Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

а че эти кеды никто не забанит?

Жми трыкутныкы, я его уже не вижу, утомил он своей инкубаторской тупизной. Зачистил своё пространство от говна. Либо в игнор вставь, всё равно кроме тонны желчи и срача из него не выдавливется, как из большинства его тупорылых соотечественников, которые сотнями тут бродили пока не перебанили всех нах.
 
Трындец - вечер - нашествие каких-то недоумков
 
"После того, как сегодня террористы обстреляли район Луганска со стороны центра, стало всем окончательно понятно "кто есть кто". Есть жертвы.

Они обнаглели настолько, что уже не утруждают себя стрельбой с окраин, просто лупят из цетра по самому городу.

Террористам, чтобы сложить оружие и сдаться или вернуться на родину в Россию, никакие переговоры не нужны. А больше не о чем с ними говорить, только ликвидация.

Тотальная и безжалостная. В стиле хунты..."

Отец гулял с ребёнком в коляске... Прикрыл собой... Ребёнок жив...

994112_588054924643923_1365685094769368950_n.jpg
 
Вы же СУК*И не один не придете, готов поговорить с любым!!!!

На Д'артаньяна похож, дуэли назначает всем одновременно. :D Но тот француз умнее был - предупреждал, что в случае своей скоропостижной смерти удовлетворить всех не сможет. А этот прямо ниндзя-черепашка, со всеми сразу разговаривать готов.
 
из фейсбука

Одно из самых распространяемых обвинений против Украины является то, что Украина продалась американцам. Кроме положительного лично я в этом ничего не вижу.
Американцы (вместе со всеми) разгромили фашистскую Германию в 1945, затем они предложили немцам план Маршалла и построили современную экономически мощную Германию. Сталину тоже предложили такой же вариант экономической помощи, но гордый горец отказался, и мы имеем Россию ту, которая есть – заправка.
В 1945 американцы разгромили Японию. Двумя ядерными бомбами решили все проблемы с садистским режимом и предложили Японии экономическую помощь, чтобы построить новую страну. Сегодня современная Япония одна из самых экономически развитых стран в мире, генератор новейших технологий.
В начале 50-х годов США предложили экономическую помощь молодой стране Израиль и сегодня это экономически развитая страна с одной из сильнейших экономик мира и первой в области Hi-Tech.
В 1953 США выступили в корейском конфликте на стороне Южной Кореи, затем помогли ей встать на ноги и сегодня это одна из самых экономически развитых стран мира. А Северной Кореи помогал СССР и сегодня это одна из самых отсталых и диких стран мира.
В 1975 закончилась война во Вьетнаме. А в 1995 Вьетнам подписал договор с США о дружбе и взаимопомощи, потому что поняли, что с Россией страну создать невозможно. Сегодня Вьетнам становится одной из самых экономически развитых стран в Азии.
В 1999 США бомбили Югославию и снесли режим Милошевича. После этого американцы подписали договор с бывшими югославскими странами и темпы развития этих стран поражают.
Американцы сегодня предлагают Украине свой план Маршалла и у нас появилась реальная возможность стать одной из самых развитых стран бывшего советского союза. Так что в этом плохого?
Да, американцы свергают диктаторов, которые используют свою власть, чтобы угнетать собственный народ. Так что в этом плохого?
А назовите хоть одну страну, которой помог СССР или современная россия (страна-террорист)? После себя они оставляют выжженную землю и нищую казну, коррупцию и олигархические кланы. Это всё, на что способен кремль в любом его виде.
Я не против России, я против путинской России, против того, что сделали коммунисты и путинцы с этой страной.
 
Одна из главных задач – прорвать информационную блокаду и разорвать поток ложной информации, поступающей из российских СМИ», – так прокомментировал спикер АТО Владислав Селезнев выход в онлайн представительства пресс-центра АТО. Справится ли этот и ряд других информационных ресурсов с непосильной, на первый взгляд, задачей – кардинально изменить направление медиапотоков страны, сам подход и видение информационного обеспечения борьбы с террористами на Востоке?

Имхо - не верю в желание официальной пропаганды не играть в дурку и не ставить постановки. Одним миром мазаны и (пока) из одного корыта хлебают..
Как только будут независимые СМИ - тогда прорвемся. больно, но прорвемся..

Кстати - почему добровольческим батальонам не дают оружия - они ж воюют за Украину, нах им эти постановки с гиркиндами.. Им дай, они за неделю весь сценарий закроют.. )))
 
460 тысяч их и в самом деле- в одном только Липецке уже 4 тысячи, и все приезжают без конца бедолаги. Мальчик, если и был- думаю, приложивших к этому руки свои же грохнули, или грохнут. Потому как оставлять маньяков, до крови дорвавшихся в живых нельзя.
Ма-альчика жи ра-а-аспяли и в рот ди-и-ида-а-м на-а-асрали! Ба-а-андера ни пра-айдет.
 
И с чего это они в нечерноземский Мухосранск едуть и едуть.

Я думаю чтобы скален поднимать кацпию путём сидения на пособии. Правда, Ярош ещё зимой обещал турники все спилить, скален не встанется уже, пойдут на коленях по привычке к Барину челобить.
 
Назад
Зверху Знизу