Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Чиновники в кремле говорят что Путин психически болен и его отстранят от власти.
ссылку? И давайте не будем придумывать "из головы" или с жёлтых сайтов.

p.s. Я читал тот текст. Неубедительно аргументирует медик :)

А чем ты тогда лучше, если не показываешь пример истинной демократии и какое моральное право имеешь на требования о демократичном пути развития?
а что прикажешь делать с гражданами страны, которая ведёт с нами военные действия ? Интернировать? Я всего лишь предлагаю их отправить домой.
 
Надо было референдум провести, может и не было бы кризиса
 
Зачем? На Западной Украине у жителей и так румынские паспорта, у тех у кого есть бабки есть давным давно израильский паспорт, а мне ехать некуда и незачем.
Тебя никто и не заставляет брать себе второе гражданство. Сегодня, оно ни тебе, ни твоим детям-внукам - не нужно......Завтра - не нужно, а после завтра....... У тебя будет на это ПОЛНОЕ ЗАКОННОЕ право.
 
Кто ведет? Никто не ведет.
кто тогда захватил ВР АРК? А это что
Разом з тим у Криму озброєні особи намагаються захопити Севастопольський загін морської охорони Держприкордонслужби України.
Про це повідомив голови прикордонного відомства Сергій Астахов, пише Інтерфакс.
"Близько 13 години колона озброєних людей у формі з ознаками спецназу на 10 автомобілях в колоні у кількості близько 300 осіб здійснили спробу силового захоплення Севастопольського загону морської охорони Держприкордонслужби", - розповів він.
За його словами, під час переговорів старший групи озброєних осіб заявив, що виконує наказ Міністерства оборони Росії про захоплення прикордонної військової частини.
Окрім того у Балаклаві (під Севастополем) російські військові захопили базу прикордонних військ України.

Это не военные действия ? Нет? Это просто терроризм в исполнении "лиц, очень похожих на российский спецназ" ?


Комментирую. См. Конституцию Украины.

Могу совсем немного пояснить.

Пример 1. Представим, что штат Техас объявил референдум о выходе из состава США. Дальнейшие действия правительства США ?

Пример 2. У нашего "великого соседа" одна из автономий захотела независимости - и была буквально утоплена русским правительством в крови.


Вы хотите того же в Украине? Зачем?
Это было в этой теме в 10 утра, в субботу.

В примере 1 мы в техас отправим свои ВС "для отстаивания интересов десяти русскоязычных граждан Техаса". Смешно?
Пример 2 я не буду комментировать вообще. У России руки по локоть в крови таких же сепаратистов, как крымские. Только в том случае это касалось целостности РФ. "А как же ваши принципы? А по...."
 
Останнє редагування:
Тебя никто и не заставляет брать себе второе гражданство. Сегодня, оно ни тебе, ни твоим детям-внукам - не нужно......Завтра - не нужно, а после завтра....... У тебя будет на это ПОЛНОЕ ЗАКОННОЕ право.

Эээй, моряк, ты слишком долго плавал.....
 
кто тогда захватил ВР АРК? А это что
Его разве захватывали? Ох, еще одна жертва пропаганды. Я общаюсь каждый день с людьми, живущими в Крыму - они там рады и счастливы, что они сами вышли на улицы и заставили власть признать их права и удовлетворить их требования. То, что пришедшая к власти в Крыму верхушка отказывается подчиняться Киеву, еще не значит, что Крым кто-то там посторонний захватил. Не надо высасывать из пальцев чепуху. Возможно российские военные, находящиеся в Крыму, помогают как-то местному населению, но мы об этом можем только догадываться - никаких точных данных, фактов, доказательств нет.
Это не военные действия ? Нет?
А что происходило в Киеве 18-20 февраля? Это не военные действия были, нет? Может они тоже были с поддержкой? Запада, например? Доказательства где? Нет. Вот и не надо спекулировать на домыслах и применять двойные стандарты.
 
во еще какие пирожки с котятами..

ТУРЧИНОВ ХОЧЕТ ВОЙНЫ !!!

Есть НЕОФИЦИАЛЬНАЯ информация, что регулярные части украинской армии в районе Гвардейского приведены в состояние повышенной боевой готовности и готовы выдвигаться на юг для "защиты важных энергетических объектов на территории Украины".
ГРАЖДАНЕ ДНЕПРОПЕТРОВСКА ГОТОВЫ ПЕРЕКРЫВАТЬ ДОРОГУ ВОЙСКАМ ХУНТЫ ТЕЛАМИ И АВТОМОБИЛЯМИ. НО ХУНТА ОТДАЛА ПРИКАЗ СТРЕЛЯТЬ НА ПОРАЖЕНИЕ ПО ВСЕМ, ВКЛЮЧАЯ ГРАЖДАНСКИХ ЛИЦ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу