии граждан Украины.Так что иногда официоз официозом а реальность реальностью.
Есть только российские и украинские источники? А если компоновать?
Собраны и правильно упакованы - МЧСниками.
МЧСные машины были на видео с места
Которым позволили это сделать миролюбивые ополченцы.
Миролюбивые? лол
Они даже черные красные ящики позволили отправить в Великобританию.
Они? :D
Я правильно все написал - даже без офф.ссылей ? :)
Ты про девочку с тушью прочел ?
Прочёл, фотка удалена раньше
 
По поводу этого забавного новведения в рашке камент

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

по поводу
Его величество – Хлеб! Оскорблять нельзя

Однажды в детстве пошли с друзьями на поле (в Западной Украине), и просто так решили помочь бабушке одного из наших друзей.
Его мама вместе с бабушкой "пололи буряки".
Ну мы по быстрому сходили взяли каждый сапу и вперед.
Сказать что это адский труд - ничего не сказать. На солнце, весь день буквой зю - пиздец !!!
А селяне в то время имели норму - сколько-то рядов в день (не помню точно), а 1 ряд = длине поля, примерно 500 м
А когда эти буряки созревали, машина только выкапывала их из земли, а затем их вручную сносили в кучи и потом вручную грузили в машины.

А теперь сравним хлеб - плугом на тракторе вспахал, сеялкой посеял, комбайном убрал и им же в машину пересыпал.

Отака хуйня малята.
 
О, ща вся правда-матушка будет

Фронтман и Этинзон поругались с Коганом, Бакаем и Капительман, и никто не слушает Вальцмана, за это Вальцман назначил вместо Бакая Гройсмана. Смотрите по всем ватотрансляторам, Вальцман и Гройсман - они как Рабинович и Мендель, а Коломойский и Капительман - как Ротшильд и Шекельграбер. Но всех спасёт Эпштейн. А в Израиле сионисты бомбят из-за Газа


Навеяло просто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Есть только российские и украинские источники? А если компоновать?
Можно и компоновать...Вот недавно Красный крест признал происходящее войной официально.При этом ничего особого именно в военных действиях не произошло что могло бы послужить причиной изменения позиции.При этом с начала события уже прошло достаточно много времени.От так от,в один момент официально не война превратилась в войну.А мужики то и не знали что война... Так что компоновать приходится не только официоз с разных сторон а ещё и неофициальное .
 
....
А селяне в то время имели норму - сколько-то рядов в день (не помню точно), а 1 ряд = длине поля, примерно 500 м....
Отака хуйня малята.
Гектар давали - в колхозе на человека.
Если 500 метров гон - 20 рядков.
Вдвоем - 10 часов работы.Два дня.
Туда-назад,туда-назад.....
Сколько мне мама про жизнь интересного рассказывала - пока мы с ней гуляли туда-назад...лет пять подряд,пока я не уехал....:)
Нормальная деревенская работа.
 
Можно и компоновать...Вот недавно Красный крест признал происходящее войной официально.
Да, но это красный крест.
При этом ничего особого именно в военных действиях не произошло что могло бы послужить причиной изменения позиции.При этом с начала события уже прошло достаточно много времени.От так от,в один момент официально не война превратилась в войну.А мужики то и не знали что война... Так что компоновать приходится не только официоз с разных сторон а ещё и неофициальное .
Свои глаза и уши важны весьма. Но уж не высеры дебилоидов с цензоров и из твиттеров.
 
Опять 25, да, безусловно, ваши кулуары - это цвет украинской политики :D
И против вас плетут заговор. И следят со спутника.

Я знаю. Потому и хлопнули - правда многим там глазёнки колола.
 
24.07.2014 Zello Лисичанск колорады начинают прозревать о ЛНР и ДНР




:D
 
Я знаю. Потому и хлопнули - правда многим там глазёнки колола.

Конечно, обсуждение кто из юзеров *******, кто блядь, кто жид а кто шизофреник - важно для мировой политики. потому что ПРАВДА.
 
Назад
Зверху Знизу