Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Крым (и не только)по ходу российский и по гос принадлежности ипо населению был есть и будет.Как он достался украине так и ушел.
Вранье. По Договору Крым обменяли на Белгородскую область, часть Воронежской и Курской, Кубань и что-то там еще... Никто никому просто так не "достался". И среди населения русских там официально 17%.

Ну, захотели - отобрали. Понятно. Только не надо по привычке выдумывать "факты".
 
а че не поедут тогда в крым отдыхающие?У укров денег на заграницу найдется ли?ваш вождь боевой кроль сказал что пояски подтянем а то при янеке разжирели...И когда я тебе нахамил?

Соберем сранки и поедем в Занки
 
плохо будет если кровь прольется мирных жителей. у меня родители в крыму живут и родственников куча никто в россию не хочет

Аналогично. Но все к тому идет. Путин - гитлер 21 века и его не волнуют желания людей
 
Жень-тебя родители не учили что врать не хорошо?Ты хоть краснеешь?

Ну молоток докажи что ты прав-возми украинский флаг и пойди погуляй под парламентом Крыма-сделаеш я тебе в ножки поклонюсь и на все твои мысли молится буду..
 
Но если провокаций не будет, путя их обеспечит
 
Джемилев: Меджлис будет бороться, крымские татары готовы взять в руки оружие - никаких переговоров с сепаратистами
Меджлис формирует на полуострове отряды крымскотатарской самообороны


Лидер крымскотатарского народа, народный депутат Украины Мустафа Джемилев* уверяет, что Меджлис никогда не пойдет на переговоры с новой крымской властью. Более того, по словам Джемилева, крымские татары уже начали организовываться с добровольные отряды самообороны, которым, возможно, выдадут оружие. Об этом он сообщила в интервью ЛІГАБізнесІнформ, передает Цензор.НЕТ.

"Меджлис будет бороться. Даже если придется вступить в силовое противостояние с захватчиками. Сейчас формируются отряды крымских татар, которые готовы будут к активной борьбе. Эти отряды будут вооружены, если получат статус государственного формирования. Возможен вариант подчинения таких отрядов какому-нибудь силовому ведомству. Тогда они получат оружие. Переговоры на этот счет ведутся", - сказал Джемилев.


"У нас нет проблем в коммуникации. Всегда есть возможность связаться и скоординироваться со всеми, вплоть до и.о. президента Украины Александра Турчинова. Также с нами постоянно на связи премьер Арсений Яценюк и глава СБУ Валентин Наливайченко", - уточнил он с кем сейчас ведутся переговоры о ситуации в Крыму.

"Никаких переговоров с сепаратистами и захватчиками Меджлис не ведет и вести не может. А эта промосковская г...да, этот засланный казачок, работающий на ФСБ, не имеет права говорить ни о крымских татарах, ни, тем более, от их имени", - прокомментировал Джемилев заявление депутата Верховной Рады АРК Рустам Темиргалиев о том, что Меджлис приостановил активные действия в Крыму и ведет переговоры с "новой" крымской властью.

Напомним, крымские татары в сегодняшнем конфликте на полуострове организовановыступают на стороне новой центральной власти Украины и против пророссийских сил АРК. 26 февраля 10 тысяч крымских татар заняли все подходы к Верховной Раде Крыма, требуя сохранить республику в составе Украины. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Страшно.. не дай бог начнется Киевская бойня просто детским садом покажеться..
 
честно?Тогда так- Крым (и не только)по ходу российский и по гос принадлежности ипо населению был есть и будет.Как он достался украине так и ушел.А кто там с автоматами ходит я могу догадываться и вряд ли ошибусь но об этом нам все расскажут оф лица.Я думаю это тягнибок и Ко и фарионша на тачанке.Ну может ярош.Он же духовой такой-пошел москалям мстить.
вы АЭС свои охраняйте, Ярош и подобные в открытую войну не полезут ... пока их как я понимаю еле сдерживают, тыла в этой войне не будет ... кстати у Грузии может появиться шанс отыграть ситуацию назад... все это очень печально, у кого-то крыша в кремле поехала ...

по хорошему на востоке надо вводить ЧП

а можно пригласить нато на совместные учения , и оставить базу США ...
 
Захват пророссийскими политиками власти в Крыму бывший советник Путина назвал провокацией высочайшего уровня, направленной на агрессивный ответ со стороны Украины.
"Говорили, что в Крыму маргиналы захватили власть, что Аксенов (лидер "Русского единства", который вчера был избран премьером Крыма, Сергей Аксенов. – Gordonua.com) – бандит, что Чалый (избранный на митинге мэр Севастополя Алексей Чалый. – Gordonua.com) – вообще гражданин России. Приводились миллион других аргументов, что это какие-то странные и не вполне серьезные люди с вооруженными боевиками в аэропортах. Во-первых, это провокации. Во-вторых, это провокации высочайшего уровня. Они очень агрессивные, хамские и направлены на произведение максимального резонансного эффекта в украинском обществе: мол, сколько это можно терпеть, где наша армия, это нужно подавить. И если новое высшее руководство Украины отдаст приказ на применение силы, то это именно то, что нужно России. Все эти провокации направлены на то, чтобы вызвать максимально жуткую силовую реакцию со стороны украинской власти. Идеально, чтобы эти действия были неправовыми, в их результате были раненые, а еще лучше – убитые. Как только это произойдет, начнется кампания под кодовым названием "2000 убитых осетинов в Цхинвали" (в 2008 году россия (страна-террорист) начала войну с Грузией в том числе якобы для "спасения южноосетинского народа от геноцида" – Gordonua.com)", – сказал Илларионов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Джемилев: Меджлис будет бороться, крымские татары готовы взять в руки оружие - никаких переговоров с сепаратистами
Меджлис формирует на полуострове отряды крымскотатарской самообороны


Лидер крымскотатарского народа, народный депутат Украины Мустафа Джемилев* уверяет, что Меджлис никогда не пойдет на переговоры с новой крымской властью. Более того, по словам Джемилева, крымские татары уже начали организовываться с добровольные отряды самообороны, которым, возможно, выдадут оружие. Об этом он сообщила в интервью ЛІГАБізнесІнформ, передает Цензор.НЕТ.

"Меджлис будет бороться. Даже если придется вступить в силовое противостояние с захватчиками. Сейчас формируются отряды крымских татар, которые готовы будут к активной борьбе. Эти отряды будут вооружены, если получат статус государственного формирования. Возможен вариант подчинения таких отрядов какому-нибудь силовому ведомству. Тогда они получат оружие. Переговоры на этот счет ведутся", - сказал Джемилев.


"У нас нет проблем в коммуникации. Всегда есть возможность связаться и скоординироваться со всеми, вплоть до и.о. президента Украины Александра Турчинова. Также с нами постоянно на связи премьер Арсений Яценюк и глава СБУ Валентин Наливайченко", - уточнил он с кем сейчас ведутся переговоры о ситуации в Крыму.

"Никаких переговоров с сепаратистами и захватчиками Меджлис не ведет и вести не может. А эта промосковская г...да, этот засланный казачок, работающий на ФСБ, не имеет права говорить ни о крымских татарах, ни, тем более, от их имени", - прокомментировал Джемилев заявление депутата Верховной Рады АРК Рустам Темиргалиев о том, что Меджлис приостановил активные действия в Крыму и ведет переговоры с "новой" крымской властью.

Напомним, крымские татары в сегодняшнем конфликте на полуострове организовановыступают на стороне новой центральной власти Украины и против пророссийских сил АРК. 26 февраля 10 тысяч крымских татар заняли все подходы к Верховной Раде Крыма, требуя сохранить республику в составе Украины. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это татарская ментальность: когда они чувствуют что намного сильнее - они смелые. Когда они считают себя слабее - улыбаются и машут:D А если серьезно - у Вас просто ннесвежая информация. На данный момент их официальная позиция: не высовываться.
 
Жека!не хер землями разбрасываться-смотри классику советского кино щаз такого не снимают разве что сагу про гетьмана мазепу под которую папочка этого жирного пидара ильенко спиздил у укры пару лимонов зелени(зато как патриотично).И повторюсь-укре с Россией надо разговаривать на вы и шопотом.Права качайте с румынами.Если они разрешат.Но меня терзают смутные сомнения что не разрешат и Змеиный тому подтверждение.

Ну как можно говорить с человеком который не читал ни одного международного закона не учил историю и т.д. Дело в том что весь мир держится на том что границы государств незыблемы. В противном случае возникают прецеденты.
Ну если начинать лезть в истории и разбираться чье где и когда было -просто начнется мировая война. ТЕБЕ ЭТО НАДО. Поверь 4 МИРОВАЯ будет вестись луком и стрелами если она еще и будет

да я такой урод...каюсь...но это для меня не флаг.Так что машут им пусть другие.Я и офицерское звание не пошел получать чтоб не присягать этому петлюрскому полотну.

Понятно.. Это называется просто 5 колона. Почитай истории.
Судя по всему Вы гражданин Украины. И как гражданин Украины поясняю-прекратите сепаратные призывы это уголовно наказуемо. СБУ должно в этом случае задержать Вас.
 
в прямом смысле ...
что ей отыгрывать? Вроде как сейчас у нас магазины их вином и минералкой завалены. Недавно хванчкару брал,хорошее вино,как раньше.
Если у Саакашвили есть какие то претензии,то я так думаю это только его проблемы,а не всего грузинского народа.
 
Мы Крым уже проебали или нет?
 
Самозванец в крыму просит ввести войска рф
россия (страна-террорист) не оставит без внимания просьбу Крыма об оказании помощи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Прям афганский вариант, просьба о помощи Амина к СССР, как известно Амина почти первого кончили. История учит, что ничему не учит. Была Олимпиада —80, перестройка и развал России…..
 
Назад
Зверху Знизу