Обсуждения событий в Крыму (БФ)

многА букаФФФ, но плюсую адово
 
теперь модно в Карпатах отдыхать будет, если Крым прикроют. будем горно-лыжное дело осваивать ))
 
Возможно заразителен, необьективности нету, да и ненависти тоже, Вас жалеют, проблема в том что у Вас по улицам ганяют БТРы и у Вас непонятные боевики присутствуют. От кого они Вас защищают? Хитрожопых политиканов кровосисьных упырей этих да, Вас точно никто от них не защитит.

Проблема в том, что он депутат и бандит одновременно. И не скрывает этого

Так они через одного такие.
 

После просмотра патриотического фильма учительница спрашивает детей, <кому что понравилось. Одному - подвиг солдата, другому - как санитарка спасла раненого.
Вовочка говорит:
- А мне больше всего понравился наркоман.
- Какой наркоман? Так не было никаких наркоманов.
- Был! Он все время трубкой затягивался и говорил: "Хороший у вас п л а н, товарищ Жуков!"
 
Пока не ведет. И не будет вести. Это я к тому написал, что нато не будет впрягаться за Украину.
 
Перед ЕС что-ли? А смысл - без нас все и так пытаются решить - я бы кредит МВФ не брал, скорее пояса затянул, чем брать.
 

нато не будет впрягаться за Украину. Я всегда так и говорил. А то, что происходит в Крыму - это и есть боевые действия. Выполняются конкретные боевые задачи. Точнее не выполняются, а выполнены.
 
Хорошо в России промывают мозги

Если бы всё было бы наоборот. Чтобы я писал? Если бы в России погнали банду при власти... Мне бы не пришло в голову называть их фашистами. Вы хоть один фашисткий флаг или зигу видели? 400 тысяч вышедшие 5 декабря - фашисты?

Мне бы не пришло в голову идти на форумы этой страны и гавкать из под забора "Фашисты! Отдайте Тульскую область" "Фашисты! Отдайте Тульскую область!". Мне бы даже в голову не пришло троллить на Российском форуме о сепаратизме.

Если бы по территории России без разрешения какой-то украинский гандон отдал приказ поездить на БТРах, я бы написал - он гандон, под арест, а не защищал бы его.

Российские СМИ это вообще клиника. О какой дружественных взаимоотношениях может идти речь если каждая новость либо перекручивается на 180 градусов, либо тупо не показывается.

По Первому Каналу рассказывали как сын президента стал 2 самым богатым человеком в стране за год. Или забыли?



Люди которые не хотят с этим мирится фашисты?
 
я бы тоже не брал, но видать ничего в казне нету, а денег со счетов регионалов нам всё равно не вернут
 
Плюсую - Ф35 - развод для лохов. А не лохи прекрасно понимают, что главная опасность в Ф-16 2013.