Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Договариваться с врагом? Нельзя этого делать, это слабость.
И - нет, москва мне ни к чему, но простить то, что онии здесь сотворили, нельзя. Ведьт если начать с ними договариваться, они решат, что они же правы.

Дальнейшее развитие какое?
хуйло поставляет оружие и долбоебов, они прячутся в городах, а мы соответственно их оттуда выбиваем с мирными жителями?
Гибнут долбоебы, гибнут мирные жители (кто к какой стороне относится, почему не уехал и т.д. можно долго рассуждать) пиздец городам (нужно будет предоставлять жилье ВСЕМ гражданам и эти города восстанавливать с инфраструктурой), пиздец экономическим связям (уже достигли), пиздец инвестициям, как внешним так и внутренним (уже).
Дальше что? Какой результат победы?
Война идет на нашей территории. Ее нужно переместить на вражескую, но с нашим теперешним состоянием войск, этого сделать невозможно.
 
Война идет на нашей территории. Ее нужно переместить на вражескую, но с нашим теперешним состоянием войск, этого сделать невозможно.
Но договариваться - не.
Надо вове на йаца наступить. Шото ж есть, чем можно его прижать, не может не быть.
 
Все, недолго продержался. Сильно начал резво
 
Я не за переговоры с гиркиным или дедморозом, они ничего не решают. этих гандонов с оружием в руках, однозначно в расход. Но сейчас нужно договориться с рашей, чтобы она перестала спонсировать лугандонию.
 
Я не за переговоры с гиркиным или дедморозом, они ничего не решают. этих гандонов с оружием в руках, однозначно в расход. Но сейчас нужно договориться с рашей, чтобы она перестала спонсировать лугандонию.
Нет.
Ну, вот как хочешь - нельзя этого делать.

Яйценюха спросите с ляшком !! они специ по яйцам ))
Да? А я думала, это янукович. :ги:
 
Я не наци, я грамманаци! И ты не брат мне, "Харьковчанин". Мои братья - образованные люди, имеющие собственные мысли в голове.
Ладно, присылай методичку, подредактирую в свободное время.

вот что и следовало доказать !!! что все у кого другое мнение не брат !!! а я ваш брат !!!!...
 
Нет.



Да? А я думала, это янукович. :ги:


PSjCFpNx6i.jpg
 
Но договариваться - не.
Надо вове на йаца наступить. Шото ж есть, чем можно его прижать, не может не быть.

Нам, к большому сожалению, СРАЗУ И СЕЙЧАС нечем.
В кооперации с "озабоченными", со временем, на собственном экономическом чуде (без сарказма) - ДА.
А пока, надо договариваться.
К сожалению
 
Да, да, пости демотиваторы. :ги:
 
м-да... Эй, ватник, а есть что-нибудь свеженькое в методичках? :D
 
Слышал такую теорию. Типа крепостные, генетическая память. Нация рабов. Мне она даже нравится, но все равно как-то не объясняет ситуацию.
Я вот думаю, что тут роль большую играет тот факт, что за 23 года многие люди не смогли адаптироваться к новой реальности. То есть при совке было заебись - тебя всю жизнь тащили и еще приплачивали. Слесарь? Бухаешь? Ок - получи 150 рубасов, за то что ты нихуя не делаешь. А тут - капитализьм, как же быть? Надо же крутиться. И все - по щучьему велению не канает, а Емеля с печки встать не может. Ну тока ватники не рубят, что Рашка не союз нифига, а очень жесткая страна.

- мне вот думается по этому поводу вот что. "Генетическая память" она требует хозяина. Причем - какого-то "сакрального", ну то есть посланного "свыше", типа царя. Именно поэтому никакой выбранный президент, кем бы он ни был - людьми внутренне не признается. А именно это и есть "легитимность" пресловутая, а не написанный на бумажке закон.

После развала союза была огромная инерция - жили по накатанной, да и выживать надо было. А вот потом - когда привычный уклад поломался, население стало "искать царя". Вот тут и началось.

Если посмотреть, что происходит в стране сейчас - то получается, что западная часть страны, крым и восток - по сути занимаются одним и тем же: поиском хозяина. И беда даже не в том, что восток и запад хотят разных хозяев, а в том, что они неспособны выявить. выдвинуть и главное - воспринять в качестве хозяина никого из своих. :(

При этом центральная часть страны - самая ушлая. Сюда можно отнести киев, харьков и т.д. Так вот - тут чужды идеалы западной украины, но есть понимание, что россия в качестве хозяина не даст "мутить", и потому делается расчет на "европейскость" - типа, а, европеи жеж далеко, как нить их да наебем, они ж сытые и ваще нихера в нашей жизни не понимают.

При этом что плохо - так это то, что ни россия, ни европеи не дадут того, на что идет расчет - благоденствия не будет. Потому что ни россия, ни европа интересы украины не поставит выше своих. да даже наравне со своими не поставит. Все эти "европейские законы" никто не принесет и выполняться они тут не будут - потому что люди тут другого ментального склада и потому что экономические условия другие. ну а россия - ваще очевидно, что это просто другие взяточники и все. Той, советской "сакральности" уже нет и не будет.

Лучшее, что можно ожидать и добиться от европы и россии - это отключения газа и прекращения накачки страны халявным баблом. И это вроде происходит уже. Именно это поможет населению украины сбросить розовые очки, оставить мысли о "величии украины" и "славегероям", и наконец-то начать работать и и понимать, в какой стране на самом деле они живут. Тогда и будет шанс. Если же население продолжит заниматься хуйней - то страну отберут. И в общем, правильно сделают.
 
Петя отдаст Донбасс России?

О!
а давайте продадим лугандонию какой-нить стране с крепкими ВС. например Израилю, или какой-нибудь стране НАТО...лучше Омерике - за это нам ничо не будет, т.к. все ватники итак поголовно твердят что мы продались омерике. Вот пусть почувствуют что такое действительно продаться.
Почему бы и нет ? Поправим материальное положение страны и избавимся от этого головняка.
а Лугандонцы пусть возмущаются сколько успеют.

можно Китаю продать, Янукович же что-то мутил там с землями для китайцев в западном Крыму, что-то вроде долгосрочной аренды.
А если вместо Лугандона будет кусочек Китая, так может у нас и товары ихние дешевле станут, а там глядишь и сами опыт производства переймем - это лучше чем толпа ватников.

Рос.империя продала Аляску, а мы Лугандон продадим...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу