Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Откуда информация?

в областных центрах Юго-Востока идут митинги и пока что всё по крымскому сценарию, уже и отделяться хотят и помощи у РФ просят. В Харькове сейчас на площади примерно то же самое.
 
У Харкові на площі Свободи-люди з георгієвськими стрічками, які називають себе "захисниками Харкова". Очікують на мітинг, скликаний Кернесом
для охорони порядку на мітинг "За мир и порядок" стягуються численні силовики.
Казали тим дятлам брати цього уєбка Кернеса поки була можливість.

Донецьк зараз.
Bhow0m5CAAAHL3V.jpg

Думаю план очевидний. Максимум дестабілізації ситуації і максимум не підконтрольності регіонів центральній владі.
 
Это - как надо любить народ Украины???? чтобы еметь сколько злости.:г

ы:



отобрал народ украины золотой унитаз, павлинов-мавлинов да "апостола", еще любовница с собачкой сбежала...:(
 
"Около 13 часов колонна вооруженных людей в форме с признаками спецназа на 10 автомобилях в колонне в количестве приблизительно 300 человек осуществили попытку силового захвата Севастопольского отряда морской охраны Госпогранслужбы", - сообщил помощник председателя погранведомства Сергей Астахов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Неизвестные захватили командный пункт зенитно-ракетной части ВСУ под Евпаторией
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


США И ЕС молчат, через пару дней отправят проверяющих. К тому времени ВС попришивают Украинские нашивки.
 
Зараз найбільше бісять ті які заговорили про якісь закони про мови. Хіба не ясно, що плювали вони на це. Не буде утисків рос. мови-їх вигадають, як це до речі і так роблять. І ти хоч сто раз зроби рос. державною ситуацію це не змінить.

конечно выгадують они прямо в парламенте там выгадуюсть и подписывают про ущемление рос языка. :trollface: это так мило и демократично)) ща еще навыгадуть и наподписывают\
 
Почитай какой потенциал был у Финлядии, линия Маннергейма серьезный довод.

+100 а еще мороз, снайперы,+ отсуствие 5 колоны которая прям орет спасите руских обижають.. И это все при том что их никто не трогает
 
Сейчас необходимо спокойно, при поддержке всего цивилизованного мира, вынудить оккупационные войска кровавого путина выехать из Украины.Никаких провокаций! Мы не сделаем оккупантам Московии такого подарка.
Однако..Когда то , в далёком 1939-м году, маленькая Финляндия дала по рылу и отразила попытку оккупации красно-фашистской рашки. У нас украинцев сегодня гораздо больший военный потенциал, чем был у финнов, у нас воля к победе и за нами правда. Если кровавый карлик путин не прекратит захват нашей Украины, мы дадим достойный отпор врагу и запустим тем самым начало конца фашистской российской империи. Нас не сломить!

А в чем Путя не прав? Правый сектор выдвинул свое я, что дальше пойдут захватывать земли России. Путин, предупредил, начал раньше все это.:)
 
звонил другу в Симфер, после разговора сделал вывод, что в Крыму сейчас спокойней чем в Харькове
 
в областных центрах Юго-Востока идут митинги и пока что всё по крымскому сценарию, уже и отделяться хотят и помощи у РФ просят. В Харькове сейчас на площади примерно то же самое.

На штурм ОДА пошли уже.
 
да уж...уровень развития ниже плинтуса...ну-ну ...воюйте дальше...матом то послать ни ума ни храбрости не нужно, правда?

Ну матом я вас не посылал, и с оружием к вам не приходил. А если вашим согражданам хочется пострелять в украинцев на их же територии и вам на это наплевать, то не удивляйтесь, когда украинцы будут платить вам той же монетой.
 
правый сектор может помочь в тылу много чем.

Это мое субъективное мнение. Если вы его поставите под вопрос - я буду только рад. Но.. "правый сектор" затачивался под диверсионную\партизанскую войну, это в современном мире называется терроризм. Если бы в 2015 прошли выборы(а Янык и ЛЮДИ ЗА НИМ СТОЯЩИЕ - 100% сделалИ бы подтасовку) - был бы разыгран сценарий "майдана", но более точно и грамотно. В случае негативного развития - сценарий Сирии и тд., в случае положительного - аналог сегодняшнего "состояния", но с более сильными позициями "запада". И мне не понятно, зачем "пьесу" запустили раньше :confused: ?
 
да уж...уровень развития ниже плинтуса...ну-ну ...воюйте дальше...матом то послать ни ума ни храбрости не нужно, правда?
Ну, а шо ты лезешь со свиным рылом? Нам пох, нам нах... Ну и иди нах.

когда украинцы будут платить вам той же монетой.
В Караван и Дафи щас в субботу-воскресенье поедут же. ;):D
 
Назад
Зверху Знизу