Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Вы еще Гринджол вспомните - "Разом нас багато, нас не подолати":) Будем надеяться на это

Ой, вот их может не надо? Песня была супер, но не в их исполнении, еще и на Евровидение отправили:(
 
Та ладно, у дівчаток з міста Лева все гаразд з почуттям гумору))). Водночас перевірим, чи насправді вона звідтілля))). Агов, Кобіточка, ти де?
а ты на их диалекте умеешь? иначе не проверим :)

Нет, им западло. Разные вещи. Как это неспособны? Это родственные языки? В Черногории они все прекрасно понимают, в Болгарии тоже. И только тут им - западло.
ну вот так: если долго себя уговаривать, что не можешь, не принимаешь - то таки да, не сможешь. их "уговорили" еще до рождения. дефект...
 
IT Sector Харьков @itsector · 1 ч

Харьков. Напоминаем,что сегодня в 9 вечера харьковчане ставят свечи в память Новодворской. Приходите к памятнику Пушкина, на пл.Поеззии

Бляха,.я на даче. Рядом со мной, жалко пропустила:( Еще одна потеря:(

я тулупы не одевал... хотя по 12 часов был на прощади... и трезвый:eek:

Тоже трезвая:пиво:, но легко оделась и замерзла..
 
Тут постили это видео:



Люди уже определили место съемки:

Вот это конкретное место, там и характерный спуск к берегу слева и, тоже очень характерный, контур берега справа.
Скрин с панорамы гугл карт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

edit: перезалейте видео, теперь это видео факт.

https://www.google.com/maps/place/G...2!3m1!1s0x40e1fbb7bc731f37:0xf9db5be1eeda417a
 
Я ніколи не ображаюсь. Я вважаю, що образи скорочують життя. А кицюня слічна
 
Bsry8hhIgAAUXZ7.jpg


по градам, желтая полоса граница с Украиной
 
ну вот так: если долго себя уговаривать, что не можешь, не принимаешь - то таки да, не сможешь. их "уговорили" еще до рождения. дефект...
Нет. Даже не оценивайте это с позиции: "Что бы москалю понимать (я подчеркиваю - не "говорить", а "понимать") украинский, то ему нужно приложить к этому хоть какое-то усилие".
Это позиция, которая им нравится, ведь благодаря ей можно оправдать себя культурными, языковыми или психологическими условиями окружения. Им просто западло. Точка. Тут нет усилия. Это органично - пообщаться украинцу с русским пару раз и начать понимать друг-друга. Естественно.
А Москалю западло и все тут.
 
Нет. Даже не оценивайте это с позиции: "Что бы москалю понимать (я подчеркиваю - не "говорить", а "понимать") украинский, то ему нужно приложить к этому хоть какое-то усилие".
Это позиция, которая им нравится, ведь благодаря ей можно оправдать себя культурными, языковыми или психологическими условиями окружения. Им просто западло. Точка. Тут нет усилия. Это органично - пообщаться украинцу с русским пару раз и начать понимать друг-друга. Естественно.
А Москалю западло и все тут.
реально усилия конечно нет (ну разве что для дебилов с тагила), но они настолько убедили себя в том, что это - невыносимое усилие, что на нормальном украинском (суржик ненавижу) говорят только отсталые селюки - это реально поражение мозга, приобретенный рефлекс, если угодно. это самое "западло" у них уже в прошивке.
 
...ггг, Все в сборе.
Ну, а я зато уже был одним из первых "оранжевым фашистом" в 2004-м. За Юща наблюдалем, 3 тура. Белоголубая гвардия местных бабушек постаралась. Впрочем, я им тоже здоровья пожелал.

Меня забыли. В 2004 тож воодушевилась и взбодрилась. На митинги даже ребенка таскала. За Юща горло драла (правда "на нары" не кричала - нехорошо казалось. Даже :D перебирала старые бумаги, нашла квитанцию о переводе 50 грн на майдан. Кто ж знал, что он окажется таким чмо? :rolleyes: Хотя, конешно, это не ему было, а людям, которые там мёрзли...
 
Нет, им западло. Разные вещи. Как это неспособны? Это родственные языки? В Черногории они все прекрасно понимают, в Болгарии тоже. И только тут им - западло.

Вот. Именно в этом суть. Не плющит, не колбасит, а западло. Ымпэрцам западло, а нормальным - нет.
 
С площади ещё с дня фоточка запоздалая. Харьковские правосеки в наличии. Сепараторы не пройдуть

jjFrPF9.jpg
 
реально усилия конечно нет (ну разве что для дебилов с тагила), но они настолько убедили себя в том, что это - невыносимое усилие, что на нормальном украинском (суржик ненавижу) говорят только отсталые селюки - это реально поражение мозга, приобретенный рефлекс, если угодно. это самое "западло" у них уже в прошивке.

Да комплексуют они, что остальные знают русский, свой и другие языки. То есть больше, чем знают они, а следовательно, более образованнее. Поэтому и недолюбливают. ;)
 
Мене тішить, що на ХФ є люди, які стараються писати українською мовою, не тому, що я не розумію російської, а тому, що у вас є бажання спілкуватись українською
 
Назад
Зверху Знизу