Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Не сдюжит против нас с поддержкой США. Если, конечно, США и ЕС опять не утрутся, как всегда до этого случая было...

есть еще Китай....
Хоть Пуйло и ездил недавно расшаркиваться в Пекин, но оно то все равно..;)
53c7JMUVpcg.jpg
 
...ты погоди. Три часа прошло. И им, и нам нужна железная доказательная база, выстраивание которой требует времени.
Людям не поможешь, мы можем лишь ждать.
...Выпей чаю. Если коньяка нету )

я не пью, я уже три литра сока томатного выдула и тыблок схомякала на нервной почве :confused:
 
В сбитом российскими террористами Боинге было 80 детей. Боинг-777

:(:eek::(:eek::(:eek:
 
если это разводняк и спецоперация, неважно с чьей стороны, то такое хоть в монастырь уходи...мир сошел с ума.
и не говорите... только вчера кто-то из наших заявлял, что то ли терры стреляя в небо, то ли русские самолеты, влетая в зону АТО создают опасность для пассажирских судов... вот бля, получите.
 
А може все разом: "Putin? Hello-Hujlo"

Ситуация такая, что ВВХ по-англицки не шпрехает, там через переводчиков общение. Поэтому до нежных ушей фюрера донеслось что-то в духе: "Здравствуйте, многоуважаемое вашепревосходитьльство. Раб Обамка челом бьет"
 
Вообще. Типа будут расследования. Вообще по этой теме несколько предложений всего, и начал буботеть что-то про республиканцев, какие-то свои дела и его выключили.
Евроньюс транслирует с места трагедии.

Обама осторожный чувак - не рубит с плеча. А республиканцы ему постоянно подсрачники дают :)
 
На борту были французы.Евроньюс сообщает.
 
Что же это делается? Как такое вообще может быть?
 
А в кого нам с буков или СС-300 лупить???? Беспилотники на 200 метрах они не сбивают, самолетов у сепаратов нет, даже кукурузников... Тем более самолет летел из глубины Украины и велся наверняка нашеми диспетчерами
я не принадлежность на данный момент и кто стрелял, а про его происхождение. оказался, что у нас отжали - значит наш, значит предъявы и к нам будут. а могли же русские гуманитаркой передать. вот за что говорю.
 
Вообще. Типа будут расследования. Вообще по этой теме несколько предложений всего, и начал буботеть что-то про республиканцев, какие-то свои дела и его выключили.
Евроньюс транслирует с места трагедии.

надеюсь, после подтверждения пентагоном обвинять будут в Гааге
 
Назад
Зверху Знизу