Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Евровидения насмотрелся? Решил поделиться со мной своими эротическими фантазиями? ;)

1389874582.jpg


Как-то так? :D
 
А что, они по городам то не поджигают, здания не захватывают, страну не разваливают?

Ну не нравятся мне все эти ДэНээРы, ЛэНээРы, чует сердце бандюган на бандюгане. И самое что бесит, что эти уроды с нашими флагами бегают.
Мля, ну берите флаг Украины, или своей ДЫНЫЭРИИ и носитесь с ними. МЫТОПРИЧЁМ???

_______________________________________________

Уроды те кто поджигает и стреляет в мирных граждан. Ваши флаги не топчут и не жгут, тебя бесит что символику твоей страны кто то чтит ? Поверь ты не более русский чем все мы!
_______________________________________________

..., я тебя давно знаю, и вот ты, уверен, не бегаешь и не рушишь, и мне до сих пор почему-то не понятна твоя позиция. Тебе там не месте конечно виднее, но я просто будучи в Украине несколько раз, полюбил эту страну, и мне отсюда, кажется что рвать её на куски это плохо. Чем и занимаются эти майданы-антимайданы-донбасы-правосеки.

А, про символику чуть не забыл. Это не почитание символики, это - сейчас раша придёт и потекут молочные реки.
Насрать на Украину, дайте колбасы.

_______________________________________________


Ты пойми ,ну не мы её рвём на части, нам пришлось обороняться когда мы высказали свой негатив к тому что захватили и сожгли Киев, загоняли правосеков, нас хотели заткнуть. Когда у них не получилось против нас начали такую руссофобскую компанию ,что уши заворачивались. Никто не хотел с нами договариваться вообще ни о чём, они пытались подкупать лидеров но не договариваться с народом. Ты видел что они сделали с Харьковом , Одессой(только по тому что они пытались всё решить митингами и надеялись что их услышат)? И апогеем стало использование войск с тяжёлым вооружением против собственного населения. О какой единой стране может идти речь? Её не стало сразу после захвата Киева

Какие нахрен молочные реки ? О чём ты? Здесь и так всё российское(даже областной водопровод стратегический объект, под Российской фирмой), присоединение к ней это формальность. Люди хотят присоеденения чтоб это всё сохранить, по тому что Киев с ходу начал всё рушить. Для примера на Ахметовском меткомбинате зарплату подняли на 25% а на ИСД(контрольный пакет российский) основным цехам на 10 , вспомогательным на 3. Думаешь тут кто то питает иллюзии ?
Еще двадцать раз это выложи. Задолбал. Кого интересует твоя переписка.
 
или ты как истинный свидомит
"Свидомит" - это однокоренное от "Свідомысть", как я понимаю...

Так вот, недостаток осознанности приводит как раз к предрасположенности к оболваниванию, к податливости пропаганде.

Осознанность - основное качество зрелой личности. Отсутствие осознанности - качество члена стада.

Я - свидомитка. Можешь меня так везде называть. ;) И хотя я не могу похвастаться абсолютной осознанностью своей жизни, но пусть это будет авансом или комплиментом. :)

Но похоже, что ты пользуешься штампами, не задумываясь о смыслах...И это таки тебя ярко характеризует.
 
Из: RUSSIAN FEDERATION
Да этим и тем кто их поставил простительно ,
а вот когда Яценюк официально встретил президента Шверцарии Датским флагом ...
Яценюк, Швейцария, датский флаг...
Макс, как в Москве-то? что хорошего, что плохого, какие казусы видел?
 
А шо эта в Рассее?
Обратите внимание на количество городов, участвующих в акции

Какое-то колорадское движение НОД и внезапно против СМИ? Не верят пропаганде?
Как-то совсем странно для меня.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты путаешь внешний долг России с государственным долгом. Все, что не государственный - проблема лично того юр лица что его брала.
Слуш, ну не будь такой дурой плз.
Есть понятие:
1. Государственный долг РФ
2. Общий внешний долг
Да знаю я это все, поэтому и поставила :ги: Но вот где собака зарыта: данные на лето 2011года. «Иначе дело обстоит с корпоративными долгами. Общая задолженность компаний на лето 2011 года, по данным ЦБ РФ, составляет: банки – 157 млрд, прочие организации – 328,5 млрд. Общая сумма внешних заимствований оценивается в 532,2 млрд долларов, что больше, чем когда-либо. При этом следует учитывать, что в большинстве крупнейших компаний, имеющих доступ к международным денежным рынкам и рынкам капиталов, крупнейшим акционером выступает государство. Поэтому не исключено, что в случае дефолта иностранные кредиторы могут попытаться обратить взыскание на федеральные органы власти.» Да и еще понравилась эта фраза. «Это составляет приблизительно по 3 тыс. долларов США в пересчете на каждого жителя страны.»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Итого может получится так, что должен Вася, а платить будет РФ.
 
Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления (С)

А я вот одновременно могу про под шконку, русофобию и номер 16 написать, и про оперы современных минималистов вроде Филипа Гласса или там про всякий рэпчик интересный. Или про хаос-магию. Или вот недавно перечитал «Волхва» Фаулза. Сразу после «Теллурии» Сорокина. Вот ещё я фан Линча и Сорокина. И нахуй посылаю тут, гнидами и ватниками русопятыми сыплю. Как так?! В матрицу соответствий такое поведение не укладывается!

Кстати по этой причине меня некоторые недалекие умом инет-шерлоки и конспирологи от сохи «множественником» назначали :D
Пиздец! Типа, когда я нахуй шлю — это один какой-то. Когда про теорию струн и социальную кибернетику — это какой-то на замену пришел, сменщик )))
В голос смеялся просто иногда, такие пэрлы люди генерируют в реальном времени, монти пайтон отдыхает! И главное что на сложных щах всё. Специально ещё дразню обычно если подобная упоротота вылазит.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
шо апять . было вже пол часа взад :D
Думал затерялось

Ну, ты понимаешь.
Как говорится, без комментариев.

Как раз хотелось комментариев.

Еще двадцать раз это выложи. Задолбал. Кого интересует твоя переписка.

Офигенный у вас "форум" - все вокруг уроды кроме я :D
 
Под селом Дмитровка сепаратисты отбили войска нац.гвардии. Подбили 1 БТР и 1 БМТ. Потери людей не известны. Наши войска отступили.

В Мариуполе - готовятся все собираться возле горсовета, чтоб свергнуть мэра. Будоражат кал в мозгах. Якобы Кузьменко (народный мэр) начал сливать, ак народу показалось, все их "достижения". В общем, собираются веселиться.
 
Назад
Зверху Знизу