Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10


Именно по этому по всему Харькову УКРАИНСКИЕ флаги?
 

потому что у многих мозгов нет. А главное - это типо "обида". Что мол их регион не считают тем, кто должен решать. 4 года до этого вообще вся власть была с этого региона. Никто ничего не требовал почему то, никаких федерализаций и тд.
 

Так может проблема не в государстве,сам себя слышишь? У меня таких друзей и знакомых к счастью нет. Посоветуй своим друзьям сьездить посмотреть как там, думаю у многих мнение изменится. Ждать РФ с доставкой на дом глупо, кто хочет жить лучше или думает что где то лучше,уже собрали чемоданы, а если они только скулят но делать ничего не хотят то им в любой стране херово будет.
 

нет. а их несут все поголовно? во время возложения цветов там было полно украинских флагов. и че? если я б впереди бежала с флагом Бразилии вы бы сочли это за бразильский карнавал?
 
Просто не понятно за что они воюют? Там воевали не нравился презик, а тут что не нравится?
 

Я думаю, что бывшие "Беркута" с Вами будут полностью согласны!
 
А до это 5 лет из какого региона была власть? И почему-то никто не требовал ее свергать и т.д.
 

Начнем с того, что трогали. Я правда не могу сказать, что я эксперт по истории майдана - но силовой разгон же был?

Но идем далее - законы от 16 числа - это что? Тут уже к евроинтеграции вообще никакго отношения не имеет. заочное осуждение бес человека? Запрещено интересоваться, откуда у судей деньги - иначе срок?

Мне такое государство не нужно, где такие законы.

Да, и я прошу привести хоть оди н пример захваченного и удержанного хоть одного силового ведомства. Если бы тут захватили и разбежались - был бы другой разговор.
 
Не, это тоже что в новостях, а другое было с правой стороны снято.

кстати да... сам вчера видел ролик с другого угла но сегодня найти нигде не могу чего то

оо кажись оно
zqNThWSFGHg
 
Останнє редагування:
Такой пример подойдет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Начнем с того, что 3.5 лет. Почти полтора года Янык был премьером с полномочиями большими, чем у преза. И у Юща никогда не было полной власти. Далее - даже на этом никто не требовал раскола страны или федерализации (99% требующих не ответят что это такое). Если бы митингующие требовали другого преза (ну тут глупо и так выборы), другого мера себе, другой обл рады или верховной рады - особо никто бы не был против.
 
Ты намекаешь, что это террористы? На видео?
 

Нет. На этих радикалов заведено уголовное дело, они оттуда УШЛИ сразу. Они не удерживали здание с оружием (которое в итоге и не захватили там) - и не блокировали работу в течении долгого времени. Если бы так же было бы на востоке - не было бы и национальной гвардии в городе.
 

Вау!
Чудеса прозорливости!
Лучше поздно, чем никогда. А ещё лучше донести эту простую истину всем, кто желает прогуливаться рядом с вооруженными людьми в масках. Ну, или кому самому интересно походить с оружием в это неспокойное время.
 
Ну да, сожгли его, но не блокировали. Че пепелище-то блокировать?
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут много видео того дня