Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1


 
Путин вроде нормально ко всем нациям относится.
Это только - вроде.

 
Отчасти мне кажется, что Пу все таки отожмет Крым. Но я не могу дать себе ответ, на кой он ему сдался. Чего-то нужного для России там нет. Там вообще чего-то нужного нет. То есть, все нужно создавать. Но больше всего жаль крымчан. Мне кажется, что Пу их кинет. Не сегодня, так завтра. Пообещает гор золотых, помощи во все века и все. Вот сейчас цифры рисует миллиардные. А кто ими там будет управлять? Ни кто. Разворуют и все. Два десятка олигархов новых появится. А ведь все перемены будут даваться медленно. Смена паспортов и других документов, вспомните развал СССР. Лет 5 прошло пока все сменили. Как выстроятся взаимоотношения с соседями. С нами дел особых не будет. А кроме нас и России больше никого рядом нет. Украине не останется ничего, кроме как ввести визы для всех кроме приграничной зоны. А если визы аля ЕС, так с доходом ниже экв. 3000 грн. не пустят. Вобщем, Крым хочет повторить путь Украины последних 20 лет. Но это выбор Крыма. И, насколько я понял, он сделан уже до референдума. И если Пу сейчас съедет и скажет, что нифига, такой референдум в Крыму не законный, то крымской власти останется одна дорога – тюрьма. А загнанный в угол зверь может сделать все что угодно.
 
Если мы сдадим Крым без крови - нам наши дети не простят.
 

Менталитет! Не спрячешь, не пропьешь.
 
согласен. всеукраинский референдум нужен как никогда
я не сторонник соглашения с ес в том виде в котором он ща есть...
но я и не сторонник всей той хуйни, что сейчас происходит в крыму
 
пожалуй скопирую это в одну веселую группу вконтакте )))
 
Есть ли российские войска в Крыму с точки зрения Путина ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Янукович в тяжелом состоянии госпитализирован в московской больнице
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


полония видимо нажрался
 

это все потому что одни воры сменяют других
вот и все
веры нету никому уже
я тоже на выборы не ходила, на последние точно
 

Вангую, что следующая реальная революция прийдет в Киев с рабочим Харькова и Днепропетровска в случае, если не изменят условий договора(хотя уже обещания нового договора об асс. проскакивали)