Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

врете, я сказала из темы, где вы меня просто заклевали, как коршуны.

эт наши мушчины мооогут...:D
не переймайтеся

не надо бред нести, не будут клевать
вы называете бредом любое мнение, отличное от вашего?
 
D0%BC%20%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2.jpg

охотно верим только вам и кисилеву)))

Это неактуальная фотография Сикелева. Он уже себе пластику знатную заебашил.
 
Как у вас терпения хватает слушать Зелло. Я пару раз пробовал, там столько ерунды несут. Все слухи обязательно озвучиваются в Зелло с добавкой "инфа 100%".

Мне правда интересно. Вот кто бы вам тут сепараторские оценки выкладывал, а? И кажется, что точку зрения противника знать полезно.
Я поначалу влезла в эту хрень из-за того, чтоб понять психологию ведущий -ведомый, а потом затянуло, научилась фильтровать чуток.
 
Чё на ТС стучите, объяснить что ли влом?



Слишком круто взяли, этого никогда не будет.



Там не так.



Возможно Вы недопонимаете серьёзность, а в некотором роде и пикантность ситуации... Дело не в Украине, и конечно никто за Украину не будет воевать с РФ. Дело в другом - кое-кто возомнил, что то, что позволено Юпитеру, то позволено и быку, а это не так. Некоторому узнаваемому персонажу время убедительно покажет, кто есть кто. Всему своё время, процесс уже пошел и он заранее просчитан и очень выгоден многим, не только тем, о ком можно сразу подумать...))
Все потуги политиков Запада против РФ никчемны,как в настоящем так и обозримом будущем(бизнес даст им только потявкать в наморднике)-однополярный мир рухнул,сразу после того как РФ не дала разорвать Сирию,смещение сил влияния перемещается в восточное полушарие,а конкретнее к "Раше" и "Чайне",которые в последнее время очень подозрительно синхронно гребут в одну сторону,тем более после того как презик США объездил Океанию(очень разумно,если учитывать отношения КНР)
Крым они,к сожалению,Раше уже простили,хотя наверное теперь локти готовы себе покусать,после того как русский Иван (Вовка Путин) их лихо н..б.л(обманул).Где были эти долбаные аналитики ЦРУ и СБУ,которые консультируют нашу Владу,когда отжимали Крым?
А Путин одним выстрелом убил двух зайцев:присоединив Крым к РФ он отодвинул НАТО от своих границ-альянс не примет страну с территориальными спорами,а для политической силы,признавшей аннексию даже для вступления в НАТО это сравни самоубийству.
Владе надо было не орать о мове,дерибанить регионы,засылая туда "казачков"в виде губернаторов,орать о люстрации(которая,кстати и по ним плачет)а ехать на места и договариваться с активом областей и Крыма о полномочиях и тд и тп,ехать в Москву обещать Путину все что угодно(потом можно было бы отказаться аргументируя давлением),а уж затем,после выборов,провести реформы и люстрацию,только законно и без крови.
но это не нужно хозяевам новой власти,им нужно было поссорить две дружественные,к сожалению уже в прошлом,страны,попытаться нанести России как можно больше вреда санкциями(сколько позволит бизнес),показать кто здесь хозяин.А наша Украина,к сожалению,их больше чем сырьевой придаток ЕС не интересует,это наглядно демонстрирует тот уровень санкций,который они определили к РФ,даже с учетом третьего уровня.
Просто обидно,что нас играют как хотят,а большинство населения настолько зомбировано ТВ,как русским ,так и украинским,что только и выясняют кто бандеровец,а кто колорад,русский второй государственный или только украинский,через время найдут другой повод,что бы народ ,друг друга колошматил,а под шумок кто то обогащается,за наш с Вами,между прочим,счет
 
Мы с вами победили фашистов. Ну, наши с вами деды-прадеды победили фашистов. Так верно?
У нас тоже очень много граждан считают, что Украина сейчас - фашистское государство. Очень забавно - все друг друга называют фашистами, при этом фашистов все как бы заведомо не любят и считают врагами.
Путин настолько большой авторитет для вас, что после его заявлений для вас по умолчанию стало фашистским целое государство?

1. Абсоллютно верно.
2. Путин начал первый кричать, что в Украине фашисты, хотя этого и близко нет. Как говорится, первый кричит держите вора, кто? Правильно, вор. В России националистических и фашистских организаций и партий, больше, чем в любой другой стране мира, официальных и неофициальных.
3. Для меня он не авторитет, а для большинства россиян, он очень большой авторитет, многие верят ему безоговорочно, и когда он нагло врёт и делает шовинистические и откровенно фашистские заявления, они ведутся как зомби.
 
Федералізувати треба сепаратистів. Так щоб руки окремо, ноги окремо, а голови "жидобендерівцю" Коломойському в обмін на 10к долл.
Гусар, всі на твою фєдіралізацію срати хотіли. Чесно. Досить вже марити.
 
Мне правда интересно. Вот кто бы вам тут сепараторские оценки выкладывал, а? И кажется, что точку зрения противника знать полезно.
Я поначалу влезла в эту хрень из-за того, чтоб понять психологию ведущий -ведомый, а потом затянуло, научилась фильтровать чуток.

Я же не с упреком, ни в коем разе. Просто там много "шума". Мне кажется, в соотношении затрат времени и полученной информации, лучше просмотреть их группы в соц.сетях.

У меня просто терпения не хватает слушать дискуссии, которые там бывают.
 
Путин настолько большой авторитет для вас, что после его заявлений для вас по умолчанию стало фашистским целое государство?

Путину верить нельзя (с) Надо верить своим глазам.

Петербург 1 мая 2014.

837c76c2ac9e.jpg
 
1. Абсоллютно верно.
2. Путин начал первый кричать, что в Украине фашисты, хотя этого и близко нет. Как говорится, первый кричит держите вора, кто? Правильно, вор. В России националистических и фашистских организаций и партий, больше, чем в любой другой стране мира, официальных и неофициальных.
3. Для меня он не авторитет, а для большинства россиян, он очень большой авторитет, многие верят ему безоговорочно, и когда он нагло врёт и делает шовинистические и откровенно фашистские заявления, они ведутся как зомби.

А когда украинские лидеры делают шовинистические и откровенно фашистские заявления, украинцы ведутся как зомби?
 
Про "Автомобиль «Тигр»" Жирика.. (таки не хаммер)
М.б. повторюсь - но с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, больно забавно звучит
Около 20.00 в пункт пропуска с территории России заехал автомобиль «Тигр», за рулем которого находился гражданин Украины. Во время проверки документов водителю автомобиля было отказано в оформлении автомобиля из-за отсутствия необходимых разрешительных документов на него.

После этого водитель, понимая, что законным путем ему не удастся пересечь государственную границу, тронулся с места и на высокой скорости снес шлагбаум и , пробив 4 колеса, наехал на средство принудительной остановки, однако все же прорвался из пункта пропуска. Дальнейшие действия пограничного наряда начали блокировать вооруженные мужчины, которые взяли «Тигр» в круг и прикрывали его.

кто-то в комментах рекомендовал станковый пулемет...- думаю, не помог бы..
-----------------------------

и о нехорошем - очереди в банкоматы сегодня... приват что-то придерживает, м.б. ждет провокаций..
 
Так Луганскую вроде жгли
 
Я же не с упреком, ни в коем разе. Просто там много "шума". Мне кажется, в соотношении затрат времени и полученной информации, лучше просмотреть их группы в соц.сетях.



У меня просто терпения не хватает слушать дискуссии, которые там бывают.


Группа антимайдан харьков сильно прикрутила риторику на днях. А то я тоже ходила почитать.
 
Да, мы на эту тему еще в марте ржали.
А потом оказалось не смешно.

А нам тут как весело, вы не представляете.

А еще у нас людям животы вспарывают и в речку бросают. За то, что флаг коллаборационистов снял с государственного здания.

Вы себе представляете такое в России?
 
А когда украинские лидеры делают шовинистические и откровенно фашистские заявления, украинцы ведутся как зомби?

Кто? Тягнибок? Он не лидер, он своими заявлениями снизил свой рейтинг ниже плинтуса, даже на Западной Украине, да и не было у него таких заявок как у Путина и близко.
 
Назад
Зверху Знизу