Обсуждения событий в Крыму (БФ)

харизмы для любви мало. у киркорова тоже сть харизма, даже побольше путина, а любить его не обязательно :)

.

"— Говорят, вы с Путиным друзья…
— О да! Он очень хороший человек, любит спорт. Именно на этом мы с ним и сошлись, он же занимается дзюдо, а я ему еще показываю приемы карате. Мы общаемся вполне нормально. Много разговариваем — он буквально кормит меня информацией, просвещает по поводу истории России, рассказывает о том, какой его страна была в прошлом. Я всего этого не знал и был очень впечатлен. Я, помнится, сказал ему: «Удивительно то, как ты говоришь о России, потому что буквально в каждом слове чувствуется любовь». И в этом не чувствуется никакой фальши, он действительно любит свою страну."
:)

Почему ты не любишь ПЖ Путина?
 
Я думаю стоит дать остыть этому чаю заваренному экстремистами. Все прекрасно понимают что отвалившиеся куски ни кому не нужны, одни их считают предателями, для других они перебежчики. Я хочу чтобы это как можно быстрей дошло до горячих голов. А когда вы отделитесь, татары вам скажут спасибо. Это им будет только развяжет руки.
Вы так же должны понимать что все эти заварухи в Крыму, очередной рычаг давления Кремля на Киев. И после чего, как только стороны достигнут договорённости, вас просто выкинут на помойку.

согласна, нам будет лучше если крым будет независимым именно независимым а не в составе украины, от этого плюсы:
- избавимся от дотационного региона
- избавимся от кучки идиотов 23 года абажающих россию матушку не понятно за что
- получим дополнительные доходы от крыма за воду газ и электричество также еще одну "страну куда можно за баксы тулить наши товары
- получим небольшой рычаг давления на путина (он ведь постарается крым в обиду не дать)
- народ начнет есздить заграницу отдыхать, меньше будет поятся вступления в ес
минусы:
- потеряем часть територии (ну и фиг с ним много стран меньше чем наша живут и не тужат)
- получить форпост россии на юге (мы и так его имеем)

имхо
 
Можешь писать много и долго, но это только твои фантазии, не более. россия (страна-террорист) так же пугала страны прибалтики и сдулась.

Так в Прибалтике и предприятий не осталось, и живут они перебиваясь)
Даже жалкий остаток ВЭФ, где теперь выпускают Hi-Fi колонки по росс. лицензии (они идут в ЕС), и тот принадлежит россиянам.
 
мне кажется вы что то про США упустили , сегодня даже посол США в раде присутствовал ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ты шо, не знал? Его туда выбрали парламентарием представлять фракцию сексменьшинств, т.с., создавать противовес Ляшку.)))))
 
Без Украины Крым не проживет, - социолог
Никаких причин для конфликта в Крыму нет, убежден профессор экономики и социологии Юрий Саенко.


Об этом он заявил в комментарии для Gazeta.ua., передает Цензор.НЕТ.
"Никаких социально-экономических причин для политического конфликта в Крыму нет, - отмечает специалист. - Все дело в том, что крымчане обманутые двумя факторами - российской пропагандой и историей. Они смотрят только российское телевидение и слышали, как премьер России Дмитрий Медведев заявил, что в Украине власть захватили экстремисты с автоматами. С другой стороны, наши недавние социологические исследования показали, что там вся память погружена в советские времена. Преобладает мнение, что тогда все было хорошо. И почти никто не хочет вспоминать о ГУЛаги, голодоморы и т.д.".
Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Премьером Крыма" избран бандит, который в 90-х имел кличку "Гоблин", - Сенченко
По мнению социолога, жители Крыма не знают ресурсную базу автономии.
"Ведь 85-90 процентов воды идет на полуостров по каналу из Днепра, - говорит эксперт. - Так же с Украиной идет 80 процентов продуктов, особенно летом. Чем они будут кормить миллионы отдыхающих? Электроэнергию крымчане тоже получают из Украины. Там должны построить АЭС, но они были против. С точки зрения экономики Крым - это пустыня. Без Украины он не проживет. Люди зазомбированные Россией и историей".
Конфликт в автономии нужен не простым людям, а отдельным политикам, чиновникам, криминалитету, замечает социолог.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Регионал" о сепаратизме в Крыму: "Это не от ума". ВИДЕО
"К тому же сепаратистские настроения подогревает россия (страна-террорист), - уверен специалист. - Да и Верховная Рада вовремя отменила языковой закон. Надо было сначала подготовить новый. А потом принимать решение. С Крымом никто не работает в плане изменения общественного сознания. Ее необходимо цивилизовать. Людям надо объяснять, что такое нацизм и фашизм, российских шовинизм, кто такой Степан Бандера и т.п. Ни при одном президенте эту проблему не поднимали".
"Ситуация крайне тяжелая, и сложно предложить какой-то выход. Единственная опора Украины там - крымские татары. А главное - надо как-то успокоить Россию. Но Европа боится Путина. Во-первых, у него ядерное оружие, а это не шутки. Во-вторых, у него чешутся руки всех "мочить в сортирах". В-третьих, он - самый богатый человек России. И он, и российские олигархи держат деньги в западных банках. Они работают на экономику этих стран. Поэтому замораживать эти счета невыгодно. К тому же и Европа, и Америка нерешительны, все выражают "обеспокоенность" вместо того, чтобы на путинские страшилки ответить конкретными угрозами", - отмечает Юрий Саенко. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот тут героические блокадные севастопольцы чешут репу и думают как правильно ответить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как красиво их наебали :D :іржач: :клас:
 
Так в Прибалтики и предприятий не осталось, и живут они перебиваясь)
Даже жалкий остаток ВЭФ, где теперь выпускают Hi-Fi колонки по росс. лицензии (они идут в ЕС), и тот принадлежит россиянам.

Voice of Sevas, я вас прошу смотрите дальше своего носа, проблема крымчан в том что они никуда не ездят, сидят себе дома и дрочат на рос тв, которое фигню всякую втирает, вы блоггеров читайте кторые путешествуют хотя бы, а лучше съездите куда-то хоть в польшу например, или в россию только не в москву а в орел, например, и смотрите, смотрите из окна поезда на села и города села и города
 
хвост виляет собакой
 
живут они нормально, ни о чем не жалеют, назад не хотят.

Это ты в общем пишешь?
Странно, а латыши, с которыми я общался у нас в Севасе о многом жалели.
Впрочем, это вообще отдельная тема, но...у них там дела идут не самым лучшим образом - все важные отрасли ЕС дотирует...А на Украину (целую) денег не хватит.
ЕС стал как совок в худшие годы, Марин Ле Пен была у нас в Севастополе и много об этом говорила.
YJezVNH2_D8
 

именно! нагнетают на ровном месте
когда на востоке были сильными сепаратистские настроения?
хватит писать то, чего нет.
большинство жителей востока хотят спасти страну
 
ехай в педерацию, отпишешься в сравнении :D
А что ехать? Самая постыдная зарплата врача по объяве = 1000 у.е. В Новосибирске - до 3.5. У нас кандидат наук, врач первой категории терапевт-кардиолог получает зарплату менее 200 у.е. по нынешнему раскладу. Охуеть как заживем, когда лечить станет не кому. Ведь чтоб получить такой уровень образования нужно учиться лет 10.
 
давайте все на референдуме проголосуем за присоединение к США 51ым штатом. хоть поживем по-человечески:D
 
Voice of Sevas, я вас прошу смотрите дальше своего носа, проблема крымчан в том что они никуда не ездят, сидят себе дома и дрочат на рос тв, которое фигню всякую втирает, вы блоггеров читайте кторые путешествуют хотя бы, а лучше съездите куда-то хоть в польшу например, или в россию только не в москву а в орел, например, и смотрите, смотрите из окна поезда на села и города села и города

Я вас умоляю...Все сидят в Крыму и никуда не ездят..:D
Ну смешно же. Очень смешно.
Понимаете, молодежь может быстро "купиться" на ЕС, смотря на все "это", не видя проблем (там надо пожить некоторое время), в том числе и будущих.
Тоже самое с Россией.
Не надо таких грубых вбросов.
 
Я
Вы так же должны понимать что все эти заварухи в Крыму, очередной рычаг давления Кремля на Киев.
Правдоподібно, що навіть не Кремля, а місцевих бандиських угрупувань, які себе вільно почували при Кучмі і Ющенко, і яких прижучили донецькі. Зараз вся ця свора підняла голову. Таж партія русское единство до ригів там була домінуючою. Зараз вони намагаються відновити свої позиції і виторгувати щось у Києва.
Побачимо.
 
Белковский предрекал конец Януковичу и оказался прав, теперь говорит о Крыме и думаю что тоже прав.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач:

Крымская элита управляет Крымом???
Там давно все под донецкими (и прочими), а Севастополь - в первую очередь.
Смешно совсем.
 
... Все дело в том, что крымчане обманутые двумя факторами - российской пропагандой и историей. Они смотрят только российское телевидение и слышали, как премьер России Дмитрий Медведев заявил, что в Украине власть захватили экстремисты с автоматами. С другой стороны, наши недавние социологические исследования показали, что там вся память погружена в советские времена. Преобладает мнение, что тогда все было хорошо. И почти никто не хочет вспоминать о ГУЛаги, голодоморы и т.д."...
"То е так, Дядько." Но после просмотра в интернетах деятельности революционеров типа Сашка Билого мнение может быстро измениться.;)
 
ТС, а как там оборона Севастополя? баррикады стоят?
вы там все еще майданутые?
Задолбали вы уже всех со своими майданами, что вам в чай подмешивают?
У меня знакомая ездила с Симф стоять за сепаратизм, заработала неплохо, но вернулась наркоманкой!
 
живут они нормально, ни о чем не жалеют, назад не хотят.
Жалеют! У меня подруга в Вильнюсе. Говорит, что безработица большая, многие уехали на заработки в ЕС, и, как у нас говорят "горшки выносят":)
 
Назад
Зверху Знизу