Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Теряет,если сбежал,и писал что он в отличии от нас уехал и не жалеет об этом,а мы быдло раз не можем уехать,он чего то стоит в отличии от живущих тут,его слова.

Поделитесь ссылкой на эти его слова, хочется увидеть это воочию, желательно с контекстом
 
Чуваки, вы беларуса сильно не бейте, дядя контужен по голове слегка похоже. С ним разговаривать я забил давно, утомил. Святого в могилу сведет))
 
Теряет,если сбежал,и писал что он в отличии от нас уехал и не жалеет об этом,а мы быдло раз не можем уехать,он чего то стоит в отличии от живущих тут,его слова.Чего то только сменил только принадлежность свою,был Голландец,теперь щирий Українець.

Потерял надежду в то что здесь есть нацыя как таковая, но позже изменил свое мнение? Где там девил?
 
Поделитесь ссылкой на эти его слова, хочется увидеть это воочию, желательно с контекстом

Ты что смеешься он каждый день по несколько сотен сообщений строчит,искать надоест,только ориентацию он сменил не случайно,когда я ему об этом сказал,стал украинцем.

Потерял надежду в то что здесь есть нацыя как таковая, но позже изменил свое мнение? Где там девил?

За неделю,быстро он меняет мнение.
 
Ты что смеешься он каждый день по несколько сотен сообщений строчит,искать надоест,только ориентацию он сменил не случайно,когда я ему об этом сказал,стал украинцем.

Какую ориентацию?
 
Ты что смеешься он каждый день по несколько сотен сообщений строчит,искать надоест,только ориентацию он сменил не случайно,когда я ему об этом сказал,стал украинцем.

Тоесть раскрывеш агентурную сеть госдепа? Хотя открою секртет, ХФ это полностью проект дяди Сема, здесь замбируют, шпионят и собирают компромаы.;)
 
не знаю, может уже было, не пинайте
гастроли продолжаются...


холеная пропутинская провокаторская блядь...
Люди еще интеллигентно с ней пытаются говорить, а она четко и тонко использует настроение собеседников и гнет свою линию-задание, четко вставляя в якобы нейтральные и понятные всем фразы нужные слова-маячки, которые должны остаться в сознании у слушающих.
Гнида продажная...
 
Тоесть раскрывеш агентурную сеть госдепа? Хотя открою секртет, ХФ это полностью проект дяди Сема, здесь замбируют, шпионят и собирают компромаы.;)

Не люблю когда кто то указывает как нам жить,тем более из других стран.А то мы дураки,а он умный издалека только.
 
Неделю? Может ты путаеш чего? Вмдел давно его и его мнение не менялось по поводу всех событий.

Он как хамелеон,то он из Голландии вещает(и сам об этом говорит),то уже Украинец.
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Волшебная Страна
Из: NETHERLANDS
Сообщений: 16,566

Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Волшебная Страна
Из: UKRAINE
Сообщений: 16,566

Так откуда он человек-самолет.
 
Не люблю когда кто то указывает как нам жить,тем более из других стран.А то мы дураки,а он умный издалека только.

Я представляю, как Девилмен ухахатывается, когда читает вашу ересь про него и Голландию :D

Вы про прокси не слышали? Или думаете, он только что в Украину прилетел?
 
Он как хамелеон,то он из Голландии вещает(и сам об этом говорит),то уже Украинец.
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Волшебная Страна
Из: NETHERLANDS
Сообщений: 16,566

Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Волшебная Страна
Из: UKRAINE
Сообщений: 16,566

Так откуда он человек-самолет.

:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
ТС не умный провокатор. Вот моё имхо, жизненный опыт и советы большинству населению страны Украина, ну хотя бы до выборов- это спасет многим жизни и здоровье.
1. Удержитесь от массовых уличных, публичных собраний, гуляний, митингов.
2. Вам хочется принести пользу нашей стране(?) идите в военкоматы, нацгвардию, самооборону при МВД, или любой другой орган власти, информации в инете полно, хотите на территории Украины приносить пользу другому гос-ву(?), не советую, "аукнется". У нас свобода перемещения, езжайте где вам лучше и там созидайте.
3. Воздержитесь в своем лексиконе от ярлыков- федераст, бендеровец, майданутый, колорад... подобных. Займитесь отдыхом или работой.

ПыСы- в обществе перенапряг, не напрягайте люди обстановку, поменьше агрессии и попустит. Да и ТВ поменьше, сделайте себе перерыв в потреблении постоянном -новостей.. Не забудьте сходить на выборы 25го.

А вот тут со всем согласен
 
Не люблю когда кто то указывает как нам жить,тем более из других стран.А то мы дураки,а он умный издалека только.

Тоесть когда нам сосед, назвавшися братом, навязывает свое мнение, то что нам и как делать это в порядке вещей? А вот Девил злодей конечно из-за бугра своё мнение вещает.
 
Урок испанского на ночь

lvxpMqO.png
 
Я представляю, как Девилмен ухахатывается, когда читает вашу ересь про него и Голландию :D

Вы про прокси не слышали? Или думаете, он только что в Украину прилетел?

Девилмен не читает,он пишет только,он писатель))Как можно что то читать если столько писать без перерыва на сон,он и по ночам сидит.
 
Блин морды пропитые...

нам жрать нечего, это украинская армия виновата..

4LyClzdz618
 
Может лидерам майдана и антимайдана нужно поговорить и договориться о мирном совместном шествии без палок и масок-в честь 9 мая?Это же наша общая победа и я уверен,что к этой дате одинаково патриотично относятся и те,и те.

Тю...если бес палок-то нечего будет по ящику смотреть...
 
Назад
Зверху Знизу