Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

він точно у Харкові? Бо я йому не вірю.
А я знаю...Якби він біля вашого пам"ятника лисому ідолу стояв,то я б впізнала вже,а так я не орієнтуюсь . Казав,що пізніше ще вийде на зв"язок
 
Anton Gerashchenko

Для будущего международного трибунала пригодятся свидетельства таких вот сторонников ДНР из города Снежное, которые сейчас заливаясь пьяными слезами скорбят от содеянного их сотоварищами -террористами преступления.

Хотя если житель города Снежного все-таки скорбит, по жертвам трагедии, значит еще не все потеряно на Донбассе...

А как Вы думаете ?
 

Я вчера это интервью смотрела
То, что он рассказывает
В голове не укладывается
 
Порошенко:
Боевики совершают уже второе международное преступление, сначала сбив самолет, а теперь издеваясь над телами погибших
 

Так они и сейчас также все нарезают Когда увидели, что утром сделала себе к кофе бутерброд: хлеб+масло+сыр( не светится)+колбаса( не светится)+помидорчик(пол помидора)+листья салата, чуть не удавились


Я была приятно удивлена, что им донетчане по ночам носили еду. Хотя, террики сразу в расход могли пустить.
 

А потом этих людей назовут беспредельщиками. Скажут, что они как Саша Белый.
 

Не смотри раша-тв тогда поймешь, что в Донецке такие же люди как и в Харькове. Только создались условия для того, что бы всплыла другая прослойка жителей. В Харькове таких условий пока нет. Будут - будет как в Донецке.
 
Это да. Опять вопрос- что с ними делать. С одной стороны те, кто мародёрствует, растаскивает сбитый лайнер, с другой- те, кто ночью, рискуя жизнью, носит еду нашим бойцам
 
Borys Filatov
1 ч. ·
Никогда не постил демотиваторов.
Х@йло - всьо. Дело только во времени.
А все началось тогда, когда одно алчное животное решило побить студентов...
 

Знаешь.. можно на ты?.. странный боец, конечно На передовую опять собирается..только как к нему будут относится те же или новые командиры, которых он сдал в интервью?
Думаю, очень много интересного выяснится после нашей победы
 
Петя-узбагойся!!!Начни уже что-то делать конкретно!!!
 
На 1+1 посол Нидерландов на встрече с Порошенко, говорит, после результатов расследования, добьёмся что бы ответили и террористы, и те, кто дал им оружие.
 

Возьмите и нас с собой!! Я уже третий год мечтаю... Мы там будем тихо-тихо вести себя