Обсуждения событий в Крыму (БФ)

К Италии надо присоединяться , ведь это исторически. Генуэзцы же в Крыму традиционно жили.
 
Так ми через дибілів маємо в гівні сидіти?
Депортувати кретинів на історичну батьківщину, хай там істерять.

Отвезу в Стрый недорого брат .

К Италии надо присоединяться , ведь это исторически. Генуэзцы же в Крыму традиционно жили.

Это мысль .
 
Лише мене одного дивує? В Криму прямо зараз готується іноземна інтервенція, а ці ушльопки ділять портфелі? Цікаво вони їх будуть ділити доки не побачать російський прапор на ВР чи здогадаються швидше?
 
Ну на счет "кончил" - это ты погорячился...:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Чрезвычайный указ» Виктора Януковича, который зачитывался на
пророссийском митинге в Крыму, а также «облетел» весь интернет, написан
российскими разведчиками.

К такому выводу пришел журналист, отставной военный Дмитрий Тымчук.

"Указ" Януковича, зачитанный в Симферополе, писался россиянами, пишет
он на своей страничке в Facebook. - Цитата из зачитанного указа:
"Определить нахождение Ставки верховного главнокомандующего Украины -
Главный Штаб ВМФ Украины, г. Севастополь." В Украине нет, и никогда не
было ВМФ. ВМФ - в России. В Украине - ВМС. Эта писанина могла быть
сочинена только ФСБ РФ".



комментарий с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот и я про то. Посмотрим, чем ответит временное правительство Торчинова...
та уже ответили завели уголовное дело и обьявили в международный розыск,скоро национализируют наворованую недвигу семьи,а в европе и штатах грохнут счета
 
Ахтунг!
Они йдуть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:іржач::іржач::іржач:
 
Они считают его легитимным что и есть априори в принципе . Учитывая метод перехвата полномочий .

Постановление 4193 «Про самоусунення президента України від виконання конституційних повноважень». Согласно этому постановлению, Янукович уже не президент Украины.

На основании чего вы утверждаете, что он легитимный? Надеюсь не на основании слов Киселева :)
 
та уже ответили завели уголовное дело и обьявили в международный розыск,скоро национализируют наворованую недвигу семьи,а в европе и штатах грохнут счета

Ну это уже и я понял - децкий лепет.
Янукович - легитимный президент Украины. Это даже госдеп не отрицает...:yahoo:


ЗЫ На Сеню-кролика внимания не обращай, сказывается длительное употребление кокса...:D
 
Вот тебе за
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, считай субвенции и дотации из госбюджета.
Пока неполный расчет.
За год.
Исходные данные в прилагающемся документе по вашей же ссылке (Excel файл).
Доходы, гривен
D=1.8631e+009
Расходы
R=1.8621e+009
Дельта D-R= 1000000
Чалый сказал, что 100e6 гривен есть уже сейчас.
 
Ситуацию в Крыму легко уладить. Стоит священной троице (Кл. Яц. Тя.) приехать в Симферополь и объяснить людям все выгоды их нынешнего положения.
люди там нічого не вирішують.
 
Гривна "укрепилась" 11,20. Через 2 недели курс перестанет штормить говорят. Вопрос в том устоит ли рекорд Зимбабве? ЕС и англо-пиндосы в вуртуале уже раздали каждому жителю Украины по нескольку тысяч баксов, в реале англо-пиндосы они и есть англо-пиндосы. Пиздеть в пустоту их отличительная черта

Через 2 недели уже никого не будет интересовать курс гривны. Будет более интересным сколько баксов стоит автомат и где надыбать патронов.
 
а у меня есть инфа от знакомых,что они только за рашку,так шо вы за всех не расписывайтесь,пишите исключительно за своих знакомых;)
Ви читати вмієте? Я писав про свою родину.
І для когось це може новина, але північний Крим населений більше українцями, ніж москалями. До того ж є цілі татарські селища. Так що там у випадку чого розкол теж буде.;)
 
Ситуацию в Крыму легко уладить. Стоит священной троице (Кл. Яц. Тя.) приехать в Симферополь и объяснить людям все выгоды их нынешнего положения.

:іржач:

Я не экономист, но взял цифири из прилагающегося документа. Уважаемые эксперты, экономисты - проверьте, ибо! Может что-то недоглядел. Не спец я)
И по Крыму тоже можно)
 
Постановление 4193 «Про самоусунення президента України від виконання конституційних повноважень». Согласно этому постановлению, Янукович уже не президент Украины.

На основании чего вы утверждаете, что он легитимный? Надеюсь не на основании слов Киселева :)

Я тут выпустил новое постановление. 4193/1 «Про самоусунення Верховної Зради України від виконання конституційних повноважень».И в тексте они все должны застрелиться. Так же зрада могла просто на заборе чего то написать. Если что, то в конституции четко прописаны случаи, когда рада может принять решение об отставке президента. И там нет "самоусунення". Так что, даже можно не обсуждать легитимность тех, кто принял сей высер. Сам высер не по конституции сделан. Посему это тупо переворот.
 
Пока неполный расчет.
За год.
Исходные данные в прилагающемся документе по вашей же ссылке (Excel файл).
Доходы, гривен
D=1.8631e+009
Расходы
R=1.8621e+009
Дельта D-R= 1000000
Чалый сказал, что 100e6 гривен есть уже сейчас.

вот чесно я хз что вы тут имели ввиду
 
Назад
Зверху Знизу