Обсуждения событий в Крыму (БФ)

мне нафиг не нужно путинское дотирование, я дотирую себя и своих родителей, да еще и родственников если надо, нужно уметь жить по средствам а не ждать дотаций или жить на кредитной карте и ругать власти

Таки расскажите там, как надо)
Я сам не по сайтостроению специалист, например.;)

тут вы написали сообщение и оно сразу же появилось на форуме, за некоторые вы можете получить бан иои предупреждение (я сама за сегодня 3 отхватила, это рекорд для меня), также я сижу периодически на донецком форуме, и тоже могу писать любое сообщение. а у вас я еще 2 дня назад написала о ситуации в харькове, но мои сообщения так и не появились на форуме.
 
Серый Бобр,почем сейчас платят за пост?или вы идейный антиукраинский боец получивший команду "Начинайте тролить". Взято тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот и тот высер,который вы запостили,с сокращениями:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну доллары вам не продают. по инету особо ничего не закажешь. хоть корми хоть не корми баксы не купить именно из за растущих цен на все товары. долги отдавать опять же часть кармана будет залапана чьей то рукой. да и заработать много на украине то негде. а рассчитывать на себя что все программисты ... да собственно программисты и не митингуют.
поэтому ваш призыв жить по средствам звучит в ушах у меня как терпеть тягости ради единства ради великой идеи украины. т.е ради какой-то эйфимерной идеи

самое смешное что у меня баксы есть на карточке но в украине мне их не дадут. в банке нет баксов

да и хоть вы и не любите дотирование и кредиты но жили до этого вы именно так благодаря любимому вами государству) зарплаты то вам кредитные выдавали)))
та не мне лично какраз не кредитные, а доляры это так все равно на них в Украине ниче не купишь но тема ведь про севастополь харе флудить.
По неме Севастопольцам желаю снять шоры, перестать тратить время на блок постах, найти пару тройку грамотных людей и требовать реальные вещи, а не надеятся что чалый за них все решит и россия им поможет
 
нет меня всегда веселит уверенность мозговых решений во избежание диссоциаций когнитива или мыслительной фуги. поэтому я люблю запоминать ожидания или прогнозы человека а потом смотреть как он входит в ступор при несоответствующей его ожиданиям картине. если вы заметили мне не о чем говорить с любым кто мыслит релевантно.
Вы облажались, милейший:D Ответили не с того ника.А "Лихой орел",которым вы бвли в прошлый раз до сих пор в бане?
 
Серый Бобр,почем сейчас платят за пост?или вы идейный антиукраинский боец получивший команду "Начинайте тролить". Взято тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот и тот высер,который вы запостили,с сокращениями:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ваш мир черно-белый ? Еще "или" в нем быть не может ?:клас:

"Высер" - может быть... аргументируете ? А то -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


PS: то, что СМИ, которые вчера в "одно горло" истерили - "детей убивают" и обеспечивали картинку, а сегодня "выпрашивают" смирения у народа - напрягает, и не меня одного. За ссылки спасибо.

PPS: или вы пытаетесь намекнуть что я провокатор ? И да - "сегодняшняя власть" - не легитимная. Записывайте меня в сепаратисты.
 
чего же мы все таки добиваемся в севастополе?
Приблизительно так:
1. Программа минимум - отныне Севастополь будет избирать своего мэра.
2. Далее - неподчинение Киеву и максимально возможная независимость.
3. Захватываем с собой Крым и как можно больше регионов Новороссии.
4. Как минимум - все вместе федерализируемся в Республику Новороссия или в несколько других республик. А лучше полное отделение Новороссии от Украины.
5. Далее всем ясно.

На мой взгляд, варианты такие:
- вхождение в состав РФ - маловероятно, но теоретически возможно
- РФ дефакто как в Осетии, то есть всё кроме границы на карте - вот это уже вполне вероятно, но не сразу, а в среднесрочной перспективе
- конфедерация с регионами Малороссии и Новороссии с очень широкими полномочиями - ну, это почти как предыдущий пункт по сути, но чуть-чуть похуже.

Без нас (Крыма) Малороссия сгинет. Да и для России это проблему не решит. Если Одессу, Харьков и пр. сдать, то через двадцать лет там будет жить одно бандерложье и будут стоять натовские базы. Да и окончательно и физически задавят остатки русских на Западе и в Киеве. Это нельзя допускать. Федерация с широкими полномочиями экономическими, политическими и культурными - имхо, лучший и самый перпективный для всех вариант.
 
Все упрется в выборы и деньги. россия (страна-террорист) это сможет сделать.
 
Да нафиг кому нужны эти севастопольцы - заповедник идиотов. Пусть там у себя в блокаде хоть год живут. ИМХО, можно оттуда реалити-шоу организовать, пусть ватники вместо дом-2 смотрят.

:клас:
Реалити шоу - ЖАЖДА и ТЬМА!
:попкорн:
 
ИнтересТная мысль, довольно интересная...;)

Есть и еще один очень важный момент. Пока подтверждений о переброске российских войск мы не находим, сама информация об этом уже работает. Как стало известно из-за пыльной портьеры в вашингтонском коридоре в Белой избушки, Обама отказался от идеи прямого противопоставления США России. Таким образом ожидать ответных действий США на возможные российские инициативы в Крыму не приходится. Как известно, волкодавы – так называют спецназ ГРУ, страшны для волков. Стоять миротворцами для разделения сторон не их задача. Их задача отстрел волков, и вероятно такие задачи по выявлению волков уже поставлены. Но это дело армейское. А дело граждан Украины собирать доказательства преступлений для грядущего суда. Он обязательно будет и ваш вклад в дело справедливости просто необходим стране и каждому её жителю.
 
россия (страна-террорист) не даст денег. У Путина мозги работают нормуль, он не станет давать бабки правительству, которое кричит о наибыстрейшем входе в НАТО и ассоциации с ЕС.
поздравляю с первым высыром на форум !Сообщений: 1

какие и кому деньги ?)
 
Да при чем тут нато и ЕС? Ежу понятно что украину,как самостоятельную единицу не возьмут ни туда,ни туда.Дело то в том что пока жители страны не определяться чего они хотят,никто им помогать не будет,вот и все. ни россия (страна-террорист),ни ЕС. Кому помогать то?

Да и про ввод войск,каких бы то ни было,я очень сильно сомневаюсь.
 
Ни о каком вмешательстве России и речи быть не может в принципе.

На данном этапе - да. А как украинцы сильно кушать захотят, вот тогда и посмотрим.
Газ уже собираются на днях для всего населения сделать по ОДНОЙ увеличенной цене, не зависимо от потребляемых объемов...;)
Субсидии дадут только тем, у кого, пенсии или зарплаты, заплатить за газ не хватит...
 
Простите ,но пример русских в прибалтике у всех перед глазами. Штамп в паспорте "негражданин" ,поражение в правах. Унтерменши
очевидно, что народ против игр на идеях разделения. Даже во Львове буза по поводу отмены языкового закона. А уж штампы в паспортах вообще никто не поддержит, и любых деятелей с подобными подгонами подымет на пики вся страна. То, что делают севастопольцы - они как ра подыгрывают упырям, строящих свои карьеры и межгирья на идеях разделения вот уже 20 лет.
 
Останнє редагування:
ИнтересТная мысль, довольно интересная...

Цитата:
Есть и еще один очень важный момент. Пока подтверждений о переброске российских войск мы не находим, сама информация об этом уже работает. Как стало известно из-за пыльной портьеры в вашингтонском коридоре в Белой избушки, Обама отказался от идеи прямого противопоставления США России. Таким образом ожидать ответных действий США на возможные российские инициативы в Крыму не приходится. Как известно, волкодавы – так называют спецназ ГРУ, страшны для волков. Стоять миротворцами для разделения сторон не их задача. Их задача отстрел волков, и вероятно такие задачи по выявлению волков уже поставлены. Но это дело армейское. А дело граждан Украины собирать доказательства преступлений для грядущего суда. Он обязательно будет и ваш вклад в дело справедливости просто необходим стране и каждому её жителю.
А в Москве на Киевском вокзале вчера задержали двух россиян, "отдыхавших" на майдане.
Ссылку об этом бросала вчера.

А уж штампы в паспортах вообще никто не поддержит.
Только "до руля" дорвались те, которые никого спрашивать и не собираются.
 
Думаю , что это киевский спецназ какой..чтобы оттянуть проведение сессии...Потом объявят , что майданщики прибыли на помощь в самостоятельном порядке...Это единственные люди на сегодня , которым не страшны последующие юридические разбирательства...А всё остальное = непредсказуемые последствия..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- МОЛНИЯ: Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014 - Янык проснулся?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- МОЛНИЯ: Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014 - Янык проснулся?
А Крым сдюжит прокормить хвёдорыча, уж больно прожорливо-всеядный товарищ.


Завезли давно?
 
Назад
Зверху Знизу