Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

УНСОподобные чуваки есть в любой стране. И бандеровцы есть в Украине. ВСО «тризуб» имени Степана Бандеры. Я лично с ними ручкался и наливали мне. Меня кацапом называли а я их фашистаме. Нормальные люди. Упоротые на нац. теме. С подобными и в Москве общался. С русским сектором бгг
Да, плохо когда их много в одном месте :D
 
только начал смотреть. Мне бес и содержатоель борделя нравятся, они из чьих? :D

Бес это мажорчик. Типа Сашки Януковича, но Саня туп как батя. :D Содержатель это как наш Литвин. :D
Или Гепа более актуально, Литвин на дно залег.
 
только начал смотреть. Мне бес и содержатоель борделя нравятся, они из чьих? :D

Они там самые клёвые и есть. И, на момент окончания последней книги, точно живы, в отличии от многих других. Так что правильные фавориты :клас:
 
Бес это мажорчик. Типа Сашки Януковича, но Саня туп как батя. :D Содержатель это как наш Литвин. :D
Или Гепа более актуально, Литвин на дно залег.

Ну все в курсе!!! Один я читал, но не смотрел!!!! И когда у вас есть время???;)
 
середнячек сериал - чисто время убить. обычно в начале серии понятно, кто что кого и куда. Но если тебе нравится, то посмотри "Менталист" - очень похожий.

Штамповка. Все сюжеты по лекалам.
 
ты даун????? Я тебе грю, небыло противостояния пока ПР не запустила рекламу... про Бендер...
Что ты нервничаешь? Я же сказал, что было, но не такое напряжённое. А всякие националисты и рашисты были с 91 года и не Кучма их придумал. кто как использовал - другое дело.
Они там самые клёвые и есть. И, на момент окончания последней книги, точно живы, в отличии от многих других. Так что правильные фавориты :клас:
Они просто умные.
 
Я читал пару лет назад. Смотреть не хочу. Знаю, что лучше книги не сделают. Кто смотрел и читал - фильм не вызвал отвращения?

Нет. Хорошо сделали. Отклонений от книги, конечно, прилично, но т.к. Мартин курирует сценарий и съемки, похоже, его они устраивают. Значит и нам пройдет! С изменениями даже смотреть интереснее.
 
А я в интернете смотрю онлайн. Пульт и антенна от телека хзн, где вообще - много лет не включаю.

У меня так не получаеться, у меня дом в 1 км. от интернета, там свои приколы, Wi-Fi мост, антены, деревья....
 
Менталист или Теорию лжи сатрела??:rolleyes:

Штампованый сюжет и там и там. После лоста, «прослушки» и «во все тяжкие» престолы стоят в моем хитпараде. «Прослушка» во еще нереально клевый, чето у нас слабо популярный. Про жизнь полиции тупых пиндосов. Очень тру, по отзывам настоящей американской полиции.
 
Да. Но мне "Морская полиция" нравится больше. А вообще самый крутой - это CSI (кроме Нью-Йорка), обстальное так.

мне тоже нра CSI , ваще люблю детективы , особенно када закручен лихо сюжет , еще вот Лютера хочу пасатреть
 
а я смотрю пожарные чикаго, вот.
 
Назад
Зверху Знизу