Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Вы неумелые тролли. Или неужели действительно так обсмотрелись телевизора? Как мог сказать бы Преображенский в наше время: "Да выкиньте вы его на пуй" бггг
Да нет. Я тролить не собираюсь. Я просто хочу сказать что мне не важно нация, правительство, границы. Если человек нормальный, то все хорошо будет.
 
. Если человек нормальный, то все хорошо будет.
Но вы-то, ватники - ненормальные. И то, что вам в россии хорошо - это показательно.
Нам ваше хорошо нахуй не надо, не лезьте к нам, любители зачищать и прореживать людей.
 
Просто мне не понятна ваша ненависть. Я русский. Жена украинка.
Ну как бы фашистов в 41м тоже чуток недолюбливали, вот и всех делов то. :D
И что значит русский ? У нас есть понятие украинец, т.е. гражданин своей страны, пох кто он этнически - может как и я русский или татарин как Джамилев.
А есть россияне, там тоже и кадыровцев и мордва и чуток типа московских славян остатки. Так вот поддерживающих Хуйла мы друзьями как бы не считаем.
Всё просто :пиво:
 
А потом обижаются когда им говорят что фашистское государство и фашистские высказывания в СМИ прямым текстом.

Он даже не понял, что написал. Так что втуне наши упрёки, блять.
 
Нет я останусь. Твои доводы неубедительны.

Единственный мой довод - ты клон забаненной консервы. Тролль обыкновенный. Не знаю как на латыни, но ввернул бы. Чисто поржать. Какой-нибудь trollum ordinarius :іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если твоя ссылка доказательство - тогда что по этим ссылкам? Тоже правда?
Вот если я щас тебе скажу,что на моей родине - в Сватовском районе Луганской области - многие члены избиркома не пошли в комиссии,отказались из страха - потому что ездили чуваки по селам,и пугали автоматами - ты этому же не поверишь никогда.
Не сходится такое с твоим мировоззрением.
так что читай свои Росс-СМИ - и балдей-кайфуй от сплошного вранья...\
Выборы вчера все равно состоялись.
Вопреки всему.

А мы здесь знаем правду - от своих родных - настоящую.
И ваш пиздежь нам нахуй не нужен.
А вашим зомбированным болванчикам - нужен.

Не.
Воин Света.
 
Просто мне не понятна ваша ненависть.
Ты тупой? Ваши войска на нашей земле убивают наших граждан, а вы там это всё считаете нормальным или же вообще ложью.
Ты чего ждал, что вот так явишься сюда с таким видом, типа - ребята, да я ж нормальный, а то, что вы там рассказываете - пропаганда, вот дайте я вам расскажу, как у вас дела. А потом типа: мне непонятна ваша ненависть.
Ты враг и оккупант. Ты сам убийца, потому что одобряешь действия своего правительства. Да, мы тебя ненавидим. Это нормально - ненавидеть врага.
 
Но вы-то, ватники - ненормальные. И то, что вам в россии хорошо - это показательно.
Нам ваше хорошо нахуй не надо, не лезьте к нам, любители зачищать и прореживать людей.
Кто мы то? Я не лезу. Просто я читал, и читаю форум чтобы иметь информацию. Не приезжать не могу. Внучку к бабушке, да и жена родителей увидеть хочет. Но я с уважением отношусь к вашему выбору. Ни флагов, ни лент, ни танков я не взял. И ко мне здесь (на улице) относятся нормально. А вы пишете как ребенок. Юношеский максимализм это называется. Просто верхи сейчас договорятся, а вы так и будете по клавишам стучать.
 
Так разве вновь избранный президент Порошенко , не обещал с 26 мая платить солдатам ВСУ по тыще гривен в сутки ?
Оказывается скока бабла в армии .
26 мая настало . Бойцы , все сегодня получили штуку гривен за сутки ?
За тыщу гривнов в сутки можно и самому всё купить .
Или кому собираем ?
Очень хорошо сказал Порошенко
Сьебись нахуй отсюда.
Сержант,бля....
 
Старый сержант
Превед!

Регистрация: 26.05.2014
Из: RUSSIAN FEDERATION
Сообщений: 1
Чувствую опять россотролей набежало, как они за... дружили, надеюсь разберутся с ними побыстрее.
 
VPghHl9.jpg
 
Ты тупой? Ваши войска на нашей земле убивают наших граждан, а вы там это всё считаете нормальным или же вообще ложью.
Ты чего ждал, что вот так явишься сюда с таким видом, типа - ребята, да я ж нормальный, а то, что вы там рассказываете - пропаганда, вот дайте я вам расскажу, как у вас дела. А потом типа: мне непонятна ваша ненависть.
Ты враг и оккупант. Ты сам убийца, потому что одобряешь действия своего правительства. Да, мы тебя ненавидим. Это нормально - ненавидеть врага.
Во первых я с вами не пил. Во вторых, кто сказал, что я что то одобряю?
 
Та я б его, подонка, уже за тот пост придавил.
)) Но у меня нет убедительных доводов.
Они все такие. Вот это и страшно - они все такие. Типа, ну убили сто тыщщ чечыенцев - делов-то, ещё убьём, а хуле ж.

А чечены тупые за них тут воюют.
 
Да нет. Я тролить не собираюсь. Я просто хочу сказать что мне не важно нация, правительство, границы. Если человек нормальный, то все хорошо будет.

мне БЫЛО не важно до недавнего рнемени... я космополитичен по натуре, а вот сейчас важно..... родину как и маму не выбирают, а её сейчас топчет нога сучьего русского наемника и продажного калаборанта...
 
Во вторых, кто сказал, что я что то одобряю?
Ты со мной не пил, ясен хрен - я вообще не пью, в отличие от всякого рашистского отребья.
Нахуй ты сюда пришёл нас жизни учить, если не одобряешь?
 
Назад
Зверху Знизу