Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15


Да мне сопссно и сказать особо ничего не дали,у них словесным прорвало знатно Уберикамерублять! Дедывоевале и прочее.
 
Неправильный вывод.
Они назвали врагами конкретных людей в управлении нашим государством.
И этих людей такими же врагами считали большинство в Украине.
Убрать их с управления государством обычным способом не представлялось возможным - а они разваливали это государство.
Где-то так.
Но люди на Майдане не были никогда врагами государства Украина - хоть тогда,хоть сейчас.
Эти нюансы важны.
Нельзя их упускать в рассуждениях.
Что-то тут от вранья довольно много.
У меня в Харькове живут моя кума с крестником моим - никто из соседей и окружающих даже одним плохим словом не обмолвился - сочуствуют им....
Где-то ты врешь.
Наверное - все же правда,что ты ранней весной желала прихода россии сюда,вот и не хотят тебя иметь рядом.
Я говорю своим знакомым луганчанам похожее - в Харькове.в Запорожье,в Днепре люди отстаивали свое право на Украину - а в Донбассе многие были согласны на россию.И не отстаивали Украину.
Не понимают разницу.
Но Бог им судья - я их не виню.
Каждый человек проходит свои уроки в жизни....

Выздоровления твоему знакомому.
 
Ну да.. Если бы Янукович не отморозился в ноябре, а вышел ба к этим студентам и объяснил причину отсрочки евроинтерграции, то скорее всего он бы сейчас совершенно спокойно жрал бы свой золотой батон.

Но такое вот на тот момент было государство.
 

а же и грю... семейство ебнутых Адомсов... я аоинствующий бандеровец, но даже у меня родычи с собакой, уже только собака, родычей отправил востанавливать СВОЙ Славянск!
 
Значит у меня свои собственные определения.
Мне так удобнее разнить то, что происходило на Майдане с тем, что происходит сейчас.

Украина- это прежде всего территория и люди, на ней проживающие.
 
Украина- это прежде всего территория и люди, на ней проживающие.
если вы путаетесь в определениях ваши выводы будут ложными , можете покликать по википедии )))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Давай я перефразирую.
Люди на Майдане- враги государственного строя, существовавшего на тот момент.
Так лучше?

Почему-то всех так интересуют правильность формулировок, что они забывают о сути происходящего.

А суть проста: там, где на улицах появляются люди с оружием, требующие оставить их в покое, там покоя больше нет.

И по фиг, какая идея при этом провозглашается. Хоть оборона ларька на остановке, хоть оборона от тёщи, хоть власть народа, хоть отражение нашествия марсиан.

В любом случае кто-то тут же получает по роже.
 
Шо тут - марамойка плачется? А как же ёбаные флаги в каждом дворе ненавистной фашистской Украины?
Шо бля забыла?
Нахуй в хуйлостан и сдохни там оптом.
 
А прикольно я придумала им дразнилку.
 
вата, в основном древняя,явно,не через инет набранная,молодые,видать, уже по пиздюляторам понаполучали.
 

Угу и люди с песьими головами. Не говорите ерунды. Вот процент уродов разный.
 

Убрать одних врагов и поставить других? Когда же вы поймете, что все они одинаковые...
А зла Украине они таки хотели. Они хотели евроинтеграции и с полным развалом страны лет на 20, пока, благодаря и может быть, инвестициям, страна не перейдет на новые рельсы. Да,хорошие рельсы. Но 20 лет??? И начать рушить сразу и мгновенно? Да вы задрачиваете...
 
Я не думаю, что мои выводы как-то зависят от определений.
Мой вывод: люди с оружием в руках на улицах в любом случае- это плохо.

Как этот вывод относится к определению Государства и страны?
 
А это играет какую-то роль?

Ну вы спросили что ему делать, так вот если есть хоть кто то в роду еврейской национальности то он имеет право на гражданство Израиля. Это может быть даже дедушка по папе его либо его жены...