Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Королевская не от мира сего. Точнее от мира только хз какого

Люди не от мира сего порой создают историю, открывая новые горизонты). Им важно быть правильно понятыми остальными.;)
 
ОПС ))) что теперь и городами отделяться можно))) потом районами начнёте)) Это просто тупорылость... Думаете Путятична Вам руку помощи протянет, Да не от кого Авс защищать, как жили так и будите)) лил без янукоВИЧа не представляете дальнейшего существования))) савок в мозгу))) ужоссс....

Чего-чего? У вас какой то, пардон, поток сознания.
"Савок" - фу, какой штамп, хотя и я иногда им пользуюсь. А ведь "совки" что-то создали...Вот на той же "Тавриде-Электрик", которая была сначала украинской компанией, потом вынуждена была вывести производство в Россию...А ТОГДА Яныка не было)) Другие грабители)).
Почитайте вдумчиво, с расстановкой. Что действительно умный человек пишет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да вы тоже не преувеличивайте. Посчитайте, сколько татар в Крыму. Сколько спецподразделений, сколько военных баз (российских).
Не надувайте пузырь истерики. И татары тоже люди, зачем им гибнуть? За сумасшедшим Чубаровым и Джемилевым немногие последуют.

Так вот..

Пункты базирования корабельного состава Черноморского флота ВМФ ВС России:
Севастополь (бухты Севастопольская, Южная, Карантинная, Казачья) — главная военно-морская база ЧФ и место совместного базирования ЧФ и ВМС Украины
Феодосия
Основные аэродромы:
Гвардейское
Севастополь (Кача)
Запасные аэродромы:
Севастополь (мыс Херсонес, Южный)
Узлы связи:
Кача
Судак
Ялта
Отрадное — 219-й отдельный полк радиоэлектронной борьбы.
россия (страна-террорист) арендует большую часть причальных стенок порта Севастополь для стоянки более 30 боевых кораблей и судов. В Севастополе также базируется штаб ЧФ, центральный узел связи, 1472-й военно-морской госпиталь, 1096-й зенитный ракетный полк, 810-й отдельный полк морской пехоты, 17-й арсенал, яхт-клуб.
На аэродромах Кача и Гвардейское базируются 12 самолётов Су-24М и Су-24МР, Ан-26, а также до 10 вертолётов Ка-27.
Общая численность ЧФ в Крыму — около 14 000 человек.



Там видно будет. Предать могут даже вроде бы "свои", не то что Путя.

..В любом случае, будет с Харьковым дружить.:)

я совсем не нагнетаю, татары будут гибнуть не за Чубарова, русские крайне рассистски настроены по отношению к любым исламистам, татары это понимают.
Украина войнушки устраивать не будет, россия (страна-террорист) если и введет войска то под эгидой "Независимости Крыма" т.к. присоединить они его не могут, есть ООН который имеет определенные договора с Украиной после ядерного разоружения, еслии россия (страна-террорист) объявит от присоединении Крыма к себе - это будет прямое нарушение международных договоренностей, т.е. все что они могут - ввести свои войска в Крым в кач-ве миротворцев, надеюсь все видели чем это в Абхазии закончилось (я не буду говорить кто там прав/виноват но кто пострадал в результате, думаю понятно).
 
Voice of Sevas, верните ссылку на форум в первом посте, или киньте мне ЛС, я почитаю чем живет сегодня Севастополь,
и ознакомтесь с инфой в этой теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3579266 имхо полезно будет
З.Ы. я предпочитаю формировать мнение на основе инфы с разных источников
 
я совсем не нагнетаю, татары будут гибнуть не за Чубарова, русские крайне рассистски настроены по отношению к любым исламистам, татары это понимают.
Украина войнушки устраивать не будет, россия (страна-террорист) если и введет войска то под эгидой "Независимости Крыма" т.к. присоединить они его не могут, есть ООН который имеет определенные договора с Украиной после ядерного разоружения, еслии россия (страна-террорист) объявит от присоединении Крыма к себе - это будет прямое нарушение международных договоренностей, т.е. все что они могут - ввести свои войска в Крым в кач-ве миротворцев, надеюсь все видели чем это в Абхазии закончилось (я не буду говорить кто там прав/виноват но кто пострадал в результате, думаю понятно).

Русские плохо настроены по отношению к крым. татарам? Кто вам такую чушь рассказал?) Я работал с некоторыми из них). Все нормально.
Что касается придурков с обоих сторон (с татарской тоже) - так они всегда были и будут. Но татары в основном хотят жить тихо-мирно, хватит с них войн и депортаций;)

Зачем татар то трогать?

Нарушение договоренностей, а каких конкретно? Прочтите мне).
Насчет войск - росс. войска уже в Крыму). На базах ;)
Вы внимательно договоренности насчет Крыма и конкретно Севастополя почитайте).
 
Ничего, в Абхазии люди живут)).

Вы ошибаетесь. Они там не живут а существуют. Очень плохо существуют.

У нас не только пенсионеры ;)

У вас там 90% пенсионеров. А если и не девяносто, то процент пенсионеров в целом гораздо выше, чем в среднем по стране. Причины этого, я думаю, очевидны. И эта разница покрывается через Киев. Вы лично готовы со своей зарплаты в пенсионный фонд отчислять не 30% как сейчас а скажем 60%?

Я вообще без государства зарабатываю, инженерю. Как раз надеемся на то, что предприятия наши из тени выйдут).

Вышло одно такое предприятие из тени... Лугансктепловоз называлось. Не слыхали?

Рада законная? Риторический вопрос). Очень риторический.
Как там, коммуняки продались, или под дулом голосовали?)

Комуняки не голосуют. Посмотрите результаты голосования по фракциям.
 
Voice of Sevas верните ссылку на форум в первом посте, или киньте мне ЛС, я почитаю чем живет сегодня Севастополь,

З.Ы. я предпочитаю формировать мнение на основе инфы с разных источников

Ок.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Рада законная? Риторический вопрос). Очень риторический.
Как там, коммуняки продались, или под дулом голосовали?)

Я не совсем понимаю - там депутатов поменяли или как? Чего она незаконная? Коммунисты там маленькая фракция, которая не решает ничего. Можно подробнее написать, что именно в раде незаконно?
 
Вы ошибаетесь. Они там не живут а существуют. Очень плохо существуют.



У вас там 90% пенсионеров. А если и не девяносто, то процент пенсионеров в целом гораздо выше, чем в среднем по стране. Причины этого, я думаю, очевидны. И эта разница покрывается через Киев. Вы лично готовы со своей зарплаты в пенсионный фонд отчислять не 30% как сейчас а скажем 60%?



Вышло одно такое предприятие из тени... Лугансктепловоз называлось. Не слыхали?



Комуняки не голосуют. Посмотрите результаты голосования по фракциям.

90% пенсионеров :D ? Вы с глузду зъихали?
Про отчисление подумаем, будем решать. Надеемся на международную помощь ;) Тут действительно от России много зависит...и не только.

Как же, слыхал!) Про Лугансктепловоз, и что?)

Вот у нас новости появились хорошие...Заказы для наших теневых предриятий из России пришли;) Хорошие.
А не теневые - им очень тяжко. Было. В правовом поле Украины. Надеюсь, теперь ситуация поправится.
Одно хоть только будет здорово - Чалый вернет производство в Севастополь! Тысячи рабочих мест будет. И не только.)

Шо опять корабли будут топить, что бы бандеры в бухту не пробрались? ;)

Та зачем...

Но если корабли флота ВМСУ захотят пожертвовать..Дело ихнее, хотя не думаю).
 
Вот у нас новости появились хорошие...Заказы для наших теневых предриятий из России пришли;) Хорошие.
А не теневые - им очень тяжко. Было. В правовом поле Украины. Надеюсь, теперь ситуация поправится.
Одно хоть только будет здорово - Чалый вернет производство в Севастополь! Тысячи рабочих мест будет. И не только.)
Ага,на "корабельных генераторах":D
 
Я не совсем понимаю - там депутатов поменяли или как? Чего она незаконная? Коммунисты там маленькая фракция, которая не решает ничего. Можно подробнее написать, что именно в раде незаконно?

А вот, например.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Можно еще поискать по сути, но я не юрист. Хотя...спросить могу ;)
 
ЗЫ и тут титушня, я думал вы там за идею а у вас тем кто будет защищать Севастополь дадут в качестве платы севастопольскую землю…
Красавцы
 
А всех януковичей, колесниченок, пшонок и прочих - Севастополь прокормит?

Или не возмете их? За борт? :D
 
ЗЫ и тут титушня, я думал вы там за идею а у вас тем кто будет защищать Севастополь дадут в качестве платы севастопольскую землю…
Красавцы
Каждому по 2 метра и бесиком накроют.
 
А вот, например.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Можно еще поискать по сути, но я не юрист. Хотя...спросить могу ;)

там бред написан, но вы не юрист, зато красиво и вашим убеждениям соответствует...
Вопрос лично к вам: если вы так РФ любите, почему туда жить не уедите?
 
Назад
Зверху Знизу