Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Нет...:плачу::плачу::плачу:Я тебя боюс!!!:confused:

бойся не бойся это твои проблемы:rolleyes: а тебя я должна сделать в квадратик полосочку звездочку и колокольчик:rolleyes::D:D:D:Dтак шо приедешь:ги::D:D:D:D

милота эти сфинксы)))
a8BaSGcfOwY.jpg

они не привычные:rolleyes:
 
Самолёт сбили, Гиркинд приплыли. Да грохнут сто процентов. Либо по тихому «потеряют» где-то.
потеряют как героя, Путин даже слезу достанет которую надевал на панихиде Собчака. Сегодня вроде бес умер, но нет пока тела...
 
А мож, у малого на как раз этого аллергии не будет?

Страшно рисковать. Шансов, что пронесёт мало, а что потом? Кормить детя антигистаминами, пока не вырастет? Выгнать не смогу, это точно. Искать хозяев? таких много, да и всё равно это предательство- взять, а потом отдавать. Да и детей не хочу учить, что живое существо можно взять, можно отдать. Они ж пока серьёзности причин не понимают, просто запомнят- взяли, потом отдали.
Подожду, пока вырастет. Квартирка для него уже есть, так что когда-нибудь оторвусь по-полной.:D:D
 
Ну так и лысыми мужики становятся, так то они волосатые:D
Чего не взяли? Вдруг они голодные и несчастные, а вы прошли мимо..

Мужики лысыми становятся, а сфинксы от рождения лысые.
И, кстати, не все мужики лысые бывают ;) Мой крымский дед дожил до 69-ти лет и был без лысины. Я в свои 37 тоже пока с волосами. А другой дед был лысый :)
Я на работу шёл. Это первое. И второе, я счас нейтрально отношусь к котам. А вот дочка хочет кошку :)
 
Страшно рисковать. Шансов, что пронесёт мало, а что потом? Кормить детя антигистаминами, пока не вырастет? Выгнать не смогу, это точно. Искать хозяев? таких много, да и всё равно это предательство- взять, а потом отдавать. Да и детей не хочу учить, что живое существо можно взять, можно отдать. Они ж пока серьёзности причин не понимают, просто запомнят- взяли, потом отдали.
Подожду, пока вырастет. Квартирка для него уже есть, так что когда-нибудь оторвусь по-полной.:D:D

а ты попроси у хозяев на время дать :rolleyes:котенка :rolleyes:
 
Діду, спитала маленька дівчинка, а можна мені надіслати листа з гарними побажаннями людям, котрі відносяться до наших ворогів?
- Думаю, так, — відповів дідусь. — А кому би ти хотіла відправити листа?
- Олегу Царьову і Олександру Єфрємову.
- Олегу Царьову та Олександру Єфрємову?!?! — перепитав шокований дід? — Але чому?
- Ну, — сказала дівчинка, — уяви собі: вони отримують листа від маленької дівчинки. Вони почнуть думати, що не всі в світі такі погані, і стануть любити цей світ набагато більше. А потім, коли вони отримають ще декілька таких листів, то зрозуміють, що світ насправді прекрасний, перестануть в кінці кінців переховуватись, і публічно визнають свої помилки.
- Дитино, — сказав розчулений дід, — це — саме прекрасне, що я коли-небудь чув…
- Я знаю, — відповіла внучка. — І коли вони перестануть переховуватись, наші спецназівці пристрелять їх нахуй !!
 
фсе пошел разлет:D:D:D
Український Esquїre ‏@shitonosec 5 мин.
Ещё
Пацаны из Минобороны РФ, поправьте пожалуйста в Википедии данные моей старой Нокии. Хочу, чтобы у нее был вай-фай и камера получше. Спасибо.
 
А совсем недавно такой был герой. Говорили, что будущность за ним. Что харизма, что может на трон претендовать. Он, конечно, идейный и с образованием - в отличие от большинства там. Но совсем поехавший.

Славянск прямо сейчас! ФОТО КОРРЕСПОНДЕНТА LIFENEWS

aRdG0O2.jpg


F6EE4UO.jpg


6M0OCfP.jpg
 
Подожду, пока вырастет. Квартирка для него уже есть, так что когда-нибудь оторвусь по-полной.
Дети быстро растут. Моему уже девятнадцатый год. А кажется, вроде вчера памперсы ему покупала...а он уже девок портит, аж гай шумыть.
 
Діду, спитала маленька дівчинка, а можна мені надіслати листа з гарними побажаннями людям, котрі відносяться до наших ворогів?
- Думаю, так, — відповів дідусь. — А кому би ти хотіла відправити листа?
- Олегу Царьову і Олександру Єфрємову.
- Олегу Царьову та Олександру Єфрємову?!?! — перепитав шокований дід? — Але чому?
- Ну, — сказала дівчинка, — уяви собі: вони отримують листа від маленької дівчинки. Вони почнуть думати, що не всі в світі такі погані, і стануть любити цей світ набагато більше. А потім, коли вони отримають ще декілька таких листів, то зрозуміють, що світ насправді прекрасний, перестануть в кінці кінців переховуватись, і публічно визнають свої помилки.
- Дитино, — сказав розчулений дід, — це — саме прекрасне, що я коли-небудь чув…
- Я знаю, — відповіла внучка. — І коли вони перестануть переховуватись, наші спецназівці пристрелять їх нахуй !!

:клас::клас:это пять:yahoo::yahoo::yahoo:
 
да их ваще нужно как то изощренно проучить:rolleyes:я ище не придумала как:rolleyes:

Общий сбор, пару бутылочек чего-нибудь вкусного, и мозговой штурм :пиво::пиво::пиво:
І тримайтесь кляті москалі!!
Такого навигадуєм :yahoo::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу