Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Азохэнвей, ну шо ви такое говорите! Полотенца это может в Турции стирают. В Крыму никогда за такое не слышал! :увага:

Отож... А они про геополитику...

На тротуаре стоял человек с американским флагом. Вокруг собралась небольшая толпа. Человек был старый, с красным морщинистым лицом. Он говорил:

– Я хочу вам поведать о мире мертвых, они ходят по земле рядом с нами. Что вы на это скажете, а?

– Лично я, – заметил Хол, – вынужден согласиться, потому что рядом стоит старая седовласая женщина в астральном теле с высохшей рукой.

– Боже мой, это, наверное, Этель! Она умерла в прошлом году, мистер, и с тех пор я пытаюсь с ней связаться. Что она говорит?

– Цитирую: «Герберт, перестань молоть чепуху и иди домой. Ты оставил на плите яйца, вода уже вся выкипела, и через какие-нибудь полчаса твоя жалкая обитель сгорит дотла».

– Точно Этель! – воскликнул Герберт. – Этель, как ты можешь называть чепухой разговоры о мире мертвых, когда ты сама дух?

– Она отвечает, – доложил Хол, – что мужчина, который и яиц-то толком не сварит, не спалив свою квартиру, не вправе рассуждать о духах.

– Вечно она меня пилит, – посетовал Герберт и заторопился прочь.
(с)
 
А ты бандеровский идиот. Я к Путину имею такое же отношение, как ты к Крыму.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мадам, вы свои посты посмотрите, то в Осетию войска надо, то Севастополь... это раз
я русский, коренной харьковчанин это два
а вы судя по всему - необразованное быдло, так как хамите, когда не хватает агрументов... :D
 
мадам, не читайте большевистских газет :D

Большевитских газет уже не существует в природе много лет месье. Вы явно живете в каком-то временном вакууме, если потеряли несколько десятков лет: "В ходе Гражданской войны все противники большевиков потерпели поражение (кроме Финляндии, Польши и стран Прибалтики). РКП(б) стала единственной легальной партией в стране. Слово «большевиков» в скобках сохранялось в названии коммунистической партии до 1952 года, когда XIX съезд переименовал партию, называвшуюся к тому времени ВКП(б), в Коммунистическую Партию Советского Союза. Троцкий и его сторонники использовали самоназвание «большевики-ленинцы»." К вашему сведению я читаю все газеты подряд, на русском, украинском и английском.
 
Большевитских газет уже не существует в природе много лет месье. Вы явно живете в каком-то временном вакууме, если потеряли несколько десятков лет: "В ходе Гражданской войны все противники большевиков потерпели поражение (кроме Финляндии, Польши и стран Прибалтики). РКП(б) стала единственной легальной партией в стране. Слово «большевиков» в скобках сохранялось в названии коммунистической партии до 1952 года, когда XIX съезд переименовал партию, называвшуюся к тому времени ВКП(б), в Коммунистическую Партию Советского Союза. Троцкий и его сторонники использовали самоназвание «большевики-ленинцы»." К вашему сведению я читаю все газеты подряд, на русском, украинском и английском.

незнание классики и отсутствие чувства юмора, хамство, я вам сочувствую... :D
 
Недолго ему висеть осталось, ты плохо этого парня знаешь :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач::іржач::іржач:

Думаю вашему Кернесу осталось мало времени, чтобы одуматься иначе плохо ему будет. Сегодня его люди чуть не затолкали. Если бы не пресса затоптали бы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А ты бандеровский идиот. Я к Путину имею такое же отношение, как ты к Крыму.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Видишь ли... Писать то можно что угодно. Но сейчас он лайн видео рулит. И вот видно было, как ваши Севастопольские нацики ничего не могли сделать в Симферополе. И флагов Украины было больше...
 
Думаю вашему Кернесу осталось мало времени, чтобы одуматься иначе плохо ему будет. Сегодня его люди чуть не затолкали. Если бы не пресса затоптали бы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну вот и поглядим что и как. Ты кстати заметил, ты тут пишешь - и тебя не забанили. На Вашем, так называемом форуме в Севастополе так нельзя. Так можно писать только в поддержку русских нациков.
 
Видишь ли... Писать то можно что угодно. Но сейчас он лайн видео рулит. И вот видно было, как ваши Севастопольские нацики ничего не могли сделать в Симферополе. И флагов Украины было больше...

А зачем писать. Вот видео:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот это новости прямо из Севастополя. Почитайте на досуге.
 
Voice of Sevas, ты уже побежал встречать освободителей?

1360946.jpg


:іржач::плачу::рл::рл::рл:

даже если предположить, что это правда, то чечены скорее за татар пойдут.
 
по вашему МВФ хочет понизить пенсионный возраст, поднять пенсии, добавить льгот и все дать на шару по участку в Европе и еще всем денег дать?

Охуеть логика у тебя :іржач::клас:

А зачем фантазировать, давай ссылку на первоисточник, на МВФ.

Шас он сильно удивится, что первоисточник находится в МВФ, а не на российском сайте :D
 
Видишь ли... Писать то можно что угодно. Но сейчас он лайн видео рулит. И вот видно было, как ваши Севастопольские нацики ничего не могли сделать в Симферополе. И флагов Украины было больше...
главное чтоб Татары угомонили "русских" а то опять антифашисты будут терроризировать город ,опять пенсионеров будут гонять к Вечному Огню ,хороводить возле Катьки ,главное ,чтоб людей не били опять .надеюсь СБУ займётся своими обязанностями и разгонит шайку нацистов .
 
я не смешу.. немного поискал источник (джерело). предложил. можэет не прав.
Всё очень серьезно... у того, кто своё мнение строит на таких источниках.

таких источников можно за день 100 шт делать, информация должна быть проверенной во время информационной войны ;)
 
Думаю вашему Кернесу осталось мало времени, чтобы одуматься иначе плохо ему будет. Сегодня его люди чуть не затолкали. Если бы не пресса затоптали бы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты плохо его знаешь. Он еще справки будет выдавать на льготы для бывших майдановцев :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А зачем писать. Вот видео:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Видео - это только кусочек. А к 15.00 если посмотреть камерой везде - то видно было что и как. Я в курсе, что у вас на вашей доске объявлений (форумом это не назовешь) считают, что у нас тут все бандеровцами захвачено. Видно если позволяется дискуссия и обсуждения - то это уже бандеровский форум. Все должны только как вы писать. Мы в курсе вашего видения проблемы.
 
да нет! Это у вас такая логика! Все предыдущие кредиты МВФ аукались таким же боком Украине! Ваши посты только убедили меня что вы за бабло причиняете вред украинскому народу - ЗАМАЛЧИВАЕТЕ, опровергаете очевидные вещи!! Постыдитесь! Хотя, кому я это говорю...

Уже тысячи раз обсуждали условия. Главное условие МВФ - жить по средствам. Что делать, если ты зарабатывать 1000 гривен, а тратить хочешь 1500? До этого жили на заемные деньги. У вас есть что делать, без тех условий что ставит МВФ? Только не надо говорить, что у Олигархов забрать - так как этого тоже не надолго хватит - а главное- что для этого надо будет это имущество кому то продать.
 
да нет! Это у вас такая логика! Все предыдущие кредиты МВФ аукались таким же боком Украине! Ваши посты только убедили меня, что вы за бабло причиняете вред украинскому народу - ЗАМАЛЧИВАЕТЕ, опровергаете очевидные вещи!! Постыдитесь! Хотя, кому я это говорю...

все кредиты МВФ разворовывались на Межигорье и т.п. дело не в кредите, а в том как ими распоряжаются ;)
 
Назад
Зверху Знизу