Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Ладно всем пока.. Это все треп... Дай бог нам пережить это время без жертв.. война нужна только олигархам-ВОЙНА ВСЕ СПИШЕТ
 
Не несите этой зомбированной ерунды, мадам. Лучше пойдите на блокпосты, покормите мужчин.

:клас:

на Барабан съездите и узнаете

на барабане это началось болле года назад, так что не надо нам тут на уши вешать
 
Ну тут чисто понту ради туда деньги будут вливать(как в ту же Чечню).
А блокада не прокатит хотя-бы из-за того что порты там. Вот с водой можно круто всех обломать.
прокатит, пусть морем катают, пусть воду катают, газ сжиженный... вот как электричество катать будут - уже интереснее, а оно не меньше воды нужно ;)

пусть вкладывают бабки, собсно читал в инетах, что, оказывается, наша гарант 17.12 таки продал кусок страны, речь как раз о Крыме (документ не видел, только каменты).
 
Весь сыр-бор из за этого?

Откуда я знаю. Пока что срабатывает древнее как мир правило, которое гласит что если в помещении кто-то громко начинает интересоваться кто напердел, то с вероятностью 90% это и есть тот самый напердевший. Кто громче всех тошнил про сепаратизм бандеровцев и какой мы в реальности видим? Кто пугал америкоскими советниками и чьи по итогу вертолеты летают там? Американских советников, надо полагать.
 
В аэропорт Симферополь не пустили самолет из Турции – ТБ

Самолет сделал над аэропортом несколько кругов и улетел обратно.
Несмотря на то, что в аэропорту Симферополь заявляют, что присутствие вооруженных солдат не влияет на работу аэропорта, самолету из Турции не удалось приземлится в Крыму, сообщил крымскотатарский телеканал ATR в пятницу, 28 февраля.
В аэропорту находятся люди, которые не смогли вылететь из Симферополя, потому что их самолету, который летел из Турции, так и не дали приземлиться. Он сделал над аэропортом несколько кругов и улетел обратно.
«Мы должны были лететь на этом самолете на концерт, - рассказали пассажиры-музыканты, - Нам ничего не объясняют. Самолет просто улетел. Может завтра сможем вылететь. Но ситуация неприятная» - передает слова пассажиров интернет-издание Крым.Коментарии.



Военнослужащие ЧФ РФ пытались заблокировать пограничников, охраняющих морские границы Украины
Корреспондент.net, Сегодня, 14:12

1362169.jpg


Фото: dpsu.gov.ua
Севастопольский отряд Морской охраны Государственной пограничной службы Украины
Вооруженные военнослужащие ЧФ РФ ведут наблюдение за частью украинских пограничников, вокруг выставили снайперов.

Военнослужащие ЧФ РФ в пятницу утром пытались блокировать Севастопольский отряд морской охраны госпогранслужбы Украины, они якобы пытаются не допустить захвата оружия экстремистами, и поэтому ведут наблюдение у КПП украинских пограничников.

Об этом говорится в сообщении государственной пограничной службы Украины в пятницу, 28 февраля.

"Утром 28 февраля произошла попытка блокирования Севастопольского отряда морской охраны государственной пограничной службы Украины. Около 30 вооруженных человек, которые не представились, на четырех автомобилях прибыли в Севастопольский отряд морской охраны. Пограничниками данные лица были идентифицированы как военнослужащие 810-й бригады морской пехоты ЧФ РФ. Они расположились перед КПП отряда и окружили все подступы. На высотах вокруг отряда размещены снайперы", - говорится в сообщении.

Позже к КПП прибыл руководитель группы российских военнослужащих капитан первого ранга Александр Толмачев. Он заявил, что требования блокировщиков - чтобы никто не оставлял часть. Они якобы выполняют требование постановления Совета безопасности Крыма" - не допустить захвата оружия экстремистами.

После переговоров с командиром отряда российские военнослужащие отошли на 25 метров от КПП и ведут наблюдение.

Севастопольский отряд морской охраны охраняет участок государственной границы в территориальных границах Автономной Республики Крым и Севастополя. Протяженность морского участка государственной границы по внешней кромке территориального моря в зоне ответственности - 216 миль, площадь территориального моря - 2462 кв. милые, площадь В (М) ЭЗ - 39232 кв. мили.

Севастопольский отряд морской охраны, во взаимодействии с подразделениями Государственной пограничной службы Украины, организациями и ведомствами, осуществляющими свою деятельность на море, обеспечивает выполнение основных задач Государственной пограничной службы.
 
Не несите этой зомбированной ерунды, мадам. Лучше пойдите на блокпосты, покормите мужчин.
аргументируйте!
мои друзья уже в Крыму, и если нужно будут воевать и защищать его от коричневой чумы, как это делали мои деды аж до 54 года, вылавливали эту нечисть по схронам, жаль судя по всему не всех нашли..(
 
Вот как бы вместо или вместе с памперсами для депутатов в связи с вертолетами в Крыму не выросла б ещё и небольшая база NATO в Харькове. Вообще не удивлюсь уже ничему.

за шо боролись..
 
Какая-такая провокация? Не понимаешь что ли? Катер сломался. Все русские корабли в Крыму еле дышат. Не веришь - Яроша спроси, он подтвердит.
Вы карту Крыма посмотрите! Как катер мог сломаться напротив Балаклавской бухты, если туда можно попасть, только, если плывешь в Балаклавскую бухту! Черноморского флота там нет, есть только погранцы украинские и яхты частные.
 
Да, они призывали к таким мерам, которые бы насрали на мнение трети Украины.
Чем тебе не завуалированный сепаратизм на основе провокационных требований?
:рл:
Що ви мелете? Щодо чого вони закликали? Про що там східняки проти? Чи за що вони? За унітаз?:іржач::іржач::іржач:
 
аргументируйте!
мои друзья уже в Крыму, и если нужно будут воевать и защищать его от коричневой чумы, как это делали мои деды аж до 54 года, вылавливали эту нечисть по схронам, жаль судя по всему не всех нашли..(

Это вы про сепаратистов и г`усских солдафонов?
 
России насрать на Крым, на крымчан, на сезон ей нужна кровь на улицах!
 
КОГДА ВЫ ИЛИ ВАШИ РОДНЫЕ ЛЯЖЕТЕ ПОД СНАЙПЕРОМ ТОГДА И БУДЕТЕ ПИЗДЕТЬ О СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ. Лучшее доказательсво вины Янека-свалил. Если не виноват-заступись за людей найди виновных управляй страной

Бред несете. Подумайте хотя бы была ему выгодна эта стрельба? Если бы он решил силой разогнать, то просто беркута раздали бы оружие и те смели бы там всех за несколько часов. А так снайперы хаотично постреляли людей с обоих сторон и все. Без всякой системы, без всякого видного результата. И получается что целью была провокация. Эмоции это хорошо. Но просто подумайте, кому это было выгодно?

Я не обеляю Янека и рад, что он свалил. Но все же. Нам навешали лапши
 
Кроме того, согласно информации, пограничники отследили перелет из Керченского направления в Украину более 10 российских военных вертолетов. Только на 3 из этих вертолета украинская сторона получила соответствующую заявку ЧФ РФ.
Растоможили 10 вертолетов по цене 3. Известная украинская коррупционная схема с "двойниками":D
 
один сезон их может не сильно напугать. а нужно отбить навсегда охоту делить страну, чтобы мамы с грудного возраста на чистейшем украинском пели детям песенки о том, как плохо раскалывать Украину.
так что, именно блокада. не воевать - сами вымрут.

Татар жалко. :)
 
аргументируйте!
мои друзья уже в Крыму, и если нужно будут воевать и защищать его от коричневой чумы, как это делали мои деды аж до 54 года, вылавливали эту нечисть по схронам, жаль судя по всему не всех нашли..(

ваши уже... а мои там живут и ваших алкашей с триколором на дух не переносят! ваш вождь в Крыму - уголовник "Гоблин" о чем еще можно говорить.
 
аргументируйте!
мои друзья уже в Крыму, и если нужно будут воевать и защищать его от коричневой чумы, как это делали мои деды аж до 54 года, вылавливали эту нечисть по схронам, жаль судя по всему не всех нашли..(
Да-да, 15 трамваев из Львова уже на подходе к Чонгару. Готовьтесь.
 
Назад
Зверху Знизу