Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

А ведь верно подмечено. Наверное, это потому, что хамасовцы ничего не боятся..
эгэ ж. а путин сцыкло. 8-х своих зенитчиков-наводчиков расстрелял (не факт, но верится легко) зачем? на всякий случай! боится, что могут проболтаться... если проболтаются, то могут быть неприятности.... да, ХАМАС и прочая пиздота - ангелы несущие мир в сравнении с путинской россией.
 
Андрій Баштовий хвалить вас.Каже,що харківчани дуже приємні і погода у вас гарна.
не вірте - бреше! приємних харків"ян не буває, а гарна погода - випадково. до цього тиждень були дощі :)
 
Bs4xbzAIgAEPS0Y.jpg:large

Так и есть.
 
Liliany,вы думаете рашисты сало не едят...ну-ну,это эта алкашня от завимсти трындит.Оно же за бухаловкой некогда работать.Я служил с узбеками так и тех и сало и водку научили потреблять,потом кричали:давай ещё!:D

Я, даже точно знаю, что они сало жрут и водкой нашей запивают. Были 1,5 года назад гости с Москвы, так сало ели на завтрак, обед и ужин. Понравилось с чесноком и зеленью:) И конфеты наши жрут, сыр тоже и молоко. Все говорят, что наши продукты вкуснее!!:yahoo:
 
Добавлено.
Ну как тут сохранить приличия, когда люди понарисовали по городу украинских флагов, а какие-то пидоры не поленились на многих из них нарисовать чёрным свастику.
На пл. Поэзии, был нарисован украинский флаг, сегодня иду, а там надпись сверху флага -"Убийцы":( И в сквере много флагов на деревьях перечеркнуты.
 
Як там в ваших краях в цьому році з "напливом" відпочиваючих?
На Буковелі цього року менше було бажаючих на лижах покататись(боялись напевне в лігво до бандер їхати) але варто зауважити,що і снігу малувато було.А зараз зустрічаються в нашому місті групки туристів,з Польщі переважно але менше,ніж приміром.в тому році було.
 
Диалог Гиркина с жителем Крыма :D

F0l68pX.png
 
Я, даже точно знаю, что они сало жрут и водкой нашей запивают. Были 1,5 года назад гости с Москвы, так сало ели на завтрак, обед и ужин. Понравилось с чесноком и зеленью:) И конфеты наши жрут, сыр тоже и молоко. Все говорят, что наши продукты вкуснее!!:yahoo:

теща поехала к своим родичам в расию, на вопрос что с собой берете?
-сало конечно и конфеты наши))
 
На канале украина опять Коломойского в говне полощат
 
На ICTV боец, выживший под Зеленополье, рассказывает, что, позвонив командиру, сразу после обстрела и просили его о помощи, тот ему ответил:" Вы еще живые? Вас не должно быть, выбирайтесь как можете"
:eek::eek:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ссылку можно? Заинтриговали.
Со ссылкой туго..Он писал на Файненс под ником Пурген.Там вроде как иногда с курсом угадывал.Потом перестал,там теперь его копипастят иногда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Где-то вроде на Фейсбуке пишет,но под другим ником.Вот это ещё из старого по поводу всех этих событий.

От Пургена про курс калаша...(
6 мая 2014 год "Сон" и интуитивно... Просили все писать, вот и пишу... Сегодня ночью пошло, перед этим не шло ничего. В последнее время очень скудно все идет и не так как раньше, еле удается ловить что то по крупинкам, из за чего приходится ночью просыпаться несколько раз, хватать планшет и все записывать, отправляя все самому себе на почту... Потому, в последнее время так и пишу маловато. Видится… мне что события грядут не только локального, так сказать местного разлива, но и планетарного. Эфир забит всяким хламом и информацией, дать запрос очень тяжело, надо задавать очень четко, что я еще не совсем научился, но и информацию начали давать по новому, еще и сам до конца не понимаю... Из за этого вынужден одну-две ночи просто спать, а потом пробую снова. Но с сегодняшнего дня, попробую свою старую проверенную тактику, подкимаривать днем на пару минут, наиболее удачные эксперименты мне получались именно так, хотя последний год так делал только один раз - банально нет времени на это днем.
Итак...
1. Видел взятие под охрану, мощную охрану, мостов через Днепр. Видел жд мост через Днепр и рядом с обоих сторон войска, ПВО вроде как тоже. Таже взятие под охрану плотин, ее также видел рядом с мостом. Это не означает что я видел конкретную местность, это так показывают.
2. События, связанные со словом "россия (страна-террорист)" - показали что все эти события ими запланированны закончить к осени, было показана именно осень, показали поселок осенью, дождь, слякоть, разбитые дороги. Во всем этом присутствует слово или термин "Снос". Я еще даже переспросил, ответили ну максимум зима и показали поселок зимой весь покрытый снегом. Все это происходило как бы на фоне работающей техники экскаваторами, просто ровняли с землей...
3. Спросил будет ли война, спрашивал два раза в обоих случаях ответ был - Да. Но этот ответ был на входе в сон. Так я получал ответ по курсу 13,2 и по курсу 17.1/17,7. Вторая цифра в итоге оказалась суммой транша МВФ. Поэтому и тут так надо воспринимать - война может означать что она будет не глобальной, не здесь и не сегодня! Вопрос был задан максимально точно на фоне Украины, но если и разобраться, то она уже и так идет... По прежнему говорю, после декабря 2013 года, у меня не было больше картинки с работой артиллерии, авиации и т.п. Тогда у меня был сон, что наши летчики, точно наши, падали и между собой по именам прощались. На сегодня мы имеем несколько подбитых наших вертушек, поэтому возможно картинка оттуда и это максимум что происходит.
4. Интуитивно - смотрел вчера на календарь - самые плохие даты, отдают темнотой - 12,13 и 19,20 мая сего года.
Напоминаю! Принимаем все с поправкой на бред сивой кобылы, я не отвечаю за действия других, принимаемых ими после прочтения сего бреда. Я уже и так несу ответсвенность за свою жизнь лично. Писать здесь - это мое решение, уезжать и зоны боевых действий, покупать калаш или очередной iphone - это Ваше решение!
МИР!


12 мая,если помните,были одни из первых тяжёлых потерь,наши попали в засаду.
 
Донецкий аэропорт. Пришла помощь. Удивлены и очень благодарят людей Донецка, которые ночью пробирались к ним и кормили их.

да всётаки стальные яйца у ребят удержавших аэропорты Луганск и Донецка невероятная респектуха!!! Молодцы
 
Назад
Зверху Знизу