Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Рад за вас. Я промучался и со своей пропиской, и с пропиской жены. Фрунзенский р-н Харькова. Слышал, что в Дзержинском, напр., еще хуже.
Прием 2 раза в неделю, очереди нереальные, не успеваешь уложиться в 10 дней - надо идти платить штраф (в другой инстанции).

Такая-же фигня была при переоформлении из Червонозаводского в Московский. Не уложились в 10 дней, а там ещё как-раз всё выписали под выходные, и тю-тю... штрафик. :(
 
россия (страна-террорист) и на этот раз «кинет своих», — А. Кох

Будет так: никто в Донбассе, конечно же, оружия не сложит. Во всяком случае — большинство боевиков. Поскольку они прекрасно все про себя знают: и что на руках кровь, и что масса и свидетелей, и видео с фото (причем, зачастую, как и в Чечне, сами наснимались и нафоткались вдосталь)…

Когда куражились — были либо пьяны, либо обдолбаны, либо были уверены (или кто-то уверил?), что россия (страна-террорист) в обиду не даст, что вот-вот введет войска, нужно только начать, а там колонны танков с востока и т.д. Вот и начали заранее победу праздновать, и фотки по телефонам всем знакомым слать: смотри какой я герой!
россия (страна-террорист) (не впервой) — конечно же кинула. Я помню аналогичная история была с добровольцами, которые пошли на штурм Грозного осенью 1994 года. Тоже им говорили: только зайдите, только начните, а уж мы-то ужо как поддержим! Полетят клочки по закоулочкам! И — кинули…

Пожгли да перестреляли тогда чехи много этих самых добровольцев… А войска постояли, постояли, развернулись — и ушли… И вернулись только под Новый Год. Уже к тому времени не ВВ МВД (Ерин), а МО (Паша Грачев) операцию проводил.

Читайте: Донецкая ОГА проведет круглый стол с участием России

А до этого — в Афгане кинули всех, кто был на стороне СССР. Их всех перевешали талибы. Включая Наджибуллу и всю его родню… А тех афганцев, кто успел сбежать в Россию — до сих пор мурыжат и не дают ни гражданства, ни вида на жительство…

Порошенко выведет армию на границу. Перекроет ее и всех ополченцев-сепаратистов по окончании перемирия (аккурат после следующих выходных) — перебьет. Под улюлюкание местного населения: оно тогда уже их возненавидит за разруху и поражение, а Пороха, напротив, возлюбит: молодец, крутой, порядок навел, победил!

А Путин будет делать губки бантиком и сожалеть о жертвах и разрушениях в ходе чисто внутриукраинского конфликта… Да и то правда: причем тут Путин? Ведь это ж каким дебилом нужно быть, чтобы ему поверить?

Читать полностью на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
BqvVChLCcAIsGhP.jpg
 
как меня учили, то для сильного государства нужно три здоровых органа:
1. Силовики
2. Медицина
3. Образование

я бы образование поставила на первое место
все беды и проблемы от его недостатка
возьмём тех же ватников: они не знают историю, поэтому ходят на площадь, поклоняются ленину и несут всякую х...ню
 
территориальные претензии (93) Украина (22203)
23.01.13 13:32
"Этнические украинские земли входят в состав РФ. Люди страдают...", - в Воронеже отпраздновали День Соборности Украины. ВИДЕО
22 января активисты общественной организации "Братство" провели в городе Воронеж, Российская Федерация, акцию в честь Дня соборности Украины.

"Ряд этнических украинских земель, таких как Воронежчина, Кубаньщина и другие входят сейчас в состав Российской Федерации. Люди на этих землях страдают и все больше возникает ненависть к федеральному центру и понимание, что Москва - это зло, - заявил председатель общественной организации" Братство " Дмитрий Корчинский*, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Газету по-украински". - В этом году впервые в некоторых городах общественные активисты отмечали День соборности Украины. Идея о том, что нам необходимо объединение украинских земель в одном государстве, начинает уже приобретать организационные формы". Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На Кубани, в Воронеже и Брянске проведут акции за присоединение к Украине. ВИДЕО
Украинская партия "Братство", известная эпатажными, зачастую антироссийскими акциями, анонсировала проведение 22 января маршей единства с Украиной на Кубани, в Воронеже и Брянске.

Акция приурочена к государственному празднику - Дню Соборности, который символизирует единство всех территорий, входящих в состав украинской державы, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на официальный сайт "Братства".
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Красавчик :) Як я вас розумию ;)
Все время, пока ждал в очереди, представлял себе, что бы я сделал, будь у меня граната или огнестрел.

Да я не стоял в очереди. Жену завез в 4 утра, а когда в час заехал, то овередь продвинулась аж на 4 человека. И тут без очереди чел пролез их знакомый, или за бабло хз. Ну меня и накрыло :(
 
я бы образование поставила на первое место
все беды и проблемы от его недостатка
возьмём тех же ватников: они не знают историю, поэтому ходят на площадь, поклоняются ленину и несут всякую х...ню

Ну да. А некоторые даже в вузах преподают. Напомнить овцу на красной машинке ?
 
- да от многих. Просто вокруг посмотри - люди привыкли практически везде "решать вопросы" за бабло. И это - свойственно населению. Это внутренне для них приемлемо. если этого не будет - у подавляющего большинства появится чувство, что их притесняют и делают с ними что хотят.

Примеры вот тебе из дойча. Едешь, не держишь дистанцию. Приходит фотка и письмо - 300 рублев и права на 3 месяца отдай. Никто не ругает. Просто говорят что тебе делать.

Или. Поступление в универ. Ты хочешь например в конкретный. Шлешь бумаги с оценками. тебе ответ - "мест нет. ждите следующего года. или другой универ".

Подойдет тебе такое? И так - практически во всем.

безусловно - некоторым людям порядок будет по душе. Но - очень немногим. И как только человек будет зарабатывать лишнюю копейку - он сразу будет заинтересован в том, чтобы проблему можно было "купить".

да ладно
многие хотят так жить, просто не умеют
но хорошему учиться не сложно

я так и живу: взяток не даю и не беру, и от этого совсем не страдаю
 
я бы образование поставила на первое место
все беды и проблемы от его недостатка
возьмём тех же ватников: они не знают историю, поэтому ходят на площадь, поклоняются ленину и несут всякую х...ню

Я не согласен. Образование и ум - разные вещи.
Настаиваю на том, что в первую очередь должны быть здоровы:
1. Суды
2. Прокуратура
3. Милиция
4. СБУ

Большинство людей которые ходят на площадь с российскими и советскими флагами имеют образование еще из СССР, которое было намного лучше, чем сейчас образование у молодежи. И тем не менее, на каких митингах больше молодежи за Украину или за царя батюшку Путина?

К тому же у меня мама не имеет высшего образования, что не мешает ей быть за единую Украину и за снос Ленина.
 
Что там в центре?
Митинг окончен?
Или ещё их носит?
 
Интересно,интересно где в центре города огороды и что там растёт...:D
Вопрос на засыпку:где это?
да по улочкам:rolleyes: а там мафынки стоять и мешають проехать:rolleyes::D:D:D



воть :rolleyes:
Нашла новый смайлик
photo_52006.gif
 
диванные российские "войска"-
 
Назад
Зверху Знизу