согласен. всеукраинский референдум нужен как никогда
я не сторонник соглашения с ес в том виде в котором он ща есть...
но я и не сторонник всей той хуйни, что сейчас происходит в крыму
Выборы выборами, а бабки нужны сейчас.
ну у них своеобразное виденье себя в мире, я про севастополь, жутко своеобразное.Читаю с телефона форум Севастополя,спать не охота,такое ощущение что я попал в палату номер 6...
наверное о том, которое со времен ссср малость осталось?все правильно сказала, эти неадекваты реально нападают даже на женщин которые просто стоят с плакатами.
и мне кажется, что большинство из нападающих из росиии... так о каком братстве народов русиш узеры тут вещают?
это тебе на первом канале рассказали?
да, стандартное мышление зомбителепузикаДа, он запрещен законом, его не показывают по телевизору, значит его нет!
со славянами еще нормально... а как с остальными?
Как в росиии с правыми взглядами? Ты в Москве бывал? Как там со славянами?
кучкой полуумных дятлов, которых,если бы не весь этот бардак, никто бы и не слушал и не слышал.И, насколько я понял, он сделан уже до референдума
да нет, их тогда не тюрьма должна ждать, а целебная доза свинца, как изменников родины и гнусных сепаратистов, маловато им статьи ук будет.И если Пу сейчас съедет и скажет, что нифига, такой референдум в Крыму не законный, то крымской власти останется одна дорога – тюрьма. А загнанный в угол зверь может сделать все что угодно.
ну теперь у нас будет не только успешно сходивший на охоту кушнарев да попарившийся не менее успешно поляк (ыл такой мэр в запорожье) но и удачно скатавшийся в ростов презик.Янукович в тяжелом состоянии госпитализирован в московской больнице
что мешает 12 миллирд яныка влить в экономику сейчас? или их все таки нету?
Ну так организуйтесь и возвратите Кенигсберг ГерманииУ нас Хуйла большинство не любят. По крайней мере из моих знакомых. Да собственно, как можно любить президента, который уже 3ий срок, слазить не собирается и страну в диктатуру превратил.
Если отделятся - сделают там милитар.зону,а на побережье настроятТам тема огонь,особенно дамочка из москвы которая обещает миллиарды инвестиций Крыму
И да,они жалеют юго-восток и обещают помочь своим братьям славянам тоже присоеденится к путинскому щастью
Если отделятся - сделают там милитар.зону,а на побережье настроят
дворцов для приближенных к "корыту". Для туристов (своих)- парочку
резерваций с пляжами.
Все население крыма- это будет обслуживающий персонал,может даже платить им будут неплохо,но только проверенным и благонадежным товарищам.,никаких татар и др. "нациков "
Кстати Хуйло в свое время очень обиделся,что ему не дали в Крыму "домик" построить. Сейчас отыграется по полной
судя по тому, что там дагестанцы с туркменами режут друг друга за рынки - видать, тоже все в порядке... а как с остальными?
Такое впечатление, что с Крымом все смирились - а может и хрен с ним?
А кто в курсе, кого поддерживают белорусы?
Ну бульбаши судя по форумам вменяемые, да и Батька не раз говорил что он позитивно-нейтральный по вопросам Украины.А кто в курсе, кого поддерживают белорусы?
татар, конечно, жалко (сам на четверть), но с таким хаосом в головах, там долго ничего хорошего не будет
Что думаете?
П.С. Сам вырос в Крыму. Родители и сейчас там - их жалко - у них, не смотря на возраст, очень трезвый взгляд на происходящее
а путинотроллей регистрирует без проблем?Просто регистрация для новых укротроллей временно закрыта. А так они конечно не смирились. Работают по другим форума.
Просто регистрация для новых укротроллей временно закрыта. А так они конечно не смирились. Работают по другим форума.