Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Война, Кэп, бывает разной. Но это - война. Уже два месяца как. И родственикам погибших, и лично мне - смерти этих людей не кажутся просто трагичными моментами. Это люди убитые на войне. Которую де-юре никто не обюъявил, а де-факто отжата территория, и диверсанты дейсмтвуют на остальной части, готовят почву для вторжения. Не стоит занимать страусиную позу - сзади может подойти некто, кому твоя поза покажется готовностью к.

Софистика. Войны ведут государства. Слава богу этого пока нет и не будет по сути.
В занятии страусиной позы Вы лучше не меня обвиняйте, а мировое сообщество и наших нонешних управленцев из Киева, на 99 процентов в том что происходит - их вина. И я не про смещение Януковича, а про их действия при власти. Не по Сеньке шапка. Вот вы призываете изгонять и убивать россиян, принимаю в целом, но если что пойдёт не так - такие гражданские выступления и настроения будут преданы властью, и на вас многое спишут.
 
на параде могут забыть и о знаменах украинских фронтов ((((
 
Я спросил почему Вы против федерализации?
А почему я должна быть "за"? Два месяца назад половина населения и слова этого не знала, а тут вдруг. Если и так всё нормально, зачем что-то менять? Потому что тебе так хочется? Та нахуй.
А то, что мы хотели - то мы уже поменяли. Ценой крови наших людей. А вам, оркам, этого не дано, так что сидите молча в своём рабском загоне и вылизывайте мошонку вашего бесноватого царя, вы с ним вполне одного поля ягоды. И нечего вам, рабам, лезть к гражданам. По статусу вам это не положено.
 
Снова вброс не понятно какой, цветочки не положили. Какой кошмар!?
А какова вероятность, что это момент между заменой цветочков или множества других вариантов. В том числе фотошоп. Ну не смешите людей!
 
Я был проездом на машине в этих городах 4 года назад, с недельной остановкой в Киеве

К евро 2012 Харьков преобразился ;)

Если писать и действовать с таким остервенением, то вряд ли точку зрения изменят.
Если уж не выступили открыто, то в спину более не выстрелят. Но они для Вас остаются врагами. А не оппонентами. И это радикализм пугает.

Интересно, а они считают проукраински настроенных людей оппонентами или врагами? Вот уж любители одностороннего проявления мира и любви.
 
10175065_762575883787225_5176088452368949277_n.jpg
 
Вот вы призываете изгонять и убивать россиян
Где и когда?
Тех, кто пришёл с оружием - да, это враги, и подлежат уничтожению, на войне как на войне. Или им таллоны на усиленное питание выдать за то, что они явились к нам незванные? Да половина здесь сидящих - русские, вот только любви к россии я у них не наблюдаю. Отчего-то. :ги:
 
Мда...

А схуя ли я буду с врагом политесы разводить?

Что ж вы одинковые все, колорады.


Нашли врага...

Ладно, больше не мешаю олигофренам на говно исходиться. :rolleyes:
 
Два месяца назад половина населения и слова этого не знала

Во-во. Особенно это веселит. Майдан тоже собрался за два месяца после просмотра жопы Яроша по телевизору. Ведь обоснованием беспредела придурков выкатывают факт того, что они там что-то по телевизору два месяца смотрели, испужались и роняя кал блокпосты побежали лепить и вооружаться. Дебилизм этой позиции просто поражает. Как на серьезе можно это нести вообще?

Ладно, больше не мешаю олигофренам на говно исходиться.

Cc3HMsC.png
 
Единственная из посвященных городам-героям стела в Александровском саду у Кремля, оставленная без цветов - Киевская
странно, что ее до сих пор не переименовали в "крым". на одной букве даже секономить можно.
 
Ссылка на законопроект от 26.02.2014
ох ты боже мой.
Ты все законопроекты читаешь?
Если бы был закон - было бы о чём говорить, а что такое "проект"?
Кто его внес, депутаты от "Батькивщины"?
Вот к ним и вопросы.
 
Смешной ты, DevilMan :)
 
Вроде как решением 150 - ти депутатов можно удалить нардепа с заседания. Они решили провернуть этот фокус с фракцией. ИМХО - бредовое решение, во первых это эскалация, во вторых чревато бумерангом, в третьих показывает неспособность к диалогу, поиску решений и раздраю внутри самой коалиции. Нахуй такой парламент нужен?

Вы искренне верите в то, что коммунисты будут вести диалог? И эскалация кого? Бабушек голосовавших за коммунистов?

Весь диалог - это торговля, вы нам вот то и вот то кресло, а мы вам проголосуем за это и это. Вот и все диалоги.
 
Назад
Зверху Знизу