Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Позно.
Сегодня жене сказал,что не забрали ,а сам пошол . Звук пропал .
Подходит ,и обнимет, и поцелует, а звука нет
Авиакатастрофа в россии, сотни трупов разбросало на десятки километров !!!
.
крыша протекла полностью![]()
Зачем ждать ,пока всё будет оправдано?Это пройдет. Но не сразу.
Такое сложно осознать.
Кацапы как бактерии - не мрут, а распыляютсяПро двух человек, это понятно, а кацапов сколько?
Зачем ждать ,пока всё будет оправдано?
Пока в мой дом не попал снаряд , я должен спокойно сидеть?
Пока у руля порох ,я не должен его защищать? Дык я его и не защищаю ,разные там порохи миняются,а родина одна .
Вот о чем я и говорю. Кто то готов годами добиваться возможности защитиить свой дом,а кто то сьебнув в Германию ,Польшу,Испанию ...................Порох тут вообще ни при чем, все правильно. И дом у нас у всех один.
А ,шо говорят по поводу контрабанды товарисчи из Венгрии, Румынии, Словакии и Польши?Москаль сообщил, что в Закарпатской области более 2 тыс. граждан занимаются контрабандой.
По его словам, есть огромная контрабандная "дыра" на украинско-белорусской границе в Черниговской области.
"Есть серьезные вопросы к Львовской табачной фабрике и есть "крышевание" в некоторых областях подпольных цехов, производящих контрафакт. В результате контрабанда сигарет настолько коррумпировала Закарпатье, что дошло до кровопролития и потери имиджа области,
В Ужгород 28 июля приедут силовики из Венгрии, Румынии, Словакии и Польши для изучения ситуации с контрабандой. Об этом заявил глава Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль,
Два человека погибло. Какие сотни ?
Ну поменяют пороха ,на глицерин и ? МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ УКРАИНЫ ПОМЕНЯЕТСЯ?Так и есть на самом деле. Вспомним, как порох появился на майдане.
ты там того, не пропадай пиши.Удачи вам всем,а я бухать мне в понедельник с вещами
Удачи вам всем,а я бухать мне в понедельник с вещами
Сообщение от Просто Андрей В.
Просто очень много людей не согласны идти в армию по тому ,что не хотят воевать за пороха .
Удачи вам всем,а я бухать мне в понедельник с вещами
Ну поменяют пороха ,на глицерин и ? МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ УКРАИНЫ ПОМЕНЯЕТСЯ?
Вам удачи !!! Берегите себя ! Если что-то понадобится - обращайтесь. Мы тут все злые , но своих не бросаем .Удачи вам всем
Так не есть на самом деле.Так и есть на самом деле.
Так не есть на самом деле.
Смешно,ты не готов воевать за свою родину,по тому ,что ней управляет порох?
Вопрос на засыпку - кто должен управлять страной ,чтоб у тебя возникло желание её защетить?
Я так подумал - завтра номерок возьму(в смысле новый )и Свете с Хотабычем в личку брошу - как на практике оказывается , самые надежные люди - женщиныты там того, не пропадай пиши.
Удачи.