Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Я серьезно спросил,а вы все на приколе. Я читал в интернете,что в чай добавляли всякую хрень,скажите кто-нибудь правду,

А я серьезно написал, сейчас многие из них с воспалением легких, при попытках лечить антибиотиками - приходится часто менять антибиотик, не справляются, при анализе крови выявляются наркотики.
 
о блин и мне вылезло, я не люблю регистрироваться без надобности :(
 
Это традиция такая - оставлять пустую казну. После ющенко была точно такая же ситуация.

Золотовалютные резервы за 2005-2009 годы увеличились примерно на 6 миллиардов с 20 до 26. Гос долг вырос, но на меньшее ее количество миллиардов, чем при Яныке. При Яныке золотовалютные резервы уменьшивший с 26 до 20 или даже 18 (нет данных точных у меня) и при этом в долг за 4 года он взял больше миллиардов, чем при Юще. Так что не надо ля-ля.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По неофициальной информации, симферопольский Беркут забаррикадировался у себя на базе с оружием и не подчиняется Киеву.
Об этом сообщил местный журналист Олег Крючков в эфире телеканала 112 Украина.
"Я знаю, что у Радченко была назначена встреча с подразделением симферопольского Беркута, который по моей информации, проверенной информации, забаррикадирован у себя на базе с оружием. И не подчиняется Киеву. У меня есть большой вопрос: подчиняются ли хоть какие-то крымские силовики Киеву» - отметил Крючков.
По его словам, вчера перед ожидаемым приездом Радченко возле подразделения Беркут собрались много казаков, людей, которые в любом случае собрались защищать подразделение Беркут.
 
Всё верно. Видео из Симферополя и Керчи здесь сегодня уже выкладывалось. Крым - это русская земля, на которой живёт подавляющее большинство русских людей, вот ведь в чём дело.

Крым - это земля государства Украина. Это признанно Россией после распада СССР. Все, точка. Остальное личные хотелки, не более.
 
Я серьезно спросил,а вы все на приколе. Я читал в интернете,что в чай добавляли всякую хрень,скажите кто-нибудь правду,

Ну ты сам как думаеш?

Обзвони больницы, наркодиспансеры. Спроси, коек хватает?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По неофициальной информации, симферопольский Беркут забаррикадировался у себя на базе с оружием и не подчиняется Киеву.
Об этом сообщил местный журналист Олег Крючков в эфире телеканала 112 Украина.
"Я знаю, что у Радченко была назначена встреча с подразделением симферопольского Беркута, который по моей информации, проверенной информации, забаррикадирован у себя на базе с оружием. И не подчиняется Киеву. У меня есть большой вопрос: подчиняются ли хоть какие-то крымские силовики Киеву» - отметил Крючков.
По его словам, вчера перед ожидаемым приездом Радченко возле подразделения Беркут собрались много казаков, людей, которые в любом случае собрались защищать подразделение Беркут.



А чего они, беркут, хочет?

От кого казаки собрались беркут защищать?
 
Законно избраной?? Ты со смереки упал?? Нынешняя власть сформирована военным переворотом!

Сколько раз просил от тупарей ответа- почему нынешняя рада незаконна? Все ее депутаты выбраны законно. Ответить можешь? Без херни в виде эмоций - а по существу.
 
Путин соблюдает все необходимые формальности.

МИД России сделало заявление.

В России крайне обеспокоены развитием ситуации на Украине.
В последние дни в столице и ряде других городов страны имели место вооруженные столкновения воинствующих молодчиков, боевиков из ультраправых националистических организаций с подразделениями правоохранительных органов, которые стояли на защите безопасности мирного населения и интересов государства.
Соглашение об урегулировании кризиса на Украине от 21 февраля не выполняется, несмотря на то, что его подписание было засвидетельствовано министрами иностранных дел Германии, Польши и Франции, а США, Европейский союз, другие международные структуры приветствовали этот документ.
Боевики не разоружены, отказываются покинуть улицы городов, которые они фактически контролируют, освободить административные здания, продолжают акты насилия.
Удивляет, что ряд европейских политиков уже поспешили поддержать объявление о проведении президентских выборов на Украине в мае с.г., хотя в Соглашении от 21 февраля предусмотрено, что выборы должны состояться лишь после завершения конституционной реформы. Ясно, что для успеха этой реформы в ней должны участвовать все политические силы Украины и все регионы страны, а ее итоги – вынесены на всенародный референдум. Убеждены в необходимости в полной мере учесть озабоченности депутатов восточных и южных областей Украины, Крыма и Севастополя, прозвучавшие на съезде в Харькове 22 февраля.
Вызывают глубокую озабоченность с точки зрения легитимности действия в Верховной Раде Украины. Ссылаясь фактически лишь на «революционную целесообразность», там штампуют «решения» и «законы», в том числе нацеленные на то, чтобы ущемить гуманитарные права русских и других национальных меньшинств, проживающих на Украине.
Звучат призывы к чуть ли не полному запрету русского языка, люстрации, ликвидации партий и организаций, закрытию неугодных СМИ, снятию ограничений на пропаганду неонацистской идеологии.
Взят курс на то, чтобы диктаторскими, а порой и террористическими методами подавить несогласных в различных регионах Украины
Стали раздаваться угрозы в отношении православных святынь.
Национал-радикалы продолжают глумиться над памятниками в различных украинских городах, а в некоторых европейских столицах их единомышленники оскверняют мемориалы советским воинам.
Такое развитие событий подрывает Соглашение от 21 февраля, дискредитирует его инициаторов и гарантов, создает угрозу гражданскому миру, стабильности общества и безопасности граждан.
Вынуждены отметить, что в позиции некоторых наших западных партнеров просматривается не забота о судьбе Украины, а односторонний геополитический расчет. Не слышно принципиальных оценок преступных действий экстремистов, включая их неонацистские и антисемитские проявления. Более того, вольно или невольно такие действия поощряются. Создается устойчивое впечатление, что Соглашение от 21 февраля при молчаливом согласии его внешних спонсоров используется лишь как прикрытие для продвижения сценария принудительной смены власти на Украине через создание «фактов на земле» без какого-либо желания искать общеукраинский консенсус в интересах национального примирения. Особо тревожат попытки привлечь к оправданию этой линии международные структуры, включая Секретариат ООН.
Настоятельно призываем всех причастных к кризису на Украине проявить максимальную ответственность и не допустить дальнейшей деградации ситуации, вернуть ее в правовое русло, жестко пресечь замахнувшихся на власть экстремистов.


Параллельно создаётся механизм быстрого получения гражданства России русскими украинцами.
 
Сколько раз просил от тупарей ответа- почему нынешняя рада незаконна? Все ее депутаты выбраны законно. Ответить можешь? Без херни в виде эмоций - а по существу.

На Украине произошел силовой захват власти (хороший или плохой, но действующий президент добровольно в отставку не уходил), следовательно пришедшая ему на смену власть нелегитимна. шо не так?
 
Путин соблюдает все необходимые формальности.

Параллельно создаётся механизм быстрого получения гражданства России русскими украинцами.

Ну помечтай еще несколько дней, помечтай. Да, где же российские войска, которые уже вот вот?
 
На Украине произошел силовой захват власти (хороший или плохой, но действующий президент добровольно в отставку не уходил), следовательно пришедшая ему на смену власть нелегитимна. шо не так?

Ему на смену рада не приходила. Она была всегда. Допустим решение рады об увольнение януковича не легитивно, можно оспорить. Но остальное они принимают 2\3 голосами - на что имели бы право и при януковиче. Поэтому вопрос - почему рада незаконна?
 
Э
Не в пирогах счастье.

Всё верно. Видео из Симферополя и Керчи здесь сегодня уже выкладывалось. Крым - это русская земля, на которой живёт подавляющее большинство русских людей, вот ведь в чём дело.
В их количестве?
Чудная логика тогда кубань украинская земля сколько на кубани украинских сел и украинцев? большинство? Лично мне глубоко пох кому принадлежит Крым. Но не уверен что ввп готов таким макаром приобрести себе головняк, да и врядли ему это позволят. Да и к тому-же Крым и так АР со своими законами и тд. Предположим отделится от Украины и что дальше? Сухопутная связь с материком только через Украину.... А с татарами что делать, они точно будут против? Кстати поставки воды тоже только через материк. Не на самом деле я не против - пусть отделяются будет что продавать рф.....
 
Останнє редагування:
Путин соблюдает все необходимые формальности.

Параллельно создаётся механизм быстрого получения гражданства России русскими украинцами.

а за это параллельно в Украине можно и присесть или получить депортацию. Не разрешено в Украине 2 гражданства
 
Докажите.. найдите, хоть одного депутата ВР, которого притащил в ВР "военный переворот"...

Я смотрю, якась местная гнида нагнетает обстановку в Севастополе.

Прям как в Харькове недавно - "бандерофцы идут, надо останавливать, украинский фронт, защищаться..."

Вот только Харьковчане послали всю эту шелуху на.й...

а Севастопольцы...

Что неразумные люди? Я сомневаюсь.. очень сомневаюсь.
Возьмите себя в руки.

Ты почитай форум Севастополя раздел политика. там в основном одно быдло, которое при попытки просто вежливо вступить в дискуссию с мнением не совпадающим с ними - сразу матом посылает и просит забанить. Конечно и у нас тут это есть, но по сравнение с тем говном тут все интелегенты.
 
Соглашение об урегулировании кризиса на Украине от 21 февраля не выполняется, несмотря на то, что его подписание было засвидетельствовано министрами иностранных дел Германии, Польши и Франции, а США, Европейский союз, другие международные структуры приветствовали этот документ.
Представитель России отказался подписать это соглашение насколько я помню. Хули теперь его исполнение так заботит МИД России?
 
Anděl;43512562 сказав(ла):
а за это параллельно в Украине можно и присесть или получить депортацию. Не разрешено в Украине 2 гражданства

Зачем депортация? Пусть получают - но это значит, что в любых выборах украинской власти они автоматически лишаются права участия. В выборах Президента России и госдумы - пожалуйста, сколько угодно. Пусть живут в Севастополе с одним паспортом - российским. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
 
Назад
Зверху Знизу