Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Да не будет никакого вмешательства....Хорош уже истерить. В Москве дураков нет...

Надеюсь, что в Москве дураков нет, только похоже, что в кремле засели сплошные имбицилы. россия (страна-террорист)нам бы дихлофосм их не мешало погонять.
 
Крым находится на пороге страшного кровопролития!
И от этого содрогнется вся Украина. Вы, наверное, слышали, что у нас в Симферополе начались столкновения, уже есть десятки пострадавших, но на самом деле все гораздо хуже.
Тут в открытую рыщут вооруженные бородатые чеченцы, которые ждут момента
Ах ты ж ёбаный ты нахуй!!!111

Это просто ужасно! Подтверждается концепция Даллеса..
Все нам пиздец!! Кто не успел добежать до трактора, полягут как озимые!
 
А кто в Крым поедет после таких событий? Я лично сегодня рассматривал как вариант отдыха Болгарию. Прикинул - 10 дней обойдется где-то в 7500 в сентябре на двоих, это с учетом перелета на дешевом боинге 737, если ехать на автобусе где-то на 1000 грн. дешевле НО 36 часов в пути. из них около 3100 грн перелет, около 800 грн. оформление виз, в районе 160 грн.:eek: сутки аренда квартиры + еда, которая значительно дешевле чем в Украине. Кстати, рас ценки на комнаты 25-40 грн./чел, комната на 2-х. Это не вонючие квартиры в Ялте по 400 грн. в 40 минутах ходьбы от моря.
Пляжи ВСЕ бесплатные. Как вариант Анталия - перелет в одну сторону сейчас до 1000 грн./чел. с Харькова.
Вопрос Крыма скорее всего для меня и моей семьи будет снят, пусть и дальше занимаются сепаратизмом - по осени займутся канибализьмом, друг друга будут жрать.

Я бы посоветовал Олюдениз. Это с Харькова лететь тем же пегасусом с пересадкой в Стамбуле. Если брать заранее, можно не так дорого. Номера там от 20 евро можно найти. Зато пляжи там большие и просторные.

Если интересно - отчет за прошлый год
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3315241
 
Тут кто-то насчет Яроша говорил, вроде "а вы с ним говорили?"
Вот он сам говорит
 
Украина не Осетия. По всем параметрам ближе к России. Я считаю, что можно быть самостоятельными, но быть в союзе в Белоруссией и Россией. Это единственный путь выжить в таких границах. Стремление к ЕС разорвет страну на части. Боюсь, что Крым мы, наверное, уже теряем((((((

С кем быть - это отдельная тема. По факту сейчас теряем курортный сезон Крыма. Еще, к большому сожалению, татарам выдадут какие то ништяки, за помощь. Итого россия (страна-террорист) получит часть туристов к себе в Сочи вместо Крыма, татары ништяки за то, что сдерживали сепаратистов. Что получат сепаратисты, вопрос интересный...
 
Да, россия (страна-террорист) может сделать предложение, от которого татары не откажутся, но учти, тогда и Китай или США, или ЕС и т.д. сможет сделать предложение Дагестану или Татарстану, или и т.д. от которых они не откажутся. Игра в предложении, начатая РФ, для РФ закончится плачевно.
Не переоценивай значимость Украины для этих стран. Для них Украина это глубочайшая периферия. Если бы над Украиной не нависала тень России они бы вас вообще не замечали. Сюда бы ездили чиновники самого низкого ранга. Для них Украина - это чуть больше, чем ничего. Так зачем им копья ломать?
 
Крым находится на пороге страшного кровопролития!
И от этого содрогнется вся Украина. Вы, наверное, слышали, что у нас в Симферополе начались столкновения, уже есть десятки пострадавших, но на самом деле все гораздо хуже.
Тут в открытую рыщут вооруженные бородатые чеченцы, которые ждут момента, чтобы вмешаться. Можно не сомневаться, что они вмешаются, не зря же они сюда приехали.
И когда эти боевики с настоящим оружием влезут в драку крымских татар, убитые будут исчисляться сотнями, а то и тысячами.
Казалось бы, почему чеченцы выступают против таких же исламистов? Но вы не знаете крымских татар. Они с ног до головы продались, продали свою веру, свои ценности и поклонились золотому тельцу. Как в войну их предки прислуживали гитлеровцам, так современные татары прислуживают бандеровцам. Исламскому миру это не понравилось, поэтому у нас и появились чеченские боевики. Это серьезные люди, прошедшие не один бой. Говорят, среди них есть снайперы.
У нас все будет гораздо хуже, чем в Киеве, потому что сцепятся между собой профессиональные убийцы. Из-за тупости и продажности татар теперь пострадают ни в чем неповинные мирные жители. Я не исключаю даже терактов, от чечнов всего можно ожидать!

Ну как можно быть такими тупыми провокаторами? Ну даже обидно - неужели ничего умнее не придумали?
 
Да, россия (страна-террорист) может сделать предложение, от которого татары не откажутся, но учти, тогда и Китай или США, или ЕС и т.д. сможет сделать предложение Дагестану или Татарстану, или и т.д. от которых они не откажутся. Игра в предложении, начатая РФ, для РФ закончится плачевно.

Если мы у себя устроим что-то похожее на майдан - точно сделают.Когда страна находится в таком "пограничном" положении все соседи стараются урвать кусочек- это нормально. Та-же Польша с радостью от вас что-нибудь бы урвала если была-бы по-больше. Да и если вспомнить историю с разделами хотя-бы той-же Польши. Тут как-бы если дать слабину все мигом слетятся как коршуны.

Но уж поверь из мести за Украину никто не будет ничего делать. И если кто и будет с кем договариваться россия (страна-террорист) ли с Нато или с Китаем или еще с кем то украинцев уже спрашивать никто не будет.
 
дешевле? "НЕ ВЕРЮ"

Дешевле....Ежели едешь отдыхать а не лечиться.

В случае с Таиландом-особенность дороги. Фабрика по колдоговору раз в два года оплачивает работнику и членам семьи дорогу по территории РФ.
Т.е ее большую часть.
Кстати Сочи дороже Крыма. Именно по этому люди предпочитают Турцию (5 млн. за лето прошлого года) и Египет...
 
В Симферополе

Две сотни уголовников и старух с флагаи РФ. против них пять тысяч татар крымских.

Лариса Волошина
Ездила в Симферополь. Братья татары! Вы истинные сыны своей Родины. Спасибо Вам. Когда я увидела, как колонна автомобилей растянулась от Старого Крыма до Симферополя, когда я увидела, как люди идут к площади, разворачивая флаги Украины, Татарские флаги, я поняла, что Крым устоит. Но Когда я увидела, как к площади идут славянские молодые ребята, по одному, сами и вливаются в толпу татар, я поняла, что Крым не только устоит, он расцветет. Спасибо вам огромное! Сегодня я видела чудо. Крым разом.


Одна из последних записей в фесбуке Ларисы Волошиной
https://www.facebook.com/lolawolsh

Кто чего здесь бредил про Чеченцев бивших татар?
Хаватит уже бредить Наші улюблені малята москалята. И смритесь в конце концов с тем, что Путин капут.

Все это ложь. :)
 
Я бы посоветовал Олюдениз. Это с Харькова лететь тем же пегасусом с пересадкой в Стамбуле. Если брать заранее, можно не так дорого. Номера там от 20 евро можно найти. Зато пляжи там большие и просторные.

Если интересно - отчет за прошлый год
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3315241

:клас:
Отчет класс!
 

а почему они лыка не вязали и сказать ничего не могли?
ну может не уголовники то были - но козаки были готовые - ну кроме отамана :)

Дешевле....Ежели едешь отдыхать а не лечиться.
В случае с Таиландом-особенность дороги. Фабрика по колдоговору раз в два года оплачивает работнику и членам семьи дорогу по территории РФ.
Т.е ее большую часть.
Кстати Сочи дороже Крыма. Именно по этому люди предпочитают Турцию (5 млн. за лето прошлого года) и Египет...

так почему все в крым росияне едут отдыхать? типа круто?
или нравятся засраные и заплеваные пляжи?

аа может я не правильно вас понял, в крым они лечится едут, водкой что ли?
 
Та-же Польша с радостью от вас что-нибудь бы урвала если была-бы по-больше.
Кстати, та же Польша, до того как совсем исчезла с политической карты Европы, очень напоминала, по своему политическому устройству современную Украину. Сейчас конечно слабые государства уже не рвут на куски. Но всё же.
 
Кстати, та же Польша, до того как совсем исчезла с политической карты Европы, очень напоминала, по своему политическому устройству современную Украину. Сейчас конечно слабые государства уже не рвут на куски. Но всё же.

Если большое и слабое то может и порвут - просто прецедентов долго не было. Спорные территории тырят - только в путь.Я думаю если в Тайване что-нить забузят Китай в момент его пригребет. Или те-же Курилы при первой-же возможности Японцы у нас притырят.

Сейчас скорее держат в форме колоний(просто тупо долгами) - видимо так дешевле получается.
 
Вот что на ихнем форуме пишут про сегодняшние события.

Севастопольцы ! Не отчаивайтесь сегодняшним поражением в Симферополе.
Как уже заметили, у них была организация на порядок лучше нашей.
То, что организаторы майдана в Киеве на крымской земле - факт. Это подтверждается красными одежками у сотников.
Главное теперь - Севастополь, это наша земля, здесь у нас преимущество.
У нас есть новый мэр, сегодня прошла информация о начале дела Киевом по фактам сепаратизма в Крыму.
Чалый и Константинов (хоть и не проявивший мужества) - их главные цели.
Защищаем своего мэра до конца - иначе это конец.
Будьте готовы выйти в главный момент на улицу.

Не думайте, что выставленные блокпосты смогут как-то помешать проникнуть всем
майданутым к нам. Сегодняйшний день показал - это очень серьезный противник.
Вместе с ними обычные граждане украины, которые наивно верят что майдан был
организован простыми людьми и поддерживают его (даже татар ! Явная славянка на чистом
русском радовалась сожжению флага русского блока на митинге, не понимая последствий).
И трансляция на украину в интернете от вроде-бы крымской компании (может ошибаюсь)
занимала явную сторону татар, ведущий явно по заданию брал все интервью (на русском !!!)
только с антирусской темой. И под конец снял заранее подготовленную явную дезу про какое-то вино и арматуру + патроны.

Но мы обязательно победим !!!

p.s. Я сам гражданин РФ, не часто пишу, но сейчас нахожусь вместе с вами на третьей обороне Севастополя и помогаю чем могу.
россия (страна-террорист) конечно должна помочь, никогда Путин не простит удар в спину во время олимпиады. К тому-же рецедив.
Но если мы сдадимся, никто нам не поможет !

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ага и в упор и лежа не хотят понят что далеко не все поддерживают их стремление к росссии, как минимум можно себе представить перерегистрацию ЧПешников которые работают в крыму, на российский лад а также переобчение бухгалтеров и юристов, и можно понять что станет вся экономика причем надолго

З.Ы. когда читаю этот форум иногда волосы на голове шевелятся от количества ненависти к украине
 
З.Ы. когда читаю этот форум иногда волосы на голове шевелятся от количества ненависти к украине

Я думаю надо просто в эту тему подкидывать основные перлы оттуда, причем важно не комментировать. Просто кидать ссылку на страницы обсуждения. Это будет лучшая агитация. Ну как коммунистов в Северную Корею на экскурсию водить...

С другой стороны, при такой политики этой доски объявлений (как я уже писал, на форум раздел политика никак не тянет) - там может пастись пару сотен пользователей и реальные настроения никак не отображать даже за Севастополь, не говоря уже о Крыме.
 
ответ на вопрос что делать если крым не поддержит наше движение:
Первое: с чего Вы взяли, что Севастополь в Укрию не вернется? Я пока ещё не уверена...
Второе: если Севастополь де-юре отпадет, россия (страна-террорист) сюда вольёт куу бабла, да-да, именно так и будет! а почему? правильно - хитрый ход, пока в Укрии все пухнут с голоду, МВФ им дает транш на безумных условиях, а ЕС 1лярд всего, этого хватит на месяц...У нас в Севастополе на такой же 1 лярд поднимают производство, стоят больницы, детские сады, мы из за забора показываем язык с той стороны все в недоумении "а зачем нам эта Укрия? смотри вон Севастополь отделился и смотри как живут.." и понесется развал засрании...именно так всё и будет (в случае если мы и вправду отделимся).
Я Вам даже больше скажу, в засрании голод начнется в апреле, а мы тут в Севастополе нормально жить будем...ну может будут тоже какие то трудности, но поверьте не такие как в остальной укрии

З.Ы. я попыталась написать коммент в разделе про харьков еще вчера, он до сих пор не подтвержден модератором
 

Ага, если еще 43 000 000 граждан Украины откажется + 2 500 000 доходяг с России, то туристический Крым пропадет. россия (страна-террорист)не уже отказались, бронирование номеров на нуле. Вот и делайте выводы кому нужен сепаратизм и кто под шумок перенаправит туристические потоки в Сочи с целью хотябы частичной оплаты вложенных в олимпиаду средств.
По майским праздникам я уже определился - ПО на Днепре с прогулками по Хортице. А на вторую поездку решу - Черногория или Болгария, возможно Турция, а там посмотрим.:) Всеравно 3 недели в Крыму в сентябре, равносильны по цене 2-м неделям в Черногории или тем-же 3-м неделям в Болгарии. Жаль только без ПО, ну или там прийдется ружья и груза на прокат брать, хотя надо сначала ознакомиться с местным законодательством, потому что например в Египте ПО запрещена, если-бы не это ограничение, то на тему Крыма даже не заморачивался.
Так что, крымчане, продолжайте и дальше "отделяться" если ума нет и Вы не понимаете, что для России Вы нужны бунтующие, в состоянии гражданской войны и в то же время в Украине.;)
 
Назад
Зверху Знизу