Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Да что вы говорите ? И как с однополыми браками было в средневековой Европе ? В церкви венчали ?

и ведьм сжигали, очкариков небыло, кучи гомиков в королевских домах всей европы,
 
Устранили возможность размещения баз НАТО в Крыму. Дестабилизировали обстановку в стране с недружественным к РФ режимом.
Ага, то есть, то, что гибнут наши люди, тебе нравится?
Ну, ты ничего нового из себя не представляешь, как я и думала. Ты такая же мразь, как и все русские.
 
Народ. долго будет читать . Что случилось сегодня в Харькове? Почему милиция избивала людей?????????

Был ватный митинг в 16 00 у Ленина, их вечером запаковали, в 18 00 был наш митинг, рядом с Шевченоко нам недали попиздеть, отправили к "Лесе на шаре", после один из активистов решил показать ватникам "кто в доме хозйин" и предложил пойти всем к Ленину( 18 40), ультрас и все у кого руки чешутся рванули) Площадь была перекрыта Грифоном (приказ дали о запрете митингов всяких им дали), активисты начали прыгать на беркут и требовать дать им постоять рядом с Лениным, естествнно прыгунов отлупили и агитатора(Вадим вроде) запаковали, женщине которая его защищала дали по голове.
 
Я думаю это не страх перед Путиным. А вот вера в угрозу от НАТО имеется. Что как бы намекает на определенное мировоззрение данного гостя

ну НАТО если и будет то у нас , а они как фсехда будут грозить своим газом и ЯО:незнаю: они как дети как чуть шо , так сразу козу показывают
 
Мы например на 70% обеспечиваем мировую авиационную промышленность изделиями из титана. А ещё чемпионы мира по хоккею. Норм?
Какой там норм. Смешно. Это как про крым: тех, кто там живет. Ты лично сколько титана продал? Под каким номером в сборной играл?
 


но с другой стороны зачем было туда идти...???

Но ментов пора в АТО отправить поработать, сытые такие и злые )))


Арумент услышал такой: им можна, а нам низя? Захотели Ленина узреть срочно, прям массовая потребность возникла.
 
Говорят с харчем в Крыму всё хорошо.

Говорят, что в Москве кур доят. Правда?

P.S. По поводу Крыма. Те "нУмера", которые ещё о прошлом годе сдавали по 200грн с человека, в этом году всего-лишь за 50, и-то не шибко. А 50 - это цены 2008-2009 года. ;)
Помидорки - 70-80 рубликов килло, то-есть около 23-25 грн. ;)
 
Сразу после бегства офоща новое правительство заявило что денонсирует договор о аренде базы в Севастополе.

Будьте любезны сопроводить ссылкой на доказательство.
Помнится мне про разрыв договора говорили персонажи, которые на выборах получили не очень много голосов, а до выборов не имели большинства в ВР, что как бы делало не возможным такое решение.

А его не было? Хм... Если бы они начали стрелять, то были бы трупы. Очевидно же.

Озвучьте вашу версию, по которой украинские военные не открывали огонь :)

Были бы трупы? Сколько было бы трупов, и кто был бы виноват?

Никакой. Если честно, то я считаю что они были обязаны начать стрелять. Ничё себе, враг у ворот,а они не чешутся.

Мда. Интересная у вас картина мира. Интересно узнать, по какой причине наши военные не стреляли?

и

Вы считаете, что НАТО планировало напасть на Россию?
 
Вы думаете что если я напишу что Путин хуйло ко мне ФСБ придёт?))))

Конеш пора. Подозрительный ватник - про дедов не говорит, про бандеру не орёт. Наверно этим жутко раздражает))))

а я и ничего о вас не думаю:незнаю: зачем??? вы седня есть а завтра нет или под клоном зайдете , или под своим настоящим акком , так шо думать шото бесполезно
да нет , вата как вата , кто как может тот так и драконит , вы вроде и хорошо поете , а вот подтекст с душком, ни вашим ни нашим , как будто на двух стульях сидите
 
Был ватный митинг в 16 00 у Ленина, их вечером запаковали, в 18 00 был наш митинг, рядом с Шевченоко нам недали попиздеть, отправили к "Лесе на шаре", после один из активистов решил показать ватникам "кто в доме хозйин" и предложил пойти всем к Ленину( 18 40), ультрас и все у кого руки чешутся рванули) Площадь была перекрыта Грифоном (приказ дали о запрете митингов всяких им дали), активисты начали прыгать на беркут и требовать дать им постоять рядом с Лениным, естествнно прыгунов отлупили и агитатора(Вадим вроде) запаковали, женщине которая его защищала дали по голове.

Ясно. А я уже подумал менты или продались или вообще переодетые ватнеги =))
Получается просто разогнали и тех и этих?
 
недружественной армии.

А с чего это будут с Рф дружить вменямые после аннексий всяких и потворству терроризму? Зашквар это, товарисч. Просрали все полимеры внешнеполитические. Заодно настроили потив себя огромное число людей в Украине, и даже тех кто раньше благосклонно относился. Виват!
 
Так а я и не скрывал вроде. Опять же - я свое мировоззрение никому не навязываю. Но если спросят почему так считаю, то конечно отвечу.

Конечно интересно. Расскажите, почему вы считаете что НАТО вам угрожает, но самое главное, в чем конкретно выражается угроза?

А то пока я вижу, что меры по защите от России, россия (страна-террорист) воспринимает, как нападение на себя.
 
10487593_576747695777557_1534362644777513814_n.jpg
 
проморгала:confused::D:D:D:D блин а как он бандерлогами нас не назвал:незнаю::D:D:D:D

Закос под
Тонкий троллинг.
Я не люблю это выражение. Мне больше нравится английский юмор. Английский юмор появился в суровых условиях викторианской эпохи, когда все действия были строго регламентированы. И любое действие, выходящее за рамки правил поведения считалось неприличным и осуждалось модератором - общественным мнением. И чем выше были слои общества, тем строже были правила. Соответственно, английский юмор появился как метод обхода этих правил, испытание их на прочность.
Хорошая шутка - это пошутить над кем-то так, что бы показать всем остальным его необразованность, незнание правил поведения незаметно для объекта шутки, но понятно для других. Поставить в такие условия что объекту шутки придется нарушить правила поведения, проявить бестактность. Соответственно ответная хорошая шутка - выкрутится не нарушив многочисленных правил.
Наиболее чистым примером, конем в вакууме, такого юмора будет игра "Мой правый сосед" (кто хочет, может погуглить правила) . Единственное, что не верно - в шутке участвует группа людей против одного. Все против одного - не очень честно. Соответственно, жертве выкрутится можно только если она знает правила игры. В случае английского юмора жертва может знать большинство правил.
Предельный случай - когда шутка находилась в пределах приличий, но была понятна только пошутившему. Именно из этого предельного случая вырос и современное понятие английского абсурдистского юмора, когда юмор не направлен ни на кого конкретно. Тот самый который от "Монти Пайтона".
Самый лучший тонкий тролль, которого я встречал в литературе, это мистер Райдер - отец главного героя Ричарда из "Возвращение в Брайсхед" Ивлина Во. Знаю, что люди не очень любят чтение, так что к прочтению не рекомендую. Просмотр соответствующего сериала тем более. Верьте на слово. Правда из-за любви мистера Райдера к тонкому английскому юмору, общественное мнение считало его несколько странным.
Соответственно, когда тролль говорит "Да ты что, я же тебя троллю" - это как объяснять хороший анекдот. Это как в ответ на встречное хамство или агрессию испугаться, завилять хвостом и испуганно спрятаться со словами "Вы что, шуток не понимаете, я же пошутил". То есть призвать к чувству юмора человека.
Очень мерзенький прием, хотя и работает. Для человека без чувства юмора открытое хамство - это оскорбление. Но применив этот прием, указав, что у человека нет чувства юмора, он не понял шутку, защищающийся говорит, что лучше стерпеть оскорбление, чем прослыть человеком без чувства юмора.
То же самое заявлять: "Я - тролль, я тут всех троллю". Это как во все услышанье заявить "Я хамло - не принимайте меня серьезно". То есть тролль из хама превращается просто в низкосортного клоуна.
;)
 
Мне нравится что у Украины есть территориальные спор. А с такими вещами в НАТО не берут. Что исключает появление у границ РФ недружественной армии.
Напрасно надеешься.
Армия Украины и народ Украины - недружественны вам всем.
А территориального спора у нас здесь нет. Весь мир это понимает, кроме упоротых ватников, которые надеются, что всё будет как они хотят.
И если вопрос с НАТО ранее вызывал в обществе больше негатива, то сегодня даже самые заядлые совки согласны вступить, лишь бы взяли - только бы от вас, уёбков, подальше.
А когда вова воткнёт, вас чурки в клочья порвут. Куда бежать будете?:ги:
 
Назад
Зверху Знизу