Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Охуеть, Киев идет нахуй, мы цари что хотим то и вертим!
Эй Киев бля, давай бабло нахуй русским надо за что то жить, Киев а ну давай воду и электричество!?
PHP:

Хоть охуеть,хоть не охуеть.Типа киев на шару кормит крым,не смеши:DБабла из крыма в казну хуярит тоннами;)
 
В Росії обвалився курс рубля та біржові індекси

Курс російської валюти впав до історично низького рівня на біржових торгах, а індекс російської біржі РТС вже нижче психологічної відмітки у 1200 пунктів.

У перші хвилини торгів у понеділок на Московській біржі долар виріс на 86 копійок до 36,75 рубля.

Євро виріс на 1,24 рубля до 50,82 рубля за євро. Локальний максимум у перші хвилини торгів склав 51,2 рубля.

Вартість бівалютного кошика, яких розраховується з євро та долара, вийшла за верхню межу "коридору", який встановлює Центробанк Росії.

Індекс російської біржі РТС обвалився нижче психологічної відмітки у 1200 пунктів.

Для порятунку рубля ЦБ Росії ухвалив рішення тимчасово підвищити ключову ставку з 5,5% до 7%. Після цього обвал російської валюти призупинився.

Спостерігачі пов’язують падіння курсу загрозою українсько-російської війни.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
PHP:

Хоть охуеть,хоть не охуеть.Типа киев на шару кормит крым,не смеши:DБабла из крыма в казну хуярит тоннами;)
Удивишься, но таки кормит. Ибо это нормально - дотировать депрессивные территории собственной страны.
 
О! Жители Крыма будут просто щасливы!!11

Глава республики Чечня Рамзан Кадыров поддержал решение Совета Федерации, о введении войск в Украину.
Также Кадыров заявил, что готов лично выехать в Украину вместе с добровольцами для защиты местного населения. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Cовет Федерации принял правильное решение, поддержав обращение Президента России Владимира Путина о вводе войск в Украину до нормализации обстановки. Обстановка, которая там возникла – хаос, беззаконие, разгул вооруженных преступных групп – является непосредственной угрозой жизни, как граждан Украины, так и россиян, находящихся на ее территории», – отметил Кадыров.

Он добавил, что «любые решения Верховного главнокомандующего мы, пехотинцы, примем и выполним до конца».
 
PHP:

Хоть охуеть,хоть не охуеть.Типа киев на шару кормит крым,не смеши:DБабла из крыма в казну хуярит тоннами;)

Посмотри статистику, получают в три раза больше чем отдают. ;)
 
Доля России на рынке газа в Европе и Турции - 30,07%. Уже есть газопроводы из Алжира в Европу. При желании Европа может и без Газпрома обойтись - для этого нужен газопровод из Нигерии через Сахару.

30 % ??? Вы сложили % доли газа для Евров и Турции?
Вы забыли упомянуть,по КАКОЙ цене Турция покупает газ!
Вы считаете,что пиковый красносрочный % есть показатель за год?
Вы пытаетесь навешать лапшу!
Здесь не российский форум,мы ЗНАЕМ по газу что к чему почти в деталях!
Кроме того,что за чушь про трубный нигерийский газ???
Европа готовится к амерскому и канадскому сжиженному газу.
А также к трубному из Азии и Кувейта.
 
Не не. Кадыров, вам ребята не нужен вовсе. Стройте уже мостик со своей стороны тоже
 
Удивишься, но таки кормит. Ибо это нормально - дотировать депрессивные территории собственной страны.
PHP:

Я хочу сказать,что кормящий всегда найдётся.У Крыма есть потенциал.
 
PHP:

Хоть охуеть,хоть не охуеть.Типа киев на шару кормит крым,не смеши:DБабла из крыма в казну хуярит тоннами;)

ты хоть гугли, перед тем как очередную хуйню сморозить:рл:
ты еще скажи, что Донецк пол Украины содержит
 
То есть россия (страна-террорист) должна была прийти в другое государство и строить там дороги? Строить дороги в стране, где вечно грязью поливают Россию? Вот сейчас Крым отожмут и начнут строить.

Почему " россия (страна-террорист)"?? Российский бизнес!Уж как ему была открыта дорога в Украину!
 
ааааааааааааааа, щас вконтакте, в группе на тему крыма трое рашка-зомби писали, что мы вам поможем, держитесь и прочее в этом духе. еще что-то типа "нафига вам еще и крым, вы же там голодаете". слов нет.
 
На сторону народа Крыма перешла 204я истребительная авиабригада.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ты кроме фэйков, что нибудь постить умеешь? То у тебя крейсер Сагайдачный перешёл, то ещё кто-то, хватит бредить. Ни одна военная часть не перешла на сторону Крымского султана.
 
Смотрю новости и не могу поверить.
Война с Украиной? Да вы что там все, охренели?
Нахрена нам всё это?
Ладно потроллить "братьев", постебать, поприкалываться...
Но воевать???
Нет!
Друзья, знайте - я, другие россияне, многие мои друзья и коллеги резко против ЛЮБОГО вмешательства России во внутренние дела Украины, а силового вмешательства подавно.

Хреново отношусь, я уже говорил, что весь Крым не стоит и одной жизни российского солдата...
Дико плюсую. (Если речь идёт действительно про войну, и отделение Крыма от Украины).
 
О! Жители Крыма будут просто щасливы!!11
А ебнутым жеш невдомек еще, что вновь присоединенные земли скорее всего будут отданы под контроль чеченской диаспоры. Им в Москвабаде уже давно тесно. А тут такое дело. Дорога с севера на юг. И овец нестриженых еще хоть отбавляй... :rolleyes:
 
Доречі твоя статистика з 09 року також наводить на роздуми.

Ти мовчав майже 4ри роки щоб заговорти коли розпочались події на майдані ;)

79 повідомлень із них 76 присвячені майдану та подіям в Криму :D
:) Раньше не о чем было говорить (спорить).... и Майдана (Харьковского) не было.... регился больше для купи-продай...
 
кажется сегодня начнется
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу