Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ну, у них поди с колёсных пар масло не капает... К которому потом прилипает пыль и со временем между рельс выростают два такие чёрные горба... Ну, шо с них взять - дикари-с.В Варшаве осуществили интересный экологический проект - трамвайные пути на нескольких городских маршрутах засеяли травой.
С одной стороны да. А с другой - потом обьявлять оккупированной территорией Харьков, потом Полтаву... Мы на Донбассе бьёмся не за Донбасс - мы на Донбассе бьёмся за всю Украину.
Ну, у них поди с колёсных пар масло не капает... К которому потом прилипает пыль и со временем между рельс выростают два такие чёрные горба... Ну, шо с них взять - дикари-с.
З.Ы. А представляете, сколько тонн масла это накапало в целом по городу? Широко живём.
Мы что одно и тоже в ФБ читаем ?![]()
у них же стрелки обратно крутятся
чортишо![]()
А я такие часики юзал. Пару дней. Потом айтишники забрали. Им нужнейВернее, прикольней
![]()
А я такие часики юзал. Пару дней. Потом айтишники забрали. Им нужнейВернее, прикольней
![]()
А как там время смотреть![]()
Значит, нейронные связи в мозгу постоянно возникают.Херня какая то...
Постоянно суммировать числа надо.
А связи остаются.Нейроны выгорают.
Это ж насколько маленький надо иметь член...Понты довели![]()
![]()
Там даже язык длиннее.Это ж насколько маленький надо иметь член...
А как же ж!Моня, не заморачивайся! Ты как комсомолец - снечала ищешь трудности, а потом их преодолеваешь!![]()
"-2 особняка и земля в Пуще-Водице;Петя презентовал нового Запорожского губернатора - Константина Брыля. Рассказывал, что человек всю жизнь на госслужбе, и его принципиальности нет предела, всем бы так.
Итак, принципиальность этого госслукжащего с супругой-домохозяйкой выглядит так:
- 2 особняка и земля в Пуще-Водице;
- 223-метровая квартира в Киеве;
- несколько наименований жилья под Алуштой, отель в Алупке;
- имение в Переяслав-Хмельницком районе под Киевом, охотничьи угодья там же. Значительная часть этих богатств оформлена на безработную супругу.
Итак, граждане, топящите за петю и его кадровую политику, шо скажете? Петя не знал за это всё?
![]()
Та он не обеднел особо, я не всё ещё перечислила."-2 особняка и земля в Пуще-Водице;
- 223-метровая квартира в Киеве;"
это ж сколько ему пахать придется для погашения коммунальных
"- несколько наименований жилья под Алуштой, отель в Алупке;"
а за это должен биться на госслужбе аки лев - кацапы ж 100% отжали
Та он не обеднел особо, я не всё ещё перечислила.
Всю жизнь человек на госслужбе. Не щадя живота своего, так сказать. През сказал, шо все должны учиться у него честности, принципиалоьности и бескорыстному служению обществу, сцуко.
Блядский цирк...
Кстати не факт
А могли и типа отжать - а уже кацапские документы на право собственности на его имя куда-нить в банковскую ячейку положить. В алаверды за какую-нить ответную услугу с его стороны. Ну, там, сущий пустяк...а за это должен биться на госслужбе аки лев - кацапы ж 100% отжали