Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Во вторых, майдан - это не только национал-свидомые. Это прежде всего люди, которых задолбала власть гопников ПР, и которые просто не захотели терпеть в добавок к грабежам - еще и избиения и убийства.

О как ! А что делает 8я 31я и 33я сотня ? Не читали ? Погуглите и проорите .

Твой промах заметили с ходу три человека, так что я ничего не извратил.

Хе хе - это тактика . Работников кнопки сразу видно !
 
А тут форум 7-ми человек . Выйдите на улицу и посмотрите . Все за Россию у нас в городе . Этот ЕвроЗоннен нам нах не нужен . И мы ждем начало ассоциации чтобы все это поняли и наконец свобода !

та у нас в городе куча фанатиков за ленина, как только до всей дойдет что вопрос ленина снят, все сразу разрулятся по домам. + еще это все происходит в будни заметьте, большинство горожан работает, посмотри шо будет в субботу если эта канитель продолжится, вы выдели сколько было народа 22 против шабаша?
 
Вы всегда недовольны, не уверен что будете довольны и в составе России.
Именно, сначала отстаивали Ленина-пошли на уступки-было решено провести референдум, теперь в Россию хотят....
__________________________________________________

Что самое забавное - татары-выступили настоящими патриотами своей страны, не псевдорусские Крыма, а именно татары-хотя они не христианской религии... Молодцы, трудолюбивый и совестливый народ:клас:
 
Мне вообще все равно, хотят пусть пакуют чемоданы и прут в Россию, Крым это украинская земля.

Ну пусть тогда и оппоненты пакуют и едут в Стрый .

И ты сразу проявился, даже цену назвал.

Я только по воли серця !

Именно, сначала отстаивали Ленина-пошли на уступки-было решено провести референдум, теперь в Россию хотят....

Правильно ! Вошел на полпирожка и стимулируя расширяй проход ! в принципе евроинтеграторы - вы меня удивляете ! Ядрать ! вы должны это или знать или ей родимой разработанной чувствовать . Где ж Вы всадники ада Фюлле !
 
У меня есть следующие вопросы к севастопольцам, да и крымчанам вообще:

- основные причины народных волнений в Севастополе. По пунктам кратко перечислите
- что может дать россия (страна-террорист), чего не может дать Украина? То есть, ради чего "мы хатим в расию"
- Какие приоритетные проблемы больше всего беспокоят севастопольцев. Первые три по порядку убывания

Ага, так он тебе и ответил! :іржач::іржач::іржач:
Еще добавь - программу экономического развития региона в условиях:
а)полной независимости
б)под контролем РФ

Я вчера весь день потратил на ознакомление с ихними требованиями, ну и заодно с программами, как итог - ничего у них нет! Они (сепаратисты) надеются на то что прийдет добрый Путин и накормит 2 000 000 человек, а напоить не получиться даже в самых смелых фантазиях.
 
{1}к вам не национал-свидомые приезжали, а донецкое бессознательное:). так что не обманывайте.Это во превых.


{2}Во вторых, майдан - это не только национал-свидомые. Это прежде всего люди, которых задолбала власть гопников ПР, и которые просто не захотели терпеть в добавок к грабежам - еще и избиения и убийства.
Вы этого явно не осознаете почему то.

{3}В третьих. Крым - многонациональные полуостров, но коренным населением на нем являются крымские татары. И они не хотят в Россию. Причем по вполне понятным причинам.
Ввам бы следовало считаться с коренным населением Крыма прежде, чем строить какие либо сепаратисткие планы.

{4}В четвертых. самим русским Крыма, если уж подойти к вопросу прагматично - не нужна РФ, ибо основа бизнеса Крыма - туризм. А добираться через две границы, вместо одной, или морем - сделает Крым совершенно не привлекательным для туристов, особенно учитывая ненавязчивый но дорогой местный сервис. Турция уже сейчас конкурент по тур бизнесу Крыма.

И кстати, она тоже может вдруг вспомнить, про катькины дела, и таки поддержать татар...ну например в качестве помощи татароязычному населению за пределами самой Турции, хотите?:trollface:
:eek: Не хорошо врать.
{1} Донецкие?

И где-то были видео со старыми визитами.;)
{2} Ок, вперед! Я за вас рад ;)
{3} Договоримся, а ОПГшников из меджлиса - вроде Чубарова и Джемилева, которые подстрекают татар, они же сами и взашей вытолкают.
{4} Да, да ну вот весь бюджет - туризм! Короче, мы все умрем)).
Ничего люди не поняли про вывод предприятий Крыма из тени, и действий, которые надо совершить. И еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

{5} Турция ничего не вспомнит, у нее самой сейчас проблемы. Вы что, не в курсе? Даже местным бунтовщикам татарам уже платить тяжело)

Ага, так он тебе и ответил! :іржач::іржач::іржач:
надеются на то что прийдет добрый Путин и накормит 2 000 000 человек, а напоить не получиться даже в самых смелых фантазиях.
Про "напоить" Севастополь я уже писал. От днепровской воды зависимость небольшая, только в засушливые периоды.
Да и что, Украина будет перекрывать воду Крыму? Ну-ну.
Про план..А где ты прочел? Скинь-ка ссылку. Видел документы нового мэра и его советников? Ну ты шпион...
 
Даже согнанные Гепой пошли маршем через пол города на Майдан.:клас:

Во истину ТАК! :клас:
Знакомая именно так и поступила - отсидела час за ПР т.к. грозили уволить с работы, а у нее тяжелое положение в семье, хотя половина офиса сказала ------- (не нормативная лексика) и уволились, а она после бегства "лидеров" присоединилась к майдану и провела там еще 3 часа, но уже по своему желанию и совести.
 
Ипать - эти дурки с форум.севас.инфо - уже снаряжают блок-посты. Ищут полосатые палочки, батарейки, плащи от дождя, бронежилеты и беркуты с атоматами...

Хворі люди
 
Правильно ! Вошел на полпирожка и стимулируя расширяй проход ! в принципе евроинтеграторы - вы меня удивляете ! Ядрать ! вы должны это или знать или ей родимой разработанной чувствовать . Где ж Вы всадники ада Фюлле !
о чем вы??? я-про вечное недовольство...А так-да пусть стоит этот ленин-но в Украине, так и будет...Гепа-выбранный мэр, жрите его с печенкой и соглашайтесь, всем харьковчанам-не привыкать...
 
Про "напоить" Севастополь я уже писал. От днепровской воды зависимость небольшая, только в засушливые периоды.
Да и что, Украина будет перекрывать воду Крыму? Ну-ну.
А чего перекрывать, продавать будем, по братской цене как нам рашка газ.
 
:D:D:DЧего там за турок то?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Заграница нам поможет !!!
А, риторика поменялась. В Сирии припекло, СШАнцы их задолбали, у самих беспорядки, с курдами нажили себе проблему)
Все-таки понимают! Не "турки".;)
 
Да и что, Украина будет перекрывать воду Крыму? Ну-ну.
Про план..А где ты прочел? Скинь-ка ссылку. Видел документы нового мэра и его советников? Ну ты шпион...
никто ничего не перекроет...у вас все уляжется, а мирно ли-зависит от таких как вы...Хватит заниматься "подливанием масла"-работайте, не умеете сами-берите пример с татар...
(и еще-Севастополь-не весь Крым...но да-оба в Украине..)
 
А откуда они должны ехать?

С нашего ОДА для начала .

о чем вы??? я-про вечное недовольство...А так-да пусть стоит этот ленин-но в Украине, так и будет...Гепа-выбранный мэр, жрите его с печенкой и соглашайтесь, всем харьковчанам-не привыкать...

Это лучше чем горилла с калашом как в Ровно .
 
никто ничего не перекроет...у вас все уляжется, а мирно ли-зависит от таких как вы...Хватит заниматься "подливанием масла"-работайте, не умеете сами-берите пример с татар...
(и еще-Севастополь-не весь Крым...но да-оба в Украине..)
Я работаю ТАК, как тут многим форумным троллям не снилось.
И мои друзья-коллеги на работе.
Ожидаю поста "85 руб. за пост получаешь"?:D

Да, а воду будете по братской цене продавать, а то...Не поймут вас!)

А для Крыма (для Севастополя не надо, надо достроить еще одно водохранилище - и будет нормально) будем изыскивать другие водные ресурсы пока.)
 
Сражайся Севастополь! Только ты способен изменить судьбу всего мира! - Ржаки-до не-могу)))
 
Сражайся Севастополь! Только ты способен изменить судьбу всего мира! - Ржаки-до не-могу)))

Правильно, всего мира вокруг себя..на какой-то дистанции от Севастополя.;) Миру-мiр.
 
Ипать - эти дурки с форум.севас.инфо - уже снаряжают блок-посты. Ищут полосатые палочки, батарейки, плащи от дождя, бронежилеты и беркуты с атоматами...

Хворі люди

нормальные люди. Точно также идейно поступали майдановцы. И это нормально. У них есть основания так поступать. РЕальные основания. Лично я это не поддерживаю, но маэмо те що маемо.

Я вчера весь день потратил на ознакомление с ихними требованиями, ну и заодно с программами, как итог - ничего у них нет! Они (сепаратисты) надеются на то что прийдет добрый Путин и накормит 2 000 000 человек, а напоить не получиться даже в самых смелых фантазиях.
так я вот тоже пока что пришел к такому выводу.

А тот же Янук украл и у севастопольцев тоже. Фактически скидка на газ для ахметовских заводов спизжена у севастопольцев. По идее они должны хотеть крови этого ушлепка больше всех. А они его дефакто защищают, ведь он там сидит 100% Кароче хуйня какая-то
 
Назад
Зверху Знизу