- Реєстрація
- 02.06.2007
- Повідом.
- 25424

а ты не находишь вопрос идиотским, как минимум (исходя из сложившейся ситуации)?фуууууу, ну ты и ватник! таких нуно банить и люстрировать!
ирония неуместна совершенно.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
а ты не находишь вопрос идиотским, как минимум (исходя из сложившейся ситуации)?фуууууу, ну ты и ватник! таких нуно банить и люстрировать!
так , а у нас не осталось их заводиков-пароходиков и т.д. или тут их интереса совсем не присутствует? да и кресла, помоги нам и рейтинг подняли - ведь больше адекватных людей которые хотят мира?а хрен его знает - наверное печенька в том, что они остануться в своих уютных креслицах со своими заводиками-пароходикми и живыми, а не дохлыми но идейными
Если не на годы - езжайте смело, успеете. Конечно, с оглядкой на общеизвестный фактаж, типа на Красной Площади - украинским флагом не махать, "панду гэть" не кричать, Кремль в желто-синее не раскрашивать. Как только (если будете ещё там) узнаете, что "вова - фсё" - валите в темпе обратно, или куда ещё, на крайняк - тихарьтесь где-либо в тихой периферии.Здесь пожалуйста, подробней и доходчиво(т.е. пруфы) а то я туда на заработки собрался.
ой, хорошая печенька1000000000000000000000000000000000000$
та-да , что не день то веселее..Они не просто не успокаиваются - сегодня очень активизировались
там же вроде каких-то заробитчан арестовывали, якобы "бандеровцев-террористов", чем дело кончилось?Конечно, с оглядкой на общеизвестный фактаж,
лояльную к чему? и как думаешь ,нас обрежут или оставят как не сильно буйных?Легко! Они получат обрезанную, но лояльную страну. Как вариант. Хреново, но возможно.
так это цветочки.. пытки и убийства уже смотрю возмущения не у кого ,не вызывает (имею ввиду власть)и тем более полное бездействие...
происходящее уже кажется как сон ,только не очень хороший и слишком долгий..
Ты на каком заводе работаешь? Или просто прикалываешься?
Вы хотите "чуда" от временного правительства в такой ситуации и за такой малый срок. "Чуда" не будет, это и ежу понятно, будет плохо (не очень, но прилично). Как только ситуация стабилизируется, будет президент, а не И.О., привительство и они БУДУТ РАБОТАТЬ ДЛЯ СТРАНЫ, то в перспективе 2-3 лет "чудо" будет
Дежавю́ (фр. déjà vu, МФА (фр.): [deʒa vy] (i) — «уже виденное») — психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации[1], однако это чувство не связывается с конкретным моментом прошлого, а относится к прошлому в общем.
Это когда у тебя часть страны(родины) забирали?
ничего себе
есть ощущение, что ваши "патриоты" слегка отделились от государства, коим являются представители органов правопорядка
И - ели я напишу о 1000000 пострадавших украинцах,это автоматом становится правдой?В Донецке десятки пострадавших и, возможно, убитый, патриотов милиционеры называли "пид..сами" - очевидцы
лояльную к чему? и как думаешь ,нас обрежут или оставят как не сильно буйных?![]()
Можно просто описать,разьяснить свои ощущуния ,а не кормить тем ,чего нетДежавю относительно сего видео, которое увы удалили, но днём я его просматривал, и концовка была с ощущением, что я где-то это уже видел, именно это видео.
в том регионе таковых почти не осталось...продажное мусорьё осталось,это да.милиционеры
По Харькову 80% гаеров намазали жопу вазелином под рашенскуй хуй. Инфа изнутрив том регионе таковых почти не осталось...продажное мусорьё осталось,это да.
Наверное не открою тайну,но всё же..для чёткого понимания нынешней ситуации..Говорю не по наслышке.
Подавляющее большинство по ЮВ, прокурорские,сбу, все рай и гор. отделах от рядовых оперов до начальников, вся гаишная структура спят и видят себя в раше.
Поскольку вся старая коррупционно крышевательная система останется и естественно они при ней..ну и как бонус российские зряплаты, Пу ведь денег на силовиков не жалеет..
Потому не питайте иллюзий что кто-то нас будет защищать..сдадут всё без единого выстрела..
Милиция ж с народом....вот только пока официально не сказала с каким.
вот самое , что меня раздражает ...И таков почти весь евромайдан
да плевать им - у них заводики-пароходики не только тут, но и там. отжать могут не только сдешние заолики, но и заграничные пароходики.так , а у нас не осталось их заводиков-пароходиков и т.д. или тут их интереса совсем не присутствует? да и кресла, помоги нам и рейтинг подняли - ведь больше адекватных людей которые хотят мира?