Обсуждения событий в Крыму (БФ)

не смешите :D Вы искренне верите в то, что нынешняя пробендерская власть (да и предыдущая то же) дала бы им возможность решением сверху провести такой референдум?))))
А чё не дать? Дали ведь, не?
 
это последователи О.Бендера?
Может этого?::D
продолжение-в-комментах-bender-бендер-44764.jpeg
 
А считать голоса на референдуме будут боевики с пулеметами ?
поедте и примите участие. Ну я думаю, что Вы понимаете. что при любых раскладах счет будет не в вашу сторону. Я общаюсь с крымчанами и они тихо поддерживают отделение от Украины

А чё не дать? Дали ведь, не?
кто дал????)))))))))))))) да они этот вопрос с 1991 года мусолят и их все затыкают)
 
Более того, за неделю бардака и власти "фашистов и националистов", ни одна синагога не сгорела, ни одного русскоязычного пенсионера не сожгли за георгиевскую ленточку, и главное, никто так и не увидел бандеровцев.

Не сцы. Мои знакомые в Судаке таки больше не увидят бандеровцев с ЗУ, которые там отдыхали уже дох лет. Лупоглазый обеспечит жратвой, водой этих людей или начнутся терки про всрвавание с седалищ?
 
Ребят, почему все боятся так отделения Крыма? Сами виноваты, что просрали его. Но давайте все же жителям АВТОНОМИИ самим решать как и с кем быть и какой дальнейший путь выбрать. Референдум - это вполне демократическое решение услышать волеизъявление людей там проживающих.

Мы не против, но причем тут росийские войска в Крыму и этот п...с жириновский, который сегодня делал заявления в Крыму, что даст всем бабки и льготы?
 
Останнє редагування:
Так блин Чечня волеизявления уже который год преподносит в тротиловом эквиваленте,почему калораша их не слышит?
А мы тут должны всяким уродам на уступки идти?
Чечня? ну я не особо изучал их настрой сейчас и желания. Есть знакомые из Дагестана-они не поддерживают не какие отделения
 
россиянцы сами себя постреляли чтоб без дела не сидеть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот уроды(((
 
я хотел услышать от Вас опровержение моих доводов о Беловежских соглашениях, Вы же этот момент пропустили ;)

пропустил но отвечу просто.. время разделов окончено.. в 1991 году. Подписаны куча договоров признающих Крым территорией Украины. Даже Путин прямо не заявляет претензии на Крым. Это потом нам расскажут как злые бендеровцы в течении длительного времени избивали и насиловали население Крыма ,надругались над российскими солдатами и моряками(причем гнусно и цинично) и россия (страна-террорист) ввела войска спасая последних оставшихся в живых. Уже в прямом эфире на бомжей бросаются взрывчатку в их сумках ищут.. А не дай бог найдут..ВСЕ ОПРАВДАН ВВОД ВОЙСК
 
Никаких российских войск в Крыму нет.
Об этом и интервью Euronews заявил посол РФ при ЕС Владимир Чижов , сообщает Тиждень.
"Никаких войск там нет, во всяком случае, российских войск. Международный аэропорт Симферополя работает в штатном режиме. Считаю, что военный аеродором Бельбек также работает нормально", - сказал Чижов.
Вот мразь...
 
Сообщение от Che_Kharkov
я хотел услышать от Вас опровержение моих доводов о Беловежских соглашениях, Вы же этот момент пропустили
СССР это формально была конфедерация вообще-то ...

и майдауны себя стреляли, почему вы тогда не удивлялись?
какой-то набор слов ... просто не о чем ...
 
А вертолёты тоже без опознавательных знаков? Как часто их используют наёмники?
LYFh2lABg48
да там не много вертолетов то
За расширение автономии Крыма в составе Украины.
ха ха все самые аналитичные форумчане сходятся во мнении)) парадокс) а остальные даже задуматься не хотят твердят свое:D
Как Крым может стать независимым? Хрущев не случайно отдал Крым Украине! Посмотрите просто на карту. Все жизненные коммуникации проходят через территорию Украины. Подача воды н аполуостров идет из Днепра. електричество, газопроводы, телефон. Ок,технически россия (страна-террорист) может проложить все коммуникации через Керченский пролив , ето 6-10км через море. Но возможно ли? Не забывайте и о Татарах, а ето 12% населения. Они категорически против России.
сегодня бартер?! разве в украине и крыму деньги еще не ввели?!
Там сыграло свою роль пребывание ЧФ РФ.

Это маловероятно,даже невозможно.
ну есть еще ссо. поэтому можно было и без баз
Вот с чему вся возня в Крыму
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
да похоже истинные уже ваши радикалы там захлебнулись

вы вполне таки себе уверенны что налог с 40млрд весь таки в бюджет крыма пошел и таки не укр товары таки там продавались? тут постили ссылки по развернутом бюджету севастополя, надоело уже анализировать одно и тоже для тех кто не слышит
что вы ниче понять не можете нигде никак)) укр товары там. в бюджете цифра только налога и то не понятно с чего. я попытаюсь глянуть чтонибудь не обещаю времени нет особо.
я лишь показал где оседает основная часть от 40млрд.
А мне вот интересно что за дятел стучит на вполне вменяемые посты граждан?
не сравнивайте с лесом, там их действительно мало. :D
Первые выстрелы зал три дня - не так уж плохо. Лучше бы их не было вообе.
ну так это активнейшая мощь киевских радикалов уже прозвучала. правда захватить ничего не смогли)
 
Мы не против, но причем тут росийские войска в Крыму и этот ******* жириновский, который сегодня делал заявления в Крыму, что даст всем бабки и льготы?
И опять же всё в руках крымчан. Пусть сажают в подвал, пока обещания не выполнит :D Он не так чтоб нищенствует - выполнять обещания может начать прям щас. Чё ждать? :D А то будет у крымчан с Жириком как с "Почтовым клубом" :D
 
Чечня? ну я не особо изучал их настрой сейчас и желания. Есть знакомые из Дагестана-они не поддерживают не какие отделения

Ага а то что несколько лет идет прямая война и ни одного референдума-даже под дулом автомата. Зато в Крыму прямо принуждают..
 
поедте и примите участие. Ну я думаю, что Вы понимаете. что при любых раскладах счет будет не в вашу сторону. Я общаюсь с крымчанами и они тихо поддерживают отделение от Украины
Ты видимо не с теми общаешся... Не нужно вводить в заблуждение народ, там достаточно здравых людей...
 
но причем тут росийские войска в Крыму
Давайте дальше смотреть: а что им собственно говоря остается делать чем как не обратиться за помощью к России? (собственно к которой они все так и стремятся).
Все прекрасно понимают. что при первых проявлениях "сепаратизма" (как наша власть любит эти слова) есть куча других способов давления на крымчан: отказ в финансировании региона, установление своих людей из Киева и тд и тп. Все прекрасно понимают, что война войной, но кушать то хочется и без помощи из вне-им самим с этим не справится. С этой проблемой столкнулся только что и Киев сменив власть, разница лишь в том, что они обратились к Западу.
 
Ребят, почему все боятся так отделения Крыма? Сами виноваты, что просрали его. Но давайте все же жителям АВТОНОМИИ самим решать как и с кем быть и какой дальнейший путь выбрать. Референдум - это вполне демократическое решение услышать волеизъявление людей там проживающих.

Насчет "прос..ли", я бы пока не спешил, в 1992 году Крым уже пытался отделяться, хотя сейчас, конечно, накал покруче будет.
Я убежден, большинство крымчан не хотели бы отделяться от Украины, и война в Крыму им точно не нужна - ведь они потеряют курортный сезон, который их кормит.:жую:
Лишь активное меньшинство недовольно.
 
МИД РФ призвал Киев не нагнетать обстановку в КрымуПо данным ведомства, в автономии была предпринята попытка захвата здания Министерства внутренних дел


кароче, все равно будет снят фильм о том, как бандеровцы убивают руских, и все начнется
 
И опять же всё в руках крымчан. Пусть сажают в подвал, пока обещания не выполнит Он не так чтоб нищенствует - выполнять обещания может начать прям щас. Чё ждать? А то будет у крымчан с Жириком как с "Почтовым клубом"
Да нах он тут нужен, забирайте этого клоуна к себе обратно в Россию... Тут своих хватает...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу