Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Не, не моя. Но тех ещё бандеровцев, ты права. Ну и не Харьков это, такое-то на дорогах бы давно запалили)))
Жаль, что такая вышиваночка не у нас :)
Но всё равно- очченно гут.
А номера да, лучше замажь, дебилов много пока, увы.
 
Я к вам не приходил. Это ваши граждане и зачем вам нужно массовое убийство людей?

В СИЗО иди к своим согражданам. Лезгинку блять потанцуй со своими согражданами. Изнасилуй кого-то со своими согражданами, обнеси хату со своими согражданами а потом в Дагестан поедь к согражданам и поучи там сограждан. Хуле ты здесь забыл? Сограждане они знаешь ли разные. Чикатило и Юрий Гагарин были сограждане. Что дальше, придурок?
 
смотрю пока я варила мятное варенье, тут завоняло консервой тухлой
 
...и на мове не разговаривают. И еще вышиванки не носят.
Значит заслужили смерть!
Только воспалённый Киселёвым мозг мог придумать такую логическую цепочку.Если что то тут все не на мове в основном пишут.И чё? Это уж не говоря о том что здесь куча народу с русскими корнями.
 
wadims, а можно вопрос?
Кого Том Круз (пiндос клятий) у тебя на аватарке изображает?
 
Та да. Припёрся на наш форум и принялся нас жизни учить.
Пидарское отродье эти рашики, зомбаки галимые.

Ну так мы же тут разрушаем их "русский мир". Они не понимают, что сами же это и делают.
 
на прошлой неделе стоя в очереди к банковской кассе, услышал историю о каком-то директоре предприятия в какой-то маленьком городке в донецкой области который отвёз несколько миллионов (!) гривень в Киев чтобы бойцы не обстрелливали его предприятие так как договориться по месту не было возможности, типа артиллерия работает по квадратам, и им вообще пох что там, хоть детский сад, хоть завод, хоть жилой квартал.

мне почему-то вспомнился Лисичанский НПЗ.

пока одни умирают другие колотят сумасшедшие состояние.

если кто-нибудь слышал ещё подобные вещи, поделитесь, очень интересно.
да, настало время охуительных историй.
незадолго до отступления пидарасов из Славянска к проходной НКМЗ прилетела мина. аккурат к концу смены.
минуты прошли, как люди отошли от здания, никто не пострадал.
а потом, когда пидарасы пришли и быстро ушли из Краматорска, бабка в очереди сказала, что Скударь откупился, и НКМЗ не снесли нахуй напрощание. вместе с Краматорском заодно.
так что ты у бабки той, в очереди в банке, уточни, чья именно "артиллерия работает по квадратам", и кому именно чемодан денег в Киеве отдали.

нам нужно думать как прекратить боевые действия, изъять всё оружие и продолжать строить нашу страну живя в мире со всеми государствами
у кого, блять, изъять? у Безлера? или у вежливого Курского вокзала?

почему то крым отжимать в зад не идут(рашка ж пидоры )!
вообще хуета какая-то, кто не идёт? бросить всё, и биться за Крым?
хочешь встретимся я тебе покажу какие травмы моей машине нанесли осколки
:рл:
 
на прошлой неделе стоя в очереди к банковской кассе, услышал историю о каком-то директоре предприятия в какой-то маленьком городке в донецкой области который отвёз несколько миллионов (!) гривень в Киев чтобы бойцы не обстрелливали его предприятие так как договориться по месту не было возможности, типа артиллерия работает по квадратам, и им вообще пох что там, хоть детский сад, хоть завод, хоть жилой квартал.
.
:іржач::іржач::клас:
одна бабка сказала (c)
 
Я к вам не приходил. Это ваши граждане и зачем вам нужно массовое убийство людей?
Гиркин наш гражданин? Или хоть один из руководства терористского наш гражданин? Кадыровцы может наши граждане? И да блядь, нам очень нужно это массовое убийство. Просто шоб було. Бо шо для украинца "нехай щастить" - то для москаля "нехуй шастать".
 
Готовимся к войне:
Президент Петр Порошенко подал в Верховную Раду законопроект об утверждении указа "О частичной мобилизации".
Грёбанный карлик-х@йло не отступится
всегда готов!
а кино к чему такое вставили? родину защищать не хочется? страшно?
ниче, это после первого боя пройдет.
 
Назад
Зверху Знизу