Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Так не обещал или обманул ?

esebi70.jpg
 
Не понимаю я это безпричинную злобу. Это я должен злиться на то, что у вас один из кандидатов в президенты в своё время резал головы русским пацанчикам в Чечне.

А шо, кадыров таки на президента баллотировался???
 
Кто мы то? Я не лезу. Просто я читал, и читаю форум чтобы иметь информацию. Не приезжать не могу. Внучку к бабушке, да и жена родителей увидеть хочет. Но я с уважением отношусь к вашему выбору. Ни флагов, ни лент, ни танков я не взял. И ко мне здесь (на улице) относятся нормально.
Вот пока не будет флагов/лент/крымнаш и будут относится все нормально, на этом следует и закончить разговор, без
Юношеский максимализм это называется. Просто верхи сейчас договорятся, а вы так и будете по клавишам стучать.
Гитлер со Сталиным тоже договаривались, а народ поклавишам стучал. Только вот потом осадочек то остался :(
 
Не понимаю я это безпричинную злобу.
Ну нихуя себе.
Ваши устроили в донбассе концлагеря, держат там наших людей, убивают, пытают - а злоба у нас беспричинная.
Ахуеть! - кричали гости...
 
А где я тебя жизни то учил? Хоть один пост. Я сказал живи как можешь и хочешь. Просто перестань играть в черное и белое. Есть другие цвета. Мне кажется в 40 лет пора это понимать.
 
Не понимаю я это безпричинную злобу. Это я должен злиться на то, что у вас один из кандидатов в президенты в своё время резал головы русским пацанчикам в Чечне.

Мы ж не злимся, что Пу младенцев ест. А то в тырнетах писали...

Тори все верно же говорит, ты представитель страны-оккупанта. Ты - враг. Зачем ты здесь?
 
Где наши войска? Где такие источники информации?
У меня есть прямой источник - несколько моих друзей там сейчас, одного завтра будем хоронить в Токмаке, привезли ребята сегодня.
Мне не нужен интернет, чтобы знать - это на нашей земле происходит. Наши люди там гибнут от рук ваших войск - чеченов нам сюда вова нагнал.
 
Друзья! Общее Дело обращается ко всем с просьбой принять участие в акции. Просьба обеспечить МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ.
Акция. Письмо в МОУ по факту использования в АТО личного состава, не обеспеченного средствами связи, средствами индивидуальной защиты и маскировки, обувью и т.д.
Ситуация такова, что либо наши генералы/адмиралы отдают такие приказы, либо их так выполняют полковники/майоры, но по-прежнему наши ребята составляют роты камикадзе. Ни обмундирования, ни снаряжения. Легко ли победить хорошо вооруженных, идеологически прокачанных террористов, имеющих специально подготовленных инструкторов, прошедших не одну войну? Если да, то какой ценой? И главное - это отсутствие адекватного обучения. Гражданского можно обвешать как военного, но более военным он от этого не станет
Мы не знаем, как бороться с этим. Наша личная помощь армии только капля в море ее потребностей. Давайте забросаем Министерство Обороны Украины электронными обращениями с нашим конституционным и законным требованием.
При большом количестве обращений есть вероятность, что это подействует на людей, обязанность которых обеспечить мирную жизнь нам и нашим детям и убережет наших солдат от смерти.
Если это не подействует, тогда придется решать этот вопрос более радикальными методами. В ситуации, которая складывается на данный момент дорога каждая секунда, каждое не правильное решение и отсутствие поддержки властями людей на передовой, может закончится плачевно для каждого из нас.
Огромная просьба решиться и написать, это может сберечь, не мало жизней, и возможно даже наших близких и лично нас с вами. Скопируйте текст письма в почту заполните пустующие графы пропишите адрес. Пожалуйста, не меняйте тему и текст письма и обязательно заполните подчеркнутые пропуски.
Вот данные для письма. Текст на украинском и русском. Выберите любой вариант
Адреса отправления. admou@mil.gov.ua, psmodu@gmail.com можно отослать сразу на оба адреса.
Тема листа. Українські смертники в АТО.
Пану в.о. міністра оборони України Коваль М. В.
Михайло Володимирович ! До Вас звертається громадянин ( громадянка ) України ______________________. Народ України зібрав десятки мільйонів гривень пожертвувань на потреби армії і продовжує надавати допомогу медикаментами і військовим спорядженням. Фінансування Збройних Сил України суттєво збільшилася. За кордону надходить військове обмундирування по лінії гуманітарної допомоги й допомоги від країн- союзників.
Незважаючи на все це, особовий склад армії і національної гвардії і раніше змушений грати роль смертників, воюючи з противником, який відмінно екіпірований і має в своєму складі досвідчених учасників бойових дій.
Як представник народу, який безпосередньо здійснює влада, відповідно до ст. 5 Конституції України, вимагаю:
1) Провести службове розслідування, виявити, назвати прізвища, і притягнути до відповідальності осіб, винних у відправці в зону АТО особового складу, не забезпеченого належною мірою засобами зв'язку, засобами індивідуального захисту та маскування, взуттям і т.д.,
2) Виявити, назвати прізвища, і притягнути до відповідальності осіб, винних у безперешкодному перетині державного кордону України воєнізованими ворожими підрозділами.
3) Негайно налагодити навчання наших війскових та забезпечити їм постачання необхідного спорядження.
Зворотня адреса___________________
Телефон__________________________
Тема письма. Украинские смертники в АТО.
Господину и.о. министра обороны Украины Коваль М. В.
Михаил Владимирович! К Вам обращается гражданин (гражданка) Украины ______________________. Народ Украины собрал десятки миллионов гривень пожертвований на нужды армии и продолжает оказывать помощь медикаментами и военным снаряжением. Финансирование Вооруженных Сил Украины существенно увеличилось. Из-за рубежа поступает военное обмундирование по линии гуманитарной помощи и помощи от стран-союзников.
Несмотря на все это, личный состав армии и национальной гвардии по-прежнему вынужден играть роль смертников, воюя с противником, который отлично экипирован и имеет в своем составе опытных участников боевых действий.
Как представитель народа, непосредственно осуществляющего власть, согласно ст. 5 Конституции Украины, требую:
1) Провести служебное расследование, выявить, назвать фамилии, и привлечь к ответственности лиц, виновных в отправке в зону АТО личного состава, не обеспеченного в должной мере средствами связи, средствами индивидуальной защиты и маскировки, обувью и т.д.,
2) Выявить, назвать фамилии, и привлечь к ответственности лиц, виновных в беспрепятственном пересечении государственной границы Украины военизированными вражескими подразделениями.
3) Немедленно наладить обучение и снабжение наших войск необходимым снаряжением.
Обратный адрес___________________
Телефон__________________________

https://www.facebook.com/respublicau?ref=hl
 
Просто перестань играть в черное и белое. Есть другие цвета
Не на войне. Ты - враг, оккупант и *******. И я в толк не возьму, с чего ты решил, что с тобой здесь кто-то станет цацкаться.
 
русовата на рекорд поперла. Даешь больше 160 уебанов в час!
 
да когда эти клоуны свой интернет сделают, что б в нормальные страны не лазили... ватага ботов ...
 
Где наши войска? Где такие источники информации?
Если нет веры нашим и вашим сми, то дайте ссылку на западные СМИ!!!

И ещё...
Люди говорите фактами а не оскорблениями.
Тут 12 кусков по 500 страниц этой только темы. Перечитайте хоть бы половину :D и найдёте ответы на свои вопросы и не доставайте местный народ 100500й раз.
Иначе будем считать очередными троллями, а то что то много сюда Вас опять рвануло.
После НЕ срыва выборов и облома с новороссией опять задружить чтоли хотите до очередной попытки напакостить исподтишка ?
 
Останнє редагування:
Киев
Одесса
Мариуполь
Донбасс

От любителей слышу..
И что?
Ваши диверсанты убили наших граждан. Среди трупов в Одессе - половина вашей рашистской падали. Тупые колорады сами себя подожгли, а теперь кто-то им виноват. :іржач:
 
Да разабраться тут со мной не сложно , а вот на вопрос
Обещал Порошенко всем солдатам ВСУ c 26 мая 1000 гривен в сутки или нет , ответить слабо что ли ?

Сержанта по дембелю от замполита получил?
С какого такого времени Порошенко президент?
 
Назад
Зверху Знизу