Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

у меня даже мысли про к. линзы были - но такое спецом делать - хз зачем.
такие проколы у пиарщиков бывают, когда звезд крупным планом без очков и ретуши ))
Щас вот дома поговорил и как жена говорит - показать слезу,не значит плакать (И Безрукова в пример привела,он тоже из одного глаза слезу давит)
 
Плюс россия (страна-террорист) в принципе жирком запаслась. Какое-то время будут проедать запасы.
да не . ребята . это жирком путлер запасся . и свой жирок он не отдаст своим росиянам . которые будут лапу сосать .
путлер курит свой табочек и на чужой еще глаз косит .
 
Чё на ТС стучите, объяснить что ли влом?


вот когда в Питере средний класс будет ловить и жрать собак на улице, а любая красавица - твоя, за кусок хлеба
Слишком круто взяли, этого никогда не будет.


а кто сказал,что там не так
Там не так.


Кто там их будет вводить?так пожурят слегка...
Или вы думаете что за Украину ЕС будет разрывать отношения с Россией?
Возможно Вы недопонимаете серьёзность, а в некотором роде и пикантность ситуации... Дело не в Украине, и конечно никто за Украину не будет воевать с РФ. Дело в другом - кое-кто возомнил, что то, что позволено Юпитеру, то позволено и быку, а это не так. Некоторому узнаваемому персонажу время убедительно покажет, кто есть кто. Всему своё время, процесс уже пошел и он заранее просчитан и очень выгоден многим, не только тем, о ком можно сразу подумать...))
 
нам, конечно, надо вчера;). я думаю скоро у них будет это ощутимо на всех уровнях, особенно в Москве, она питается только импортом. платежные системы, инвестиции, возможность кредитования за рубежом - все это накрывается медным тазом. плюс полное презрение за рубежом обычных туристов:yahoo: как говорится-ждемс!
 
угу. воюет ПС-только Ярош не пиарится, в отличие от Ляшко.
А теперь сами подумайте,кто делает для соборности и независимости Украины больше всех? Чьи люди свои головы кладут? От кого в истерике русичи?
Вот уж где -не словом,а делом.
 
Главное не количество:D,набить пару тысяч постов по форуму,не проблема,только нахрена? от этого авторитет растет?:confused:,да и время часто жалко тратить,просто сегодня выходной;)
ну вот . и уже 23 сообщения - делу - время . потехе - час . :D
 
говорят, что Курск потопили случайно, а чтобы сильно не нагнетать обстановку, откупились

Судя по плохо скрываемой радости Путина, нормально заплатили.

vyKq61fUPcU

есть видео, где парень выползает из здания, а его бьют ногами. оно есть, кому надо - пусть ищут.

А еще в омерике негров вешают. Кому надо, пусть ищут.
 
есть видео, где парень выползает из здания, а его бьют ногами. оно есть, кому надо - пусть ищут. Я не могу .
Людей скидывали друг на друга в кучу, как неживые предметы. Раненых, которых надо было увозить в больницу. И это видео есть.
И ведь считается, что майдан и евро направление поддержали интеллигенты.
??? у меня слов нет.

С какой целью вы пишите постоянно про события в доме профсоюзов?
У вас прям такой порыв эмоциональный чувствуется. Но каждый ответ вам на ваши сообщения еще больше порождает у вас еще больше гнева. Так зачем же вы пишите? Вы мазохист?
 
Плюс россия (страна-террорист) в принципе жирком запаслась.

Только в Сочи его порастратила.

Кстати да. Укропропаганде доказать что в Питере собачек по улицам ловят на пропитание - как два пальца.

Ну так, Дмитрий Киселев же - с ICTV выкормыш. Наша школа :D
 
вот когда в Питере средний класс будет ловить и жрать собак на улице, а любая красавица - твоя, за кусок хлеба---то это я понимаю экономические санкции, а сейчас....
Так было же уже в Ленинграде, что собак съели всех.
Красавицы, правда, и тогда за кусок хлеба не продавались, все делом были заняты.
Немцы санкциями Питер взять захотели, ага.
Напомнить, чем в 45-м закончилось?
 
не верю. посмотри на сев. корею, держатся, там народ терпилы как и в рашке , им пох.

Это в рашке терпилы, а в Москвабаде и Питерстане народ привык сладко есть и мягко спать.

Немцы санкциями Питер взять захотели, ага.
Напомнить, чем в 45-м закончилось?

Тем, что в Питере народ патриотично предпочитает Мереседесы Жигулям.

lenta-300x300.jpg
 
Эта страна ваша, так же как и ее. Какое вы имеете право кого то выгонять?:confused: Только потому что ее определение патриотизма не соответствует нацистским трактованиям?:confused::confused::confused:

Что такое "нацистские трактования"? 0_о
 
Сегодня смотрел новости про встречу Путина и Буркхальтера, в слова не вникал, там и так понятно о чем речь, было интересно другое - как путин рыскал глазами по сторонам и мялся. Может че придавили Путину?

Просто он в отместку за то, что его за яйца швейцарские вклады взяли, задумал хуйню несусветную. Скорее всего взрывать у нас будет, хотя может синхронно и у вас. А там, если ему счета не разблокируют, и третью мировую развяжет.

Он ёбнутый на голову. Раньше это была только ваша проблема, теперь общемировая.
 
Это в рашке терпилы, а в Москвабаде и Питерстане народ привык сладко есть и мягко спать.
Тем, что в Питере народ патриотично предпочитает Мереседесы Жигулям.
Во всем мире народ предпочитает Мерседесы Жигулям, ничего личного.
Ну привыкли к благам глобализации, ну отвыкнут, ничего страшного.
Финнам тоже несладко без питерских шоптуристов придется, они им деньги возят.
А сельское хозяйство в Ленобласти совсем неплохо развито, так что с голоду не пропадут.
 
Присоединяемся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу