Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

на сколкьо мне ведомо, лишь 5

Бирюков Андрей Васильевич, 1978 года рождения — огнестрел.

Жульков Александр Юрьевич, огнестрел

Яворский Николай Анатольевич, огнестрел

Петров Геннадий Игоревич, 1985 года рождения — огнестрел.

Иванов Игорь Владимирович, 1986 года рождения — огнестрел.

Все те же пидарасы мутят воду, калечат, пытают и убивают людей. Просто нужно вычислить их всех, и решить проблему сию до конца. Благодаря футбольным фанатам не дали свершится блиц кригу.

а кто-же стрелял интересно. А будут ли они наказаны? А покарают ли тех кто не стрелял а просто забил насмерть людей и жег напалмом?
 
людь - это не константа по рождению и до смерти. Разговорами, причитаниями и нытьем войну не выиграть. Увы. Клин клином вышибают

нет - все привыкли что народ просто молчит, переживает - просто когда эта палка перегнётся - усім мало не покажеться!
 
Это как лакмусовая бумажка
знаешь, на это лучше не полагаться. Люди часто говорят одно, а делают другое. Как правило, делают хуже или меньше, чем говорят.
Трындеть не мешки ворочать.
Тут не раз говорили, что многие форумчане в реале хорошие люди. Те кто на форумовках встречались, обычно друг другом довольны.
 
на майдане люди погибли за Украину, а в Одессе за путлера....
 
Вообще то форум показал что очено многих тешит. Это как лакмусовая бумажка, сидит человек, и пишет то о чем думает, а думы то разные высказывались, очень многие были прямо в восторге от случившегося!

Как говорится, не нам судьями быть, но каждому в пору перечитать свои сообщения и посмотреть на себя со сторноы.
Я рад ,что хоть кто то в адеквате заходит на форум и не просто читает,а понимает что написано.
Я закрою тему - здесь флуда и так хватает
 
Не, про Чапая не злободневно...
Лучше про поручика. Старый, но смешной:

Поручик находится почти на смертном одре после перепоя. На всякий случай гусары решили послать к нему попа, дабы он причастился. Однако поп оказался занят, так что вместо него пришла попадья. Попадья, наслышанная о похождениях Ржевского от мужа, которому жаловались многочисленные дамы, решила взглянуть на предмет. Тихонько подняв одеяло и по-женски оценив размер члена, попадья сладострастно всхлипнула. В это время поручик очнулся и простонал: — Вот оно, наказание за грехи мои... В смертный час — поп-педераст...
 
Эти смерти очень тешат Путина и путинососов, психически нормальный человек не будет радоваться таким вещам.
 
Опять за сутки не одной явной хорошей новости:(
 
Подоспели видео с подбитым консервным бронепоездом сепараторов. Видео RT.

Особенно мне понравился комент военного на 2м видосике в ответ на вопрос «сколько ваших убито в Славянске» — «э бля? мы их убъём, бля!» :D
Вообще такой труъ, бля! )





 
Вчера на работе один знакомый рассказывает:В Харьков приехали 1500 правосеков-будут всех жечь и делать шашлык.Нужно срочно собираться всех бить!пытался переубедить-бестолку.

Проходит полчаса-звонит другой знакомый:Ты знаешь,что в Харьков приехали чеченцы и россияне-будут убивать и головы резать!Надо выходить и гнать их!Попытка переубедить тоже без результата.


Может быть эти "обещанные приезжие" как то без нас помитингуют?
Мы ж любители. Чего мешать то "профессионалам" своего дела?


А мы дома, по семейному или на шашлычках.
Глядишь и будет тишь и гладь.
 
Эти смерти очень тешат Путина и путинососов, психически нормальный человек не будет радоваться таким вещам.

В том то и проблема,что психически нормальных людей -оказывается очень мало .Неважно где умер человек и за какие идеи .Важно понять - что это чейто(сын,отец,муж,брат ,сестра,мать ,даже если не так - то друг,....) и тогда каждый поймет,что кроме оружия есть другие способы
 
постараюсь 9ого держаться подальше от центра или даже от харькова. последний шанс покуролесить у активистов. можно пока никого не будет ленина снести или кулиничи захватить
 
нифига себе настрочить почти 800+ сообщений за 2,5 мес, вас видимо здорово плющило
 
Назад
Зверху Знизу