Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

иначе они ж много шума наделают, который путину совсем не нужен
шум у путина??? Путин и шум... Это - вещи совсем несопоставимые. Это - оксюморон. Путин и шум - это как биде и оргазм или пионер в костюме кукурузы на красной дорожке в Канне. Не может быть шума у путина. Потом, когда плешивый ласты склеет, если допкин его место не займет (читай про кукурузу и Канн), тогда, может быть, just "может быть", появится шум
 
“Предварительно мы видим, что можем иметь хорошие шансы на реализацию”, - добавил он.
Не имеем а можем иметь сказал.Похоже что шансы призрачны.

“Все вопросы были непростыми, в том числе непростой была реакция на поставленный мной вопрос о возвращении Крыма”, - сказал Порошенко.
А вот это правильно.То что ,к сожалению,так быстро не вернут это всем понятно.Иначе его просто сметут.По моему в Расеюшке так раздраконили народ что уже есть вопли самых нетерпеливых а когда же Киев.Мол предатели,надо было делать быстро,давно б уже империю расширили .Но вот показывать что не отступим стоит.
 
Кстати, тоже. Понятно, что у сильных мира сего есть некие взаимные рычаги для обеспечения личной безопасности себя и семьи. Но от одиночек/психов это ведь никак не защищает. Только охрана. Или успеет, или нет. Гарантий никаких.

Ну, а второй момент. У меня ощущение, что "Стрелок" если и был на территории Украины, то его уже здесь нет, а, возможно никогда и не было, ибо "Мосфильм" рулит. "А усы, и приделать можно" (Игорь Иванович Печкин, м/ф "Каникулы в Простоквашино") ;)
Опять-же, если мне не изменяет память, на нём там что-то в эРаФии "висит", тода подтверждается версия, что часть "губернаторов/мэров/министров непризнанных территорий" - люди, которым на выбор дали: или делаем из тебя "героя", или... но, в любом случае, без каких-либо гарантий, как это обычно бывало на территории бывшего СССР. ;)
 
а как насчёт дел?
запрет русского языка одним из первых постановлений?
массовое сожжение и убийства протестующих в одессе?
растрел безоружных демонстрантов в Мариуполе?
расстрел мирных жителей неуправляемыми ракетами с самолётов?
в нужном тебе русле в этой теме разговор вестись не будет. :) это я тебе гарантирую. ;)

почему? смотри мои посты выше и поймешь почему. больше "толстовщины" не будет.
 
Нельзя. Много. Не хотим. И в итоге теряем цвет нации ради того, чтобы не дай бог не пострадали уроды, за денежку бегавшие аквафрешами размахивать. А потом этих "мирных" свои же "защитнички" подорвут целиком многоэтажку на камеру "от имени самолёта бендеровцев" - и ради чего тогда столько смертей ребят?

Вот... Этого я не исключаю, более того, даже очень боюсь. Дома, Беслан, рынки, троллейбусы. Но, Моня, это уже не полномасштабная военная операция. Воины должны воевать. Понимаете, работа такая.

Думаю, тему Харькова уже проехали - если не считать наших резервистов в Луганске.
Газа у нас нет ("Шелл" свою разведку притормозила, на всякий случай - не дразнить гусей), поддержки населения нет, а отгребать беженцев - да , придется.. :(

Да. Харьков кошмариться будет по-другому.
 
По ртр у Соловьёва вся верхушка партии регионов.

Дааа,это пиздец,предательство на лицо.По нормальному сбу должно отреагировать уже в аэропорту,когда они прилетят.
Обсуждают как наших военных и власть будут наказывать за военные преступления.
 
Коллаборационисты все в сборе
 
Тут кролик спрашивал почему не показывают машины которые пытаются пересечь границу

У меня другой вопрос.
Хер с ним, наши пограничники - продажные вольнонаёмные твари, часть из которых пришла на эту службу вообще непонятно откуда, и, совершенно не имеющая представления не то, что о чести пограничника, но и о специфике службы как таковой.
Но!
Граница охраняется не с одной стороны! Есть определённые договорённости, есть взаимодействующие моменты... По крайней мере, когда я проходил срочную службу, было именно так, с одной только разницей - колючая проволока, она-же "система", была только с нашей стороны, и нам внушалось, что это, для того, что-бы враг не прошёл... осознание пришло с возрастом... увы, неутешительное... что-бы мы никуда не сбежали из "железного занавеса".

P.S. Я не хочу назад, в "совок"!!!

Харьковское ноу-хау или развите идеи лавочек:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это те пеньки, из Межигорья, подросшие на нашей земле? :rolleyes:

Так дура или вроде не дура ? :D

Бережная играет Богословскую? :rolleyes:
 
Так федерализация или децентрализация, это очень разные вещи политически.

А я читала что Крым уже признали и АТО уже свернули, Лавров выступил. Не слыхали?

Проходили мимо соседского телевизора со включенным Рассея24 ? ;)
 
А ссыль на это говнопредставление?
 
У меня другой вопрос.
Хер с ним, наши пограничники - продажные вольнонаёмные твари, часть из которых пришла на эту службу вообще непонятно откуда, и, совершенно не имеющая представления не то, что о чести пограничника, но и о специфике службы как таковой.
Но!
Граница охраняется не с одной стороны! Есть определённые договорённости, есть взаимодействующие моменты... По крайней мере, когда я проходил срочную службу, было именно так, с одной только разницей - колючая проволока, она-же "система", была только с нашей стороны, и нам внушалось, что это, для того, что-бы враг не прошёл... осознание пришло с возрастом... увы, неутешительное... что-бы мы никуда не сбежали из "железного занавеса".

P.S. Я не хочу назад, в "совок"!!!
Так во время совка небыло границы там, и намеков на то что понадобиться небыло до недавних событий( лозунги некоторых слишком эксцентричных политиков несчитаем)
 
У меня тарелка,сам поищи.
 
.
Но!
Граница охраняется не с одной стороны! Есть определённые договорённости, есть взаимодействующие моменты... По крайней мере, когда я проходил срочную службу, было именно так, с одной только разницей - колючая проволока, она-же "система", была только с нашей стороны, и нам внушалось, что это, для того, что-бы враг не прошёл... осознание пришло с возрастом... увы, неутешительное... что-бы мы никуда не сбежали из "железного занавеса".
:
Сегодня Украина подала официальную ноту протеста представителю рф в этой связи.
 
У Савика ахметовские людишки проплаченные,Тут все всё знают и не хуя не делают,не хуя не понимаю!
 
Так во время совка небыло границы там, и намеков на то что понадобиться небыло до недавних событий( лозунги некоторых слишком эксцентричных политиков несчитаем)

Сегодня Украина подала официальную ноту протеста представителю рф в этой связи.

Я вот это имею в виду.

Во времена моей службы, и не только моей, было так: сработка нашей "системы", выезжает "тревожная группа" на место сработки, параллельно им поднимается "группа заслона", которая на нашей территории перекывает пути вероятного направления движения нарушителя от места пересечения, "сработки". если "тревожная группа" находит следы, то помимо всего прочего об этом сообщалось на сопредельную сторону, они тоже поднимались по тревоге, "отрабатывали" со своей стороны, ну и т.д. Здесь, какая-бы граница ни была, я подобных действий не вижу.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу