Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Да воду им отключить и пусть отделяютя. Пьют из моря или строят водопровод из РФ. А вообще это историческая родина татар, и каким боком там русские... Пусть получают паспорта и валят в свою Россию. Будут там горшки выносить, большее им все равно не доверят.
 
А это просто вверх лицемерия. Они сами так делали столько раз, что задолбаешься считать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кремль сейчас в шоке. Они вели свою тонкую КГБшную игру, поддерживая донецких бандитов, потихоньку наращивая влияние в Украине и скупая ключевые активы. Не спеша планировали аннексию половины Украины в формате "добровольного присоединения", развивая тут настоящую пятую колонну, а не ситуативную в виде донецкой Банды. Но тут этот д----б сначала задолбал своими маневрами по вымогательству денег за вступление в ТС, а потом неумело заигрался и устроил какой-то совсем ненужный сейчас трэш. По-хорошему надо танки вводить в Донбасс и Крым, пока не поздно, да вот Олимпиаду нельзя портить, и вообще ничего не готово - тут не маленькая Грузия, красиво и быстро все сделать без подготовки не получится, а если сделать не красиво, то можно получить как минимум проблемы с визами в Куршавель, а как максимум Третью Мировую. Пропаганда Кремля смотрит на то, как прямо сейчас на Майдане куется современная украинская нация, и плачет кровавыми слезами - как теперь всем этим людям объяснишь, что они "малороссы", что их язык придумали искусственно и что они какого-то хрена должны вернуться в лоно Империи и отстегивать Москве дань. Но даже это все ерунда по сравнению с тем, что простой русский мужик, привыкший за долгие годы к рабской покорности и к тому, что"ничего изменить нельзя", сейчас задумчиво смотрит на экран телевизора и видит, как вооруженный до зубов Беркут уже третий месяц не может ничего поделать с кучкой таких ранее всегда забавных и нелепых хохлов. Мысли в голову ему приходят нехорошие, и это очень беспокоит Кремль. Белорусский же мужик на ступень выше в развитии: он уже отошел от экрана к окну, и в не меньшей задумчивости смотрит уже на входные двери ближайшего РОВД, где из него не так давно выбивали взятку.
 
Да воду им отключить и пусть отделяютя. Пьют из моря или строят водопровод из РФ. А вообще это историческая родина татар, и каким боком там русские... Пусть получают паспорта и валят в свою Россию. Будут там горшки выносить, большее им все равно не доверят.
Этого всего бы не было, еслибы в Киеве не произошел откровенный гос. переворот с неонацистами во главе
 
зачем нам это рубилово, в котором мы всё равно потерпим поражение? надо действовать хитро.
росия не может просто прийти на наши территории и аннексировать их.
кто признает их? как она будет поставлять туда продукты и воду? всё через моря? как туристы туда будут приезжать? и ещё много-много как?
захотели они Приднестровье, Украина заблокировала экспорт с этой территории без виз Молдовы и что, что сделала росия? даже США далеко не всесильны, нет таких стран.
раша провоцирует, я не представляю, зачем ей это, но мы не должны поддаться на провокации, иначе мы проиграем всё.

три ха, по территории бывшей юго-восточной украины... начали просто с крыма.
 
сайт минобороны лежит? У меня не заходит

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Минобороны: В ночь на субботу радикалы планируют вторжение в воинские части в Крыму Руководству Министерства обороны стало известно, что с 2-х до 5-ти часов утра в ночь с 28 февраля на 1 марта 2014 года радикально настроенные силы планируют совершить незаконные действия, а именно: проникнуть на территорию воинских частей, дислоцированных в Автономной Республике Крым и разоружить личный состав", - сказано в заявлении.

"Минобороны предостерегает от осуществления преступных намерений, и официально сообщает: в случае совершения указанных действий неизвестными, военнослужащие Вооруженных Сил Украины будут действовать в соответствии с законодательством Украины и Уставами Вооруженных Сил Украины", - подчеркнули в ведомстве.
 
Назад
Зверху Знизу