Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Новости Украины ‏@Dbnmjr 3 мин.
Ещё
Новая точка проживания сепараторов в #Харцизске.Похоже,что батальон "Восток" действительно квартируется в местном ГАИ
 
ЄВРОМАЙДАН @euromaidan · 6 мин
Бжезинский: экономика России катится в пропасть. россия (страна-террорист) становится сателлитом Китая.

ЄВРОМАЙДАН @euromaidan · 7 мин
Бжезинский: Олланд не может продавать Мистрали России. Кэмерон не может создавать из Лондона "Лас-Вегас" для русских олигархов.
 
Есть, только именно "нормальные", а не те, что в комментах.

Почему тогда подписался под комментом Тори, что ВСЕ русские мрази?
В Харькове русских примерно половина. Ты не видишь, что она Ольстером бредит в Харькове?
 

может путя сам уже стал беременным ветераном
 

Я не о вашем круге. Я так думаю, там нет мародеров. Я о обычных людях, о тех которые - "По телевизору ведь говорили!!". Вот алкоголик из семьи алкоголиков - никто не удивлен. А люди, которым с утра до поздней ночи талдычат - деньги это круто, а все остальное отстой, вызывают удивление что мародеры
 
не понятно что тока они с ними делать будут

Деньги снимать. Вчера писала- муж рассказал, как у его коллеги тётя погибла в россии в автокатастрофе. Кто-то подобрал кошелёк, и в том числе снял все деньги с карточки. Её ж сразу никто не блокировал
 

Чеж эта ЧМО ничего про Крым не написала? Тоже США забрала?
Клоун он.

Люди! Откуда такая ненависть?
 
Им психиатры нужны , с хорошими успокоительными препаратами.
... а так как с психиатрами в таком количестве напряженка, то... или лишение гражданства, или срок по статье, или "горбатого могила исправит".
Это конечно шутка, но в ней есть доля правды.
 

еще ссылку на подсчет голосов в Крыму запости

Если бы опрос проводило "Эхо Москвы" - я бы еще прислушался. А так ты зачем-то постишь пропутинскую пропаганду. Ты шпион?
 
И лайнера, и прочих действий за несколько месяцев.
 
Наталья ‏@NatalieB1952 15 мин.
Ещё
В Брянской области РФ возле границы с Украиной зафиксировали колонну из 30 танков (ВИДЕО)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Новости Украины ‏@Dbnmjr 2 мин.
Ещё
Парни сейчас из боя в #Луганск'е вышли, выбили терров еще с одного квартала. Без потерь. Укрепляются.
 
И таки шо, это потому, шо он войну с соседями развязал?

А с чего все началось уже не помниться? РФ Мистрали заказало миллиард угрохало - а тут ее черноморской базы лишать собрались.... с этого все и началось...
 
Ретвитнул(а) Хуёвый Славянск
Ульяночка ‏@Yljano4ka 2 мин.
Ещё
Донецк Калининский район. Н поверила сначала. Быдлота проебала... А он весит, назло всем.. Значит не все так плохо!!!