Обсуждения событий в Крыму (БФ)

В районе города Евпатория (Автономная Республика Крым) российские военнослужащие пытаются взять под контроль один из командных пунктов зенитно-ракетной части Воздушных сил Вооруженных сил Украины.
Как сообщил УНИАН источник, близкий к тактической группе «Крым» Воздушных сил ВСУ, час тому назад 15 вооруженных военнослужащих на грузовом автомобиле вьехали на территорию военного городка, перед этим нейтрализовав наряд контрольно-пропускного пункта.

Нападающие пытаются проникнуть в защищенный командный пункт воинской части, личный состав которого находится за бронированной дверью. Командиру подразделения украинской воинской части российские военнослужащие заявили, что их целью является не завладение оружием, а контроль над защищенным командным пунктом.
Параллельно на окраине Севастополя люди с белыми повязками на руках подъехали к командному пункту тактической группы «Крым» Воздушных сил Вооруженных сил Украины и требуют на переговоры командира.
 

Так ЕС это еврогеи еще те,разочаровался я них,к тому же стал русофобом..
 
но есть порядок принятия этого решения , и там ничего не говориться о парламенте АРК тем более в неправомочном составе, и про россиянских отморозков с оружием тоже...
 

Более того, за неделю бардака и власти "фашистов и националистов", ни одна синагога не сгорела, ни одного русскоязычного пенсионера не сожгли за георгиевскую ленточку, и главное, никто так и не увидел бандеровцев.
 
"В Крым из России всего переброшено более 6 тыс. военных" УНИАН
 

пугает не сам факт отделения - решили бы на референдуме и вперед!

способ, которым его пытаются отделить - вот что страшно: похерены все международные соглашения и людей вынуждают идти в Россию под дулами автоматов...довольно большая часть крымчан этого не хочет, уверяю вас...

демократическая россия (страна-террорист) - что ж тут скажешь...
 
Никаких российских войск в Крыму нет.
Об этом и интервью Euronews заявил посол РФ при ЕС Владимир Чижов , сообщает Тиждень.
"Никаких войск там нет, во всяком случае, российских войск. Международный аэропорт Симферополя работает в штатном режиме. Считаю, что военный аеродором Бельбек также работает нормально", - сказал Чижов.

и сообщение выше. я один в прострации и наркотическом (от маразма) состоянии?
 
нехпидроблясцукохозянн
 

ну да... Титушки на вертолётах блядь
 
не смешите Вы искренне верите в то, что нынешняя пробендерская власть (да и предыдущая то же) дала бы им возможность решением сверху провести такой референдум?))))
 

ты - быдло... русское быдло...
 

Блин до чего же люди циничны. Как в том анекдоте мы были так добры что послали вам в подарок 50 кг урана. Для ускорения получения послала на ракете.
 
А считать голоса на референдуме будут боевики с пулеметами ?
 


Ну я так думаю, що провести туди газо-, водопроводи і лінії елктропаредач не так і просто і дешево. Але очевидно московіти на Кримі не зупиняться.
 
Так блин Чечня волеизявления уже который год преподносит в тротиловом эквиваленте,почему калораша их не слышит?
А мы тут должны всяким уродам на уступки идти?
 
Ссука, опять эти бЕндеровцы ушли от заслуженной кары
Доколе? (с)

С воскресенья на поенедельник в одном шахтерском городке собрались люди на площади для самообороны от едущих бандеровцев.
Чтобы поддержать боевой энтузиазм и согреться, прихватили горячительные напитки.
Прошло три часа... Никто не ехал, но был уже на подходе, потому никто не расходился. Сбегали еще за водкой.
К утру пришлось реализовать утроенные силы на товарище слева-справа. Началась драка стенка-на стенку.
Вместо бандеровцев приехали милиция и скорые. Развезли защитников по камерам и палатам.

Суки эти бандеровцы. Не могли по-людски приехать и своей заслуженной пизды отхватить.
 
пугает не сам факт отделения - решили бы на референдуме и вперед!
Ну давайте опяить же смотреть правде в глаза: Вы считаете, что центральная власть из Киева разрешит его провести???? Да тут же начались крики и вопли о сепаратизме.